Хвасты. Б*И*Л**е*М*И - лучшая одежда для деток!

Отзывы участников совместных покупок Детской одежды. Фото отзывы приветствуются!
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
01 окт 2010, 23:00

Марго
Очень красивый комплект, такой насыщенный цвет! *THUMBS UP*
ps блондин с голубыми глазками... :-) симпатюля такой O=)
Маркиза
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 окт 2010, 23:40

Марго писал(а):

Девочки, а я заболела вот этим комплектом уже из второй закупки:это Осень 2010, Артикул 39786, цена опта 1600. Цвет красный/серый. Рост модели 103, комплект размер 110.

Тоже понравился %)
а до какого они размера... мне наверно на весну надо будет 122 брать :-[ чтоб на вырост. Сейчас в моем дитенке 110
Selena
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 окт 2010, 19:17

сегодня мерили подростковую куртку.Очень понравилась. Фото выложить не могу. Модель вредничает, подросток все же.Но села идеально. Мальчик ростом 160. Брали 164. Сидит хорошо. подкладка отстегивается и можно носить отдельно куртку, а можно подкладку.В смысле она тоже с карманами и отдельно застегивается.Сыну очень нравится, особенно наличие 9 карманов! Качество очень хорошее. Ни одной ниточки не торчит. Ну, вообщем, мы все очень довольны. Получили именно то, что долго искали!! Спасибо, Марго!!
p.s. Первые слова когда сын одел куртку:"Мама! Какая она теплая!"
,
iris
Новичок в СП
Новичок в СП

03 окт 2010, 00:20

iris
Пожалуйста! Рада, что все понравилось! Особенно что сыну подошла - за качество я спокойна была, а вот личное мнение, тем более подростка ;-) :-)
А фото без модели можно? Я Вашу сфотографировать не успела, а она одна была такая)))
Мой телефон 8 910 три44 38 67.
Марго
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 окт 2010, 04:59

Selena
Таня, все комплекты к сожалению заканчиваются на росте 116, а этот так и вообще на 110. На тех кто постарше только куртки :-(
Марго
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 окт 2010, 16:11

Брала зимний комплект на мальчика с пухом (забыла арт). Пишу для тех, кто только планирует поучаствовать в закупке: наш рост 90 см, взяла размер 92, долго сомневалась между 98. И не ошиблась, до марта отходим точно (сейчас подворачивала и штанины и рукава). Качество отличное, все шовчики ровненькие, качественно прошитые, ткань отменная. Я в восторге!!! Смотрела что предлагают в магазинах города - даже сравнения НЕТ!!! Девочки, даже не сомневайтесь, ВЕЩЬ ОТЛИЧНАЯ!
МАРГО! Спасибо! Весенний - буду покупать в твоей закупке!
Liliya
Опытный участник СП
Опытный участник СП

03 окт 2010, 17:04

Вот наши хвастики:
Брала куртку артикул 39736 Рост 128
Сыну очень понравилось. Его рост сейчас 120. Брала на вырост что бы хватило на следующую зиму. Как раз то что надо!
И куртка и комбез сшиты грамотно. Все на своих местах. Опушка просто нечто! Скорее всего будем носить без неё.
Марго спасибо большое за закупку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Liliya писал(а):

Качество отличное, все шовчики ровненькие, качественно прошитые, ткань отменная. Я в восторге!!! Смотрела что предлагают в магазинах города - даже сравнения НЕТ!!!

Совершенно согласна!!!
Последний раз редактировалось надин1 08 сен 2011, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

03 окт 2010, 17:23

Вот и наш хваст. Размер 92, у сына рост тоже 92, худенький. Немного подвернула рукава и штанины, т.е на всю зиму хватит. Качество очень понравилось. Спасибо за закупку!!!!
Вложения
IMG_0024а.jpg

Алина Р
Опытный участник СП
Опытный участник СП

03 окт 2010, 18:52

Ой, забыла написать, а хотела. Фотограф, чье фотографии мы видим на сайте, АБСОЛЮТНЫЙ непрофессионал!!!!! Что печально. Девочки, в натуре эти вещи смотрятся в 1000 раз ЛУЧШЕ!!!
Liliya
Опытный участник СП
Опытный участник СП

03 окт 2010, 19:50

наш хваст, пальто раз-р 122 см.. Сама модель ростом 120 см.

Изображение
P.S. долго мучалась с выбором размера.Оказалось в самый раз и длина подходящая. :-) Доча довольна. thank
Последний раз редактировалось nata_z 03 окт 2010, 21:06, всего редактировалось 1 раз.
nata_z
Опытный участник СП
Опытный участник СП

03 окт 2010, 20:53

Марго
Спасибо! Удачно мы заглянули в Ваш пристрой. Комбез отличный!
Шопоголик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

03 окт 2010, 21:27

Liliya
Мне этот пуховый комплект тоже очень по качеству очень понравился, действительно придраться не к чему. В первом СП был цвет синий, сейчас пришла бирюза, оба неяркие, но выразительные, красивые оттенки. И экономия очень существенная по сравнению с магазинными ценами, оптовая цена 2600, плюс орг 12% и ТР, все равно чуть меньше трех тысяч выходит, в магазине меньше чем за 4200 я его не видела.

надин1
А почему вы опушку хотите снять? По-моему, ему очень идет с этим пушистым мехом! Она конечно удобно отстегивается, на кнопках, стирать хорошо, но все так симпатично вместе смотрится!
Парень просто чудо! *BRAVO*

Алина Р
Алина, не видела ни разу ни маму, ни папу, но сынуля у вас просто чудо какой лапушка, в кого пошел? Таа-а-аакие глаза выразительные, погибель всем девчонкам растет! :-*

nata_z
Какая доченька умница - красавица! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Так здорово, что ей понравилось!

Шопоголик
Пожалуйста! ;-)

Жалко, что никто таких малышей не фотографирует, так хотелось бы на них в этом комбезе посмотреть...
Марго
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 окт 2010, 22:05

Liliya писал(а):

Фотограф, чье фотографии мы видим на сайте, АБСОЛЮТНЫЙ непрофессионал!!!!! Что печально. Девочки, в натуре эти вещи смотрятся в 1000 раз ЛУЧШЕ!!!

Согласна полностью. На костюм с пуховичком, который взяла в итоге, я и внимания-то сначала не обратила, привлекло лишь то, что это единственный пух. Это потом уже после долгих поискох в нете нашла где-то реальную фотку на малыше, заказала, оказалось, что в жизни это просто ПЕСТНЯ, а не костюм. *THUMBS UP* А на сайте цвета не все, картинки мелкие, и модели сфотаны очень невнятно, интересных деталей не видно вообще, а их на самом деле вагон и маленькая тележка. *YES*
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 окт 2010, 22:08

Марго писал(а):

Liliya
Мне этот пуховый комплект тоже очень по качеству очень понравился, действительно придраться не к чему. В первом СП был цвет синий, сейчас пришла бирюза, оба неяркие, но выразительные, красивые оттенки. И экономия очень существенная по сравнению с магазинными ценами, оптовая цена 2600, плюс орг 12% и ТР, все равно чуть меньше трех тысяч выходит, в магазине меньше чем за 4200 я его не видела.

ППКС. Синий прехорошенький. ;-) В "Малыше" он висел за 4200 с чем-то. =-O
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 окт 2010, 22:11

Марго, этот костюм, который у Алины Р из пристроя нам бы точно был велик, в нас рост только 85см...
А вашему сынуле, Алина, очень хорошо *THUMBS UP*
Маркиза
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 окт 2010, 08:25

При росте 96 мы взяли 104ост(т.к. не успела на 98 :-D ), артикул 3100_11.Конечно запас приличненький получился.Года на 2 точно хватит.Очень порадовало качество,комбезик сел на моего худышку очень плотно за счет резинки на поясе.Лямки подтянули до конца-не упадет :-D .Понравилось,что горло закрыто хорошо, и на самой куртке внутренняя утяжка на поясе.МАРГО СПАСИБО БОЛЬШОЕ и за костюм и за ваше отношение,Изображение
Наталья 82
Опытный участник СП
Опытный участник СП

04 окт 2010, 12:31

Марго писал(а):

надин1
А почему вы опушку хотите снять? По-моему, ему очень идет с этим пушистым мехом! Она конечно удобно отстегивается, на кнопках, стирать хорошо, но все так симпатично вместе смотрится!
Парень просто чудо! *BRAVO*

Уж больно он смешной в этой опушке. :-D Ну а там посмотрим, может и не снимем. За парня огромное спасибо!!!! :-[
А насчет цены: Комплект мне обошелся в 2400, ходила по вьетаму, так там курточка одна на сыночка стоит 2300-2500. =-O =-O =-O =-O =-O Про сравнения качества я даже не говорю... Теперь жалею что на осень не заказала.... *CRAZY*
надин1
Почетный участник СП
Почетный участник СП

04 окт 2010, 13:09

Марго,выражаю огромную благодарность!
Я металась между Ки*КО и этой маркой.
Но т.к. хотела именно пух,заказала тут,о чем ни капли не жалею!
Качество сразу бросается в глаза,всё продумано и функционально!
Размер 98 на рост 92 сел нормально,штаны подвернули,курточка хорошо села,вобщем на 2 года хватит это точно!
Мех шикарный (не люблю,когда куцый).
Полукомбез удобный и теплый,при своей казалось бы,пухлости совершенно не мешает ходьбе.
Вобщем я довольна на все 150%! И сыну понравился,примерял с удовольствием!
thank thank thank @}->--

04 окт 2010, 16:27

:-P
Последний раз редактировалось Olga 20 авг 2011, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Olga
Почетный участник СП
Почетный участник СП

04 окт 2010, 18:12

Я без фоток отзыв пока напишу: брала пальто - пуховик Артикул 710*016 рост 152 для девочки с ростом 148. Село отлично, как раз до весны доходит. Понравился насыщенный фиолетовый цвет. Не совсем поняла мульку с поясом: видимо линия талии занижена и пояс находится на уровне бедер. Сначала я даже испугалась, что на столько велико, потом посмотрела - внутри утяжка на нормальном уровне, по талии. Ко всему прочему этот пояс выполняет видимо исключительно декоративную функцию, т.к. не регулируется по полноте носящего.
В общем, вытащили этот пояс, бросили его отдельно, ходить будет без него.
Ритуля! Спасибо тебе за закупку огромное!
Vovitz
Проверенный Участник
Проверенный Участник

05 окт 2010, 06:59

Наталья 82
Girl Online
Olga
Vovitz
Спасибо за отзывы! Носите с удовольствием! *IN LOVE*

Olga
Добавлю от себя, что это артикул 58557-1 куртка для мальч. с подстеж., цена опт 1 300, цвет голубой/оранжевый. (Я бы сказала, что скорее это зеленый, а не оранжевый).

Наталья 82 и Olga, сыновья просто чудо! Улыбки такие солнечные! Вот мамино счастье, когда дети так улыбаются! :-)
Марго
Золотой участник СП
Золотой участник СП

05 окт 2010, 19:32

Марго писал(а):

iris
Пожалуйста! Рада, что все понравилось! Особенно что сыну подошла - за качество я спокойна была, а вот личное мнение, тем более подростка ;-) :-)
А фото без модели можно? Я Вашу сфотографировать не успела, а она одна была такая)))

фото не проблема. Сфотографировала! А вот вставить в пост... :-[ . Что-то не совсем поняла как...Может кто подскажет. Нажимаю вставить изображение (Img) а он ноль реакции.. и ничего не предлагает вставить.Копированием тоже не получается...Может где не там жму?Если добавлю вложение, то будет видно?
iris
Новичок в СП
Новичок в СП

05 окт 2010, 19:45

Олик
Почетный участник СП
Почетный участник СП

06 окт 2010, 12:31

Девочки,а подскажите как стирать их ? в машинке можно?
starlet
Проверенный Участник
Проверенный Участник

06 окт 2010, 16:41

starlet
Вы о чем? У меня сейчас только пуховый комбез - трансформер, на этикетке указано - ручная стирка. Но я все вещи с такой инструкцией стираю в машинке на программе "Ручная стирка", без отжима.
Марго
Золотой участник СП
Золотой участник СП

06 окт 2010, 19:33

пробую, наконец-то, выложить фото..
Вложения
Комментарий к файлу: фотки,конечно, так себе, но куртка - супер!!!
SNC17674.jpg
фотки,конечно, так себе, но куртка - супер!!!

SNC17669.JPG

SNC17668.JPG

iris
Новичок в СП
Новичок в СП

12 окт 2010, 13:09

Ну наконец и я созрела похвалиться...
Дочка ростом 120см. Оба пальто на рост 128, запас есть но не вызывающий, будем носить 2 года точно. Много грамотных мелочей, очень понра... Рита, спасибо большое!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
гном
Проверенный Участник
Проверенный Участник

14 окт 2010, 13:42

Марго писал(а):

starlet
Вы о чем? У меня сейчас только пуховый комбез - трансформер, на этикетке указано - ручная стирка. Но я все вещи с такой инструкцией стираю в машинке на программе "Ручная стирка", без отжима.
я про это и хотела узнать
руками лучше стирать или все таки можно в машинке, а то мало ли.. постираешь.. обидно будет такую красоту испортить
starlet
Проверенный Участник
Проверенный Участник

15 окт 2010, 14:15

Я тоже стираю все в машинке на программе "Ручная стирка". Где-то читала, что лучше использовать жидкий порошок - лучше вымывается.
Алина Р
Опытный участник СП
Опытный участник СП

15 окт 2010, 15:22

Где-то читала, что для стирки изделий с пухом существуют специальные жидкости для стирки, даже видела что-то такое в спортмагазинах.
Но сама пух от предыдущей "зимы" стирала Лаской розовой, без кондиционера, "ручная стирка", много дополнительных полосканий, без отжима, давала стечь, сушила на вешалке при комнатной температуре, перетряхивая пару раз в сутки. Все отлично. *THUMBS UP*
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок Детской одежды.

Совместные покупки раздела "Детской одежды" очень популярны. Хорошие отзывы по ним всегда необходимы. Добавляйте свои хвастики, читайте отзывы других участников, участвуйте в совместных покупках! Темы со сбором заказов женской одежды находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Детская одежда