СТИЛЯЖ - стильная и качественная детская одежда по привлекательным ценам! ХВАСТЫ!!!

Отзывы участников совместных покупок Детской одежды. Фото отзывы приветствуются!
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
23 фев 2018, 13:50

293fcbba334ad9c594bfba4649d4b552.jpg

Leli
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 фев 2018, 13:56

Отзывы с другого сайта:
"Заказывала в первом выкупе костюм "Машинка" и платье "Катерина"
Костюм получили точно как на картинке, трикотаж плотный, держит форму, качество пошива без нареканий. Носим его нещадно дома, стираем не деликатно, костюмчик отлично справляется со всеми невзгодами. Принт не пострадал. По размеру: на ребенка ростом примерно 110 (не склонен к полноте) костюм заказала р-р 116, в итоге по ширине очень свободно, футболка попу прикрывает, шорты до колена. Так что одежда полноразмерная.
Платье тоже пошито без нареканий, плотная многослойная юбка, довольно плотные атласные ленточки на поясе, хорошо обработаны. Можно завязать сзади на бантик. По размеру сказать не могу, т.к. покупали в подарок и пока не подарили. "

"Сегодня получила свой заказ блузка"Бетси" 49 ряд и Блузка "Кружевница", короткий рукав 54 ряд качество отменное , сидят очень хорошо, по размеру, мне показалось , что немного все таки маломерят...Но мы с дочкой очень довольны обновками. Всем советуем."
Leli
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 фев 2018, 14:00

"Брала блузку "Джулия" (очень нарядная и красивая, смотрится дороже чем вышла по цене) и водолазку "Башня" (пришла салатовая как на картинке с рисунком кошечкой) качество очень хорошее. Ткань хлопок с лайкрой, размер соответствует. Спасибо, буду участвовать еще"

"Костюм "Лето" (128 комб).
Блузка "Кружевница", короткий рукав (128).
блузка "Лэрри кор.р. (роз 128).
Вещи очень красивые, жаль только, что костюмчик достался не желтый, а розовый (перебор розовых вещей :)).
Вещи в размер идут, в дочери 120 рост и среднее телосложение - размер 128 свободноват. Имейте в виду, что при одинаковом размере блузка "Лэрри" где-то на 4-5 см уже, чем "Кружевница" (плечи и длина одинаковые). Еще если кому принципиально, у "Лэрри" ворот и рукавчики не белоснежные, а молочного, что ли, цвета.
Про костюмчик кто-то уже писал, вроде широкий, но резинка на поясе действительно узкая, у ребенка с пузиком может давить.
Трикотаж хорошего качества, пошив аккуратный.
Моя первая и главная проверка - первая стирка. Проверка пройдена успешно :), вещи не полиняли и не потеряли форму.
Сделала для себя вывод, что достойные и красивые детские вещи по хорошей цене."
Leli
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 фев 2018, 14:01

"По размеру пересорта не было, а вот по цвету пересорт пришел по трем пунктам. Платье "Настя" немного маломерит, но ничего будем носить как тунику. Леггинсы вместо розовых пришли желтые, но дочка надела и не захотела снимать, еле уговорила, понравились очень. Шорты, бриджи и футболку брала племяннику, не мерили, могу сказать только на глаз. Шорты и футболка в размер, а бриджи немного великоваты будут, на будущее :). Качество хорошее. В общем закупкой довольна"
Leli
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 фев 2018, 14:09

klass
admin
Администратор
Администратор

Отзывы участников совместных покупок Детской одежды.

Совместные покупки раздела "Детской одежды" очень популярны. Хорошие отзывы по ним всегда необходимы. Добавляйте свои хвастики, читайте отзывы других участников, участвуйте в совместных покупках! Темы со сбором заказов женской одежды находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Детская одежда