Хвасты. M*A*R*K*- Расскрасим детство в яркие цвета! Отличные куртки по низким ценам

Отзывы участников совместных покупок Детской одежды. Фото отзывы приветствуются!
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
21 апр 2016, 10:00

Привет. Меня зовут Татьяна.
Оставляйте свои отзывы о куртках MARK здесь!
Танюша1302
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 апр 2016, 11:34

Отзыв с другой закупки. Но он очень полезный.

1. сообщение only-oli » 22 янв 2016, 14:36

Отличная одежда.брала сыну зимний комбинезон - размер в размер, очень теплый, внутри флисовая подкладка. Все кормашки и молнии - водонепроницаемые. Легко моется, достаточно протереть влажной тряпкой. Все продумано до мелочей, для активного ребенка просто отличный комбез. Сын проходил всю зиму в нем с удовольствием. Все на площадке у нас как однояйцевые близнецы в этой дорогущей рейме, а мой- красавчик. Знакомые и незнакомый - все спрашивают, где купили такой. Даже друзья мужа оценили, мужики говорят, что и сами не отказались бы от такого комбеза. Оргу спасибо, что снова открыла закупку. Очень ждала, чтоб заказать на весну.

2. only-oli » 31 мар 2016, 19:58

Удивительно, почему так мало отзывов! Одежда отличная, цены приемлемые. Получили демисезонные комбинезон и куртку. Качество на высоте, сын очень доволен.
Танюша1302
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 авг 2017, 16:36

20c3a
priem-1234
Почетный участник СП
Почетный участник СП

25 авг 2017, 08:26

priem-1234
*YES*
Танюша1302
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 апр 2018, 08:57

Очень много хвастов на верхнюю одежду. могу дать ссылки в лс, тк все разместить здесь нереально.
(С)
Добрый день, брала дочке куртку Скарлетт (золото), цвет очень прикольный, спокойный, на рост 98-100, взяли 104р., рукав длинноват (трикотажный манжет можно загнуть), а по длине и объему в норме, если сильно не вырастем, думаю и весну отходим, должна быть тепленькой для осени. Фото позже. Буду штанишки подбирать в другой закупке (думаю коричневые подойдут)

Заказывали сыну куртку "Богомол" искала отзывы и нашла примерно по размерам как мы , вот и решила заказать на рост 144 мы взяли 152.боялась что утонит т.к. "порода "гончия"" но куртка только -только. думаю что на след зиму мала будет т.к. рукава от запястья примерно см 3. .Еще сын мерил без кофты, и запаса в объеме не так уж много.. внутри наполнитель холофан, он не прошит а приклеен, на ощупь теплый цвет соответствует. , опушка искусственная, как указано, но я 10 раз проверила выглядит как настоящия . Мне куртка понравилась и сыну тоже. аккуратная без косяков.

Добрый день! Заказывала сыну зимний Комплект Шейк на рост 113заказала Размер: 116,думаю на 2 зимы хватит,запас есть!
Цвет: черный с оранжевым. Капюшон отстёгивается, мех натуральный, добротный! Очень яркий ,красивый, контрастный комплект! Качество достойное! Спасибо организатору, я очень довольна покупкой!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Добрый день заказывала сыну костюм "Симба", сын 96 см, костюм 104, на 2 зимы точно хватит.Качество очень понравилось, края куртки, рукавов и штанов сшиты из упрочненного материала, покупкой довольна.Спасибо!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

заказала Горнолыжный комплект Стенли. На две зимы хватит. Качеством довольна. Комплект яркий, удобный хорошо сидит. Спасибо.

Куртка Фелпс + Брюки сноубордические 164ростовка- заказывала себе (160см) сел отлично! Неожидала...))) на 2-х часовых прогулках с детьми ни разу не одела под низ колготки и кофту! В футболке всю зиму!!

Горнолыжный комбинезон Месси 116ростовка- на наш 115см оч хорошо сел))) пару см ещё в запасе! Дочь в -35 сказала что жарко!! И в снег и сильный ветер ни разу нас не подвел этот комбез- качество материала на высшей уровне для меня( была поклонницей Хуппа Лесси) для такой цены. Спасибо за закупку:* буду еще учавствовать теперь!!!

Примерили мы наш костюм.
Рост у нас 128 см,вес примерно 25 кг,не полный мальчик.Костюм,как и было обещано,с запасом +4,т.е надеюсь,что на осень хватит,не должен так вымахать в росте за лето.
Сыну костюм очень понравился,яркий,это для него самое главное :good:
Пока меряли ,весь упрел,т.к подклад флис ,хотя сама куртка очень тонкая,штаны тоже.В рукавах обычная подкладочная ткань.
Карманы на боках,на груди и правом рукаве,утяжки по низу куртки.На рукавах и капюшоне липучки,на капюшоне очень понравилось,как утягивается.
На брюках тоже 2 кармана и удобные лямки- не спадывают.
Но есть и недочеты,на которые бы поставщику обратить внимание :yes: .
Отражатель только на капюшоне нашла,хотя на куртке много рельефных швов,в которые их можно нашить,и на брюки тоже.На воротнике куртки нет защиты от защипывания молнией,сын уже не раз прищемлял такими же воротами себе подбородок и сразу на это обратил внимание.
Ну и сама ткань очень притягивает к себе все,сразу же обработала антистатиком весь костюм.
Начнем носить,посмотрим,как поведет себя в носке и стирке.
В целом-нам понравилось

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
papaia
Организатор СП
Организатор СП

05 апр 2018, 08:57

(с)
Взяли комбенезен Барсилона размер 98. Ростом мы 90. Сел хорошо. В ножках есть запас. В рукавах нету. Комбез классный. Будем проверять как на истерание. Зимний лесси в ножках и на попе после одного сезона появились истерания.

На зиму брали костюм "Симба"( см.выше) проносил всю зиму, никаких потертостей,практически как новый, на весну пришёл комбинезон "Барселона",очень понравился и мне и ребенку)), спасибо за закупку, надеюсь и дальше покупать данную марку.

Заказывали комбинезон Барселона, в восторге! Промокает ткань или нет - пока не знаем, не проверили. Цвет яркий, ткань верха плотная, на рост 80 заказали 86 - запас есть, но и не велик. Спасибо! Вещь шикарная!

И у нас такой, внешне свою цену оправдывает, в носке не пробовали, немного велик, оставим на осень. Нам сейчас 4 года, комбинезон 110-116.

Комбинезон Жозе - Нам тоже великовато, но мы уже гоняем, очень нравиться, нам 2 года заказала 98 надо было 92, на дольше хватит))), цвет очень приятный

Здравствуйте. Заказывала костюм Барс размер 128. Рост ребенка 125 см, не совсем худой. Большемерит прилично. Штаны подогнули и рукава. Знала бы раньше, взяла меньше размер. Не понравилось отсутствие резинки в поясе брюк. Если у ребенка есть животик, будет давить. На мой взгляд, очень высокая стойка, сын отказывается застегивать куртку до конца. Ткань с пленкой с изнаночной стороны, нашла необработанный край на лямке. Курточка уплотнённая, а штаны уж совсем тонкими показались, если тем более брать, как вариант на весну. Качество пошива хорошее, швы ровные. В качестве бюджетного варианта, очень даже не плохо. Но не идет в сравнение, даже с российским Крокидом (правда он сейчас и дороже уже в два раза). Так что впечатления о костюме неоднозначные. Хотя раз уж купили, придется носить.

Здравствуйте. Сделала покупки в этой закупке для своих детей. Дочке взяла на следующий, горнолыжный сезон брюки,а сыну демисезонный костюм. Впечатление от одежды очень хорошее,очень красивая одежда. Как покажут себя в носке-посмотрим. Брюки сноубордические (хотя они все-таки похожи горнолыжные,сноубордические немного другие шьют) размер 152 соответствуют ростовке. Замеры: длина от пояса-96 см,ДВШ-70,5 см, ПОТ 36 см. Ткань с пропиткой, промокать не должны.
Костюм Гарсиа размер 116,цвет - красный. Замеры: длина куртки от воротника- 51 см, длина рукава -47 см, ПОГ -41 см. Брюки: длина от пояса- 72 см, ДВШ-48 см.
На рукавах курки -трикотажные манжеты.На капюшоне и внизу куртки- регулирующие резиночки с ограничителями. На карманах - замочки. Фурнитура качественная. Куртка на флисовой подкладке. В общем,я довольна покупкой! Спасибо!

Здравствуйте, мой отзыв по зиме, новинка - комбинезон ре***ал, может кому то поможет определится, ребенок 85,5 см, комбинезон размер 86
По мне идет с запасиком +3-4 см, нам на зиму хватит, подкладка по всему комбезу хлопковая, в рукавах и штанинах тоже, не много мешает одевать, правда на наше термо одевается хорошо. На воротнике трикотажная стойка, можно совсем не носить шарф)), трикотажные манжеты в рукавах и снежная юбка на штанинах
Тепленький, сшит аккуратно, качественно. Глубокий капюшон с козырьком.
Из минусов - нет защиты подбородка и тяжеловат- очень много фурнитуры(3 молнии на карманах и море кнопок добавляют веса). На худеньком ребенке сидит плотненько.

Заказывала комбинезон ме**сси, очень классный, но особой большемерности нет, на рост 104 размер 104 с запасом 2-3 см.

Тоже похвастаюсь комбезом Месси. На рост 122, взяла ростовку 122, на одну зиму идеально, ну нам так и надо было, последний год в саду как раз, в школе уже неудобно будет в комбезах, наверное. Когда сын услышал, что заказала люминисцентный, то даже сначала отказался от него, типа будут надо мной смеяться все. Переубедила его на свою голову))) когда увидел-примерил его, начал упрашивать уже идти гулять с ним и в сад)))
На ощупь тоненький, надеюсь зимой не подведет да и отзывы хорошие) Спасибо огромное!

Я очень долго присматривалась к горнолыжке Месси, еще с августа хотела заказать расцветку комикс, но по финансам не выходило. Присматривалась в магазине к к другим маркам одежды, но что-нибудь да не устраивало (то усиленной попы нет, то дороже раза в 2, то флиса нет или манжетов). И вот наконец решилась и в октябре заказать, но другой расцветки. Ждать в закупке не долго, но наш размер заказанной расцветки был в отшиве и ждали примерно месяц... И наконец свершилось, мы его получили! Он такой клааааааассный!!!!! Я скакала от радости, словно себе купила)))Все продумано, кроме защиты для подбородка от молнии, но это не беда. Посмотрим как будет в носке и стирке) Гуляли пока в -2 в футболке с длинным рукавом и шортах, домой пришел разгоряченный) Думаю режим от -5
Ребенок ростом 108, заказали 110. Запаса особого нет, на год хватит. Если за зиму не разочаруют, то в след.году снова куплю только его!

Здравствуйте ,вот и наш отзыв ,комбинезон Барселона ,рост сыночка 83см заказали ростовку 92 ,запасик и в ручках и ножках есть небольшой ( Если бы взяли р.86 ,то был бы впритык),комбез классный ,хорошо для пухляшиков ,ткань легко моется и чистится,не продувается, внутри фланелька мягкая, очень теплый,подойдёт даже до-5.Спасибо организатору

Заказывала куртку Болт, брюки Барс рост 146 см-11 по размерной сетке. На ребёнка ростом 145 подошло замечательно!! На брюках небольшой подгиб, куртка на флис.
papaia
Организатор СП
Организатор СП

05 апр 2018, 09:00

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
papaia
Организатор СП
Организатор СП

05 апр 2018, 09:05

самая ожидаемая вещь! Я перелопатила уйму отзывов о размерности, качестве и т.п. Но все равно было страшновато заказывать костюм, который носить через год. Заказывала в марте 2017-го. Но больно была привлекательная цена. Верхняя одежда Марк - это аналог Реймы, производство Россия. У сына только одна куртка стоила в полтора раза дороже костюма! В 2017 зимой он носил и куртку и штаны 98 р (Рейма), на рост 100-104 см идеально. Долго сомневалась, какой-же заказать размер на следующий год 110 или 116. Пришлось отловить соседского мальчика :-D :-D :-D который старше сына как раз на год и крупного телосложения, и одет он был " О, бинго!!!" в Рейму 110р (и куртка и штаны)
Считаю, что с размером не прогадала! Т.к. одежду покупаю с небольшим запасом на год, подвернутые штанины и рукава это не наша история.
Замеры:
куртка - рукав 43 см, ширина 43 см, по спинке 54 см.
штаны - по внешнему шву 70 см, по внутреннему 44 см.
Костюм очень качественный! Все продумано - манжеты, снегозащитная юбка, которую при необходимости можно отстегнуть, капюшон с небольшим козыречком, манжеты на штанах тоже продуманы до мелочей, а нам это важно, т.к. большие любители сугробов. Подкладка в куртке флисовая.
P.s мальчика отлавливала вместе с его мамой, моей знакомой, так что все действия в отношении ребенка были исключительно с согласия его законного представителя, тобиш мамы :-D :-D :-D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ps отходили всю зиму 2018, отличнейший костюм! По размеру идеально! теплый, продуманы детали, удобный! Ребенок не хочет его до сих пор снимать, а ведь уже апрель :-D
papaia
Организатор СП
Организатор СП

05 апр 2018, 09:15

В дополнение к выше написанному- в куртке еще и в 2019-ом походим, штаны перейдут дочке, а сыну закажу на размер больше
papaia
Организатор СП
Организатор СП

Отзывы участников совместных покупок Детской одежды.

Совместные покупки раздела "Детской одежды" очень популярны. Хорошие отзывы по ним всегда необходимы. Добавляйте свои хвастики, читайте отзывы других участников, участвуйте в совместных покупках! Темы со сбором заказов женской одежды находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Детская одежда