Хвасты! Мода Крыма!

Отзывы участников совместных покупок Детской одежды. Фото отзывы приветствуются!
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
1 сообщение Страница 1 из 1
16 мар 2018, 00:34

Что говорят о "Моде Крыма" на просторах интернета:

Цитата:
Цена меньше 200 руб, качество отличное, брала на вырост (в детсад), но одну (цифрой 3) сын успел надеть и пока объясняла, что надо снять, что велика и не стирала еще, он успел облить вишневым компотом 8-} , футболку постирала, пятна не осталось, что вообщем-то меня не удивило, Турецкий трикотаж за то и люблю, что помимо качества, отстирать можно практически все пятна.
По ростовке так, сейчас сын 98 см, брала 104 см, одну, другую 104-110 см, велики, но осенью в сад, думаю, самое то ;)
Появились у Поставщика большие размеры, сыну 170 см две футболки заказала, жду
Изображение

Цитата:
Я в восторге от полученных детских вещей!
Заказывала впервые крестнице обновки на день рождения!
Качество отличное,ткань трикотажная,чувствуется что натуральный хлопок с эластаном. Швы все ровные и аккуратные. Одежда яркая,даже ярче чем была на фотографиях в закупке!!
Ростовка соответствует заявленому росту 128 см,не маломерит.
Спасибо Вам большое-пребольшое!! :-P @};- @};- @};-
ИзображениеИзображениеИзображение

Цитата:
Здравствуйте, вот какая красота приехала :)
ИзображениеИзображение
Liska
Организатор СП
Организатор СП

1 сообщение Страница 1 из 1

Отзывы участников совместных покупок Детской одежды.

Совместные покупки раздела "Детской одежды" очень популярны. Хорошие отзывы по ним всегда необходимы. Добавляйте свои хвастики, читайте отзывы других участников, участвуйте в совместных покупках! Темы со сбором заказов женской одежды находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Детская одежда