Хвасты. ТRИКОТЯТА - вязаный трикотаж для наших деток!

Отзывы участников совместных покупок Детской одежды. Фото отзывы приветствуются!
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
02 апр 2013, 14:33

privet_sp

Жакет арт. 733 Жакет на молнии с рисунком. Связан полным жаккардом. Функционально как легкая курточка. Вязка действительно плотная, двойная. Прекрасно можно носить в качестве легкой курточки.
DSC06338.JPG

Болеро арт. 719 Болеро связано с использованием люрекса, который придает изделию блеск, нарядность и переливы цвета. Пуговицы - ограненные "радужные камешки". Покупала самый маленький размер для дочки 6 мес. в качестве накидки в прохладную погоду. Но я так думаю, что нам еще хватит носить не один сезон.
DSC06337.JPG

Жакет арт. 735 Легкое весеннее ажурное пальто с капюшоном для девочки. Пуговицы - "радужные камешки".
DSC06342.JPG

Жакет на молнии с капюшоном арт 705. Вязка на рукавах тоненькая, на спинке и переде более плотная.
DSC06339.JPG

Жакет на молнии арт. 713
DSC06340.JPG

У всех вещей вязка плотная, ничего не тянется. Все вещи мягенькие, приятные к телу, ничего не "колется", не раздражает.

Есть пристрой ЗДЕСЬ!!!
Нюта0712
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 апр 2013, 17:11

я брала кофту с рисунком Винкс.Очень красивый и что больше меня порадовала очень плотный. :-) :-) :-) :-)
мурка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 апр 2013, 18:14

мурка
3186
Нюта0712
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Отзывы участников совместных покупок Детской одежды.

Совместные покупки раздела "Детской одежды" очень популярны. Хорошие отзывы по ним всегда необходимы. Добавляйте свои хвастики, читайте отзывы других участников, участвуйте в совместных покупках! Темы со сбором заказов женской одежды находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Детская одежда