Хвасты. Детская зимняя и демисезонная одежда Lemming.

Отзывы участников совместных покупок Детской одежды. Фото отзывы приветствуются!
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
16 янв 2013, 16:32

Привет!

Здесь оставляем отзывы об одежде Лем*ми*нг
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 янв 2013, 16:33

Ну вот и мы получили чудо костюмчики.Очень довольна качеством

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 янв 2013, 19:51

мы уже получили свой костюм Киска!!!мы ооочень довольны!!!нам все понравилось и подошло!наш рост примерно 88-90см,костюм взяли на рост 92см,с хорошим запасом,думаю и на следующий год хватит!!!"еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Изображение
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 янв 2013, 19:54

Очень нежная и красивая расцветка! Отлично сел по фигурке, есть небольшой запасик, думаю и на весну хватит. На рост 90 см, я взяла размер 98.

Изображение

Заказывала зимние костюмы Пчелка и деми Улитка, на рост 116, мы пока 110. запас очень хороший, на след.год точно хватит. Курточки не короткие. а как пальтишко. Нам очень понравилось, фото попозже. большое спасибо Таш за закупку)))

Таш спасибо за костюм.Костюм очень понравился,цвет и отделка всё супер.По предыдущим отзывам на наш рост82 заказала р86,боялась что велик будет но он нам оказался очень хорошо,я бы не сказала что запас уж огромный,загибы есть на куртке 5-6 на штанишках побольше.Надеюсь что на следующий год нам ещё как раз будет!!!Ещё раз большое спасибо!!!

Изображение

наш костюмчик Киска! Костюм супер, цвета яркие, сочные, очень теплый! Переживала, что будет сильно велик, но по размеру то, что надо, конечно с запасом, я думаю на два года точно хватит. Наш рост 75-76 брала р. 80. Все отлично!!!

Здравствуйте все! Ура, мы получили свой "Колокольчик"! Костюм классный! Дочка ростом 117, взяли 122. Не скажу, что сильно велик. Комбез загнули сантиметров 8-10(хорошо резинка внутри легко позволяет загнуть). Пальто рукава вообще загибать не нужно, по длине замечательно. Костюм видно что тёплый, надеюсь зима не опровергнет мои слова. Единственное что, на мою худышку немного широковат комбез, но он затягивается на талии, да и меряли мы на тонкую водолазку

Изображение
Изображение
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 янв 2013, 11:21

Изображение

Покупала костюмчики "Резиночки", сомневалась конечно, пока ждала...но не прогадала, ОБАЛДЕННЫЕ костюмчики!!!!! Резиночки которыми прошит костюм, во первых украшают, во вторых за счет них к телу прилегает. Я очень довольна.

Изображение

Изображение
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 янв 2013, 11:23

Изображение

Изображение

Изображение
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Отзывы участников совместных покупок Детской одежды.

Совместные покупки раздела "Детской одежды" очень популярны. Хорошие отзывы по ним всегда необходимы. Добавляйте свои хвастики, читайте отзывы других участников, участвуйте в совместных покупках! Темы со сбором заказов женской одежды находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Детская одежда