ПЕРЕПЕЛИНАЯ ФЕРМА (яйцо). Всего 46 рублей с оргом!!

устали от однообразия - попробуйте купить продукты в СП. Большой выбор необычных лакомств предлагаем по оптовой цене
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Первое новое сообщение
16 фев 2018, 16:02

ПЕРЕПЕЛИНАЯ ФЕРМА (яйцо). Всего 46 рублей с оргом!!

Статус закупки: Старт 16 фев 2018

Изображение
От Организатора:

Добрового времени суток! Меня зовут Марина. Ко мне на ты. Я буду Вам помогать в закупке перпелиных яиц с "Личного подсобного хозяйства" ВО. В перепелиных яйцах никогда не бывает сальмонеллы. В них полностью отсутствует холестерин. Их можно пить сырыми, от них не бывает аллергии. В желтке содержится большое количество витаминов, среди которых А, В1, В2. Яйца можно начинать давать малышам.

Выгода. Цена в магазине 60 рублей и более за упаковку.

Условия закупки

Орг.сбор: 15% : Минималка:1000 руб. (сумма заказов всех участников для выкупа по оптовой цене)

Другие условия: Заказы новичков форума с репутацией 0 принимаю на условиях 100% предоплаты ДО СТОПа; СТОП как наберем минималку. После СТОПа отказы и изменения не принимаются; УЗ обязаны самостоятельно следить за состоянием данной СП. Сделав заказ, вы взяли на себя обязанность оплатить и забрать свой заказ в установленные сроки.

Пересорт, брак: НЕТ

Штрафы: 1% к орг.сбору за каждый день просрочки платежа

Изображение Скидки на орг.сбор от организатора: для серебряных карт: 1, золотым картам: 1, черным картам: 1

Оплата заказов:

Форма оплаты: на карту сбербанка

Получение заказов:

в выбранном пункте выдачи или Почтой России

Каталоги товаров:
Нет нужного товара в каталоге?

Дорогие участники закупок! В связи с огромным ассортиментом на сайте поставщика, невозможно выгрузить весь товар на сайт, вы можете самостоятельно выбрать товар с сайта поставщика, пройдя по этой ссылке, и написать свой заказ в этой теме.

Как оформить заказ:

1 Зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

2

С поставщиком контактирует только организатор СП. Другим участникам запрещено общаться с поставщиком. Это может сорвать общую закупку!

Телефон Организатора
89081344829
Информация обновляется раз в 1 минут
Последний раз менее минуты назад
Заказы со статусами "Выдано" и "Отказано" не отображаются

Таблица заказов
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
МаритаПерепелиное яйцо40.0020 шт в упаковке: Новый Заказ1
ВераВКПерепелиное яйцо40.0020 шт в упаковке: *Новый Заказ3

Минималка собрана на
12%
12%
Вложения
DSCF2049-2.jpg

ВераВК
Организатор СП
Организатор СП

16 фев 2018, 20:43

Марина, я не обращала внимания сколько стОят яйца в магазине?

ps Когда малыши были маленькими, каждый день ели и мы, и они (оба с аллергией пищевой были).
Много читала о пользе перепелиных яиц :-)
Знаю, что в Японии в школах обязательно детям дают. Чтобы мозг работал :-)
(Кстати, ментальная арифметика тоже входит в школьную программу, так что, неудивительно, что япончики такие вумные :-D )
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

26 фев 2018, 13:45

Посмотрела, в магазине 60 рублей за упаковку
supersp
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

02 мар 2018, 07:54

Лечебные свойства перепиленных яиц:

Одно куриное яйцо равно по весу и объему пяти перепелиным, которые содержат гораздо больше, чем куриное:
витаминов группы В, стимулирующих аппетит, пищеварение и обмен веществ, повышающих жизненный тонус, способствующих процессам роста детей,
калия – в 5 раз,
железа – почти в 5 раз,
белка – на 20%,
никотиновой кислоты, которая необходима для работы нервной системы, боли в мышцах, улучшает деятельность поджелудочной железы,
аминокислот,
кальция,[/b] восстанавливающего костные ткани при переломах, улучшающего деятельность сердца и функционирование мышечной и кровеносной системы,
[b]кобальта,

фосфора, участвующего во всех видах метаболизма и входящего в состав тканей мозга и нервной системы
меди, многих других необходимых организму минералов.

Американские ученые в ходе исследования выявили несомненную пользу перепелиных яиц. Употребление в пищу этого продукта даже показано облегчения состояния при некоторых заболеваниях:
сахарный диабет,
гипертония,
гастрит,
панкреатит,
нервные расстройства,
проблемы с желудком,
малокровие,
бронхиальная астма.

Употребление в пищу перепелиных яиц усилит иммунитет и восстановит деятельность пищеварительной, нервной и сердечно-сосудистой систем. Пожилые люди отмечают прекращение процесса выпадения волос и разрушения зубов.
Вложения
яйца.jpg
яйца.jpg (33.4 КБ) Просмотров: 1153

Марита
Опытный участник СП
Опытный участник СП

04 мар 2018, 16:54

702be

ps Готовимся к Пасхе klass
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

07 мар 2018, 09:10

Любовина Татьяна
thenks
Марита
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 мар 2018, 09:14

Чем полезны для мужчин?

Исследователи из Болгарии установили интересный факт: оказывается, перепелиные яйца более эффективны, чем Виагра. Они даже составили коктейль «Молодость», в который входит полстакана Колы, 20 г рома или коньяка, долька лимона, пара свежих перепелиных яиц и немного сахара. Чудодейственный эффект коктейля заключается в богатом содержании микроэлементов в перепелиных яйцах.

Мужчины в Германии едят по утрам по четыре перепелиных яичка, запивая глотком спиртового настоя грецких орехов, и очень довольны собственной потенцией.
Вложения
1.jpg
1.jpg (10.68 КБ) Просмотров: 1117

Марита
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 мар 2018, 09:27

ОТЗЫВЫ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА:

http://irecommend.ru/content/moi-malenk ... a-goda-fot
И
http://citykey.net/review/ispolzuem-skorlupu-tozhe

Используем скорлупу тоже

Куриные яйца используют все, я их тоже люблю, но очень часто я заменяю их перепелиными яйцами.

Перепелиные яйца у меня ассоциируются со здоровым питанием. Для меня важно полезное свойство перепелиных яиц - нормализация работы желудка. Также перепелиные яйца влияют и на работу сердца, почек, печени и других органов.

Я вычитала, что для нормальной работы желудка надо кушать перепелиные яйца регулярно в течение нескольких месяцев, конечно не каждый день. Так я и делала, заметные улучшения почувствовала, но не сразу, приблизительно недели через три. Оказалось, что данная статья открыла для меня способ излечения.
Очень благоприятный факт, связанный с перепелиными яйцами заключается в том, что перепела не болеют сальмонеллезом.

Очень полезна скорлупа перепелиных яиц, готовить ее нужно следующим образом. Сначала скорлупу моем, варим в двух водах с холодного состояния до кипения, остужаем. Потом наливаем в скорлупу яблочный уксус и оставляем на сутки. После нужно скорлупу ополоснуть от уксуса и высушить. Причем сушить надо там, куда совсем не попадает солнце, в темном месте. После сушки нужно перемолоть скорлупу в кофемолке.

Чайную ложка порошка спасет из изжоги.

Для профилактики дефицита кальция данный, вышеописанный порошок я принимала по половине чайной ложки в день, сбрызнув порошок лимонным соком.
Вложения
скорлупа.jpg
скорлупа.jpg (89.1 КБ) Просмотров: 1116

Марита
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 мар 2018, 10:38

Марита писал(а):

коктейль «Молодость», в который входит полстакана Колы, 20 г рома или коньяка, долька лимона, пара свежих перепелиных яиц и немного сахара. Чудодейственный эффект коктейля заключается в богатом содержании микроэлементов в перепелиных яйцах.

klass

Марита писал(а):

Мужчины в Германии едят по утрам по четыре перепелиных яичка, запивая глотком спиртового настоя грецких орехов, и очень довольны собственной потенцией.

у нас за такой завтрак водительское удостоверение изымут года на 1,5 - 2. :-D

А вообще рекомендую пить перепиленные яйца. Мне нравятся.
admin
Администратор
Администратор

13 мар 2018, 15:50

admin
thenks
Марита
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 мар 2018, 15:55

Систематический прием перепелиных яиц в течение 3 месяцев окажет благотворное влияние на ваш организм. Причем перепелиная скорлупа самая ценная. В основе ее содержится карбонат кальция, который легко усваивается, а также 27 элементов таблицы Менделеева – фтор, железо, медь, марганец, сера, цинк, молибден, фосфор, кремний и т. д. Особенно важны для биохимических реакций в организме кремний и молибден, которых крайне мало в нашей повседневной пище. Измельченная скорлупа перепелиных яиц, добавляемая в блюда, обладает мощным лечебным воздействием при полном отсутствии побочных эффектов и бактериального заражения. Излишки яичной скорлупы не отложатся на костях и не спровоцируют начало мочекаменной болезни, поскольку полностью выводятся из организма.
Вложения
перпелиные яйца.jpg
перпелиные яйца.jpg (58.88 КБ) Просмотров: 1007

Марита
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 мар 2018, 16:00

Как очистить перепелиные яйца от скорлупы

Хозяйки знают, какая морока — почистить перепелиные яйца. Но если они будут придерживаться нескольких простых правил, то задача им покажется не такой уж и сложной.

Кладите яйца в холодную воду. После того, как вода закипит, варим 1 минуту. Ставим яйца под холодную воду. Это необходимо, чтобы по краю желтка не было темной полоски.

Чтобы почистить без проблем, постучите яйцом обо что-нибудь твердое (например, по столу), тогда скорлупа легко отходит.

Снимайте скорлупу под струей проточной воды из под крана. От мелких кусочков скорлупы не останется и следа.
Марита
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 мар 2018, 16:24

ммм, прям захотелось перепелиных яиц :-)
admin
Администратор
Администратор

Первое новое сообщение

СП продуктов питания

Где вы покупаете продукты в Воронеже? В сетевом гипермаркете, на рынке, в ближайшем магазинчике? А хотите поучаствовать в СП продуктов питания? Уже слышим голоса ярых скептиков. Но спешим заверить – этот источник откроет вам новые вкусы и качественные товары, которых вы раньше не пробовали.

О каких лакомствах речь:

• • Закваски для приготовления полезных йогуртов и не только;
  • • Натуральные чурчхела и пастила, которые заменят обычные конфеты;
  • • Фигурный сахар для самого вкусного чаепития;
  • • Коньячок под шашлычок;
  • • Долгоиграющие закуски в разы дешевле, чем в магазине;
  • • Чай, кофе, пряности.

Закупки проводятся регулярно. Вы всегда успеете купить продукты для себя и в подарок. О сроках закрытия сбора и доставки организатор проинформирует. Вся информация будет у вас как на ладони в личном кабинете.

Оцените богатый выбор продуктов и попробуйте их на вкус. Для участия в СП нужно пройти простую регистрацию!

Продукты питания: Совместные покупки в Воронеже и Черноземье