Хвасты. Карнавальные костюмы Батик.

Отзывы участников совместных покупок Детской одежды. Фото отзывы приветствуются!
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
21 ноя 2012, 18:43

Привет!

Здесь будем оставлять свои хвасты и самые старательные получат от меня приз- минус 1% от %ОРГа
;-)
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 ноя 2012, 18:48

ИЗ ЧУЖИХ пока :
Начну с первого костюма: Дракочик Дези,мы купили 26-го размера ( рост у нас 98 ) очень давольна,костюм очень понравился,размер то что надо! Даже если ребенок вырастет,до нового года,см на 5 -7 (что вполне очевидно), костюмчик мал не будет! Пожалуйста ,любуйтесь! Но скажу сразу,фотик не вполне передаёт всю прелесть костюма! На фото не видно яркости красок. Если вам понравился какой-нибудь костюмчик,покупайте,заказывайте не пожалеете! Ещё мы купили,костюмчик Буратино р 28 (наш рост напомню 98 см) ,и костюм Петрушка-ну это вообще ,красотища (р 28) !Теперь мы полностью эккипированны для новогодних елочек!

DSC02236.JPG

DSC02223.JPG

LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 ноя 2012, 18:56

Костюм мушкетера,размер 28. Ребенок ростом 102,вес 18,5кг. Брючки по длинне с запасом,но с учетом резинки вполне терпимо. Верх по длинне хорошо,рукав с малюсеньким запасом, если ребенок пухлик лучше брать на размер больше. Шляпа отличная,но великовата (на мою голову 55см села отлично). Ну и собственно модель в костюме)

DSC_0719.JPG

LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 ноя 2012, 18:59

SDC10055.JPG

LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 ноя 2012, 19:01

Дед Мороз взр. плюш р.54-56 184

5652ad451ae4.jpg

LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 ноя 2012, 19:05

Хвастаю Мальвиной. Мы в диком восторге. Дочка до дыр изглядела книгу про Буратино. Просто бредила костюмом мальвины. Еле дождались когда начнутся выкупы. И вот наконец. Дочка 4 с небольшим года, рост 103см, вес 17кг, плотненькая, но не пухляк. Взяли размер 30. Да, есть запас, но костюм не смотрится большим. Да, на картинке штанишки и платьишко выглядят покороче, но у нас тоже шикарно смотрится. Сзади платье завязывается большим бантом, так-что весь запас можно спокойно подвязать. Парик просто отпад. Такой мягкий, кудряшки такие милые. Даже бабушка, которая поначалу ворчала "куда? зачем?", увидев костюм, побежала звать соседку на смотрины. Спасибо огромное за такой праздник. Думаю ещё чего-нибудь присмотреть. Девочки, а Вы для чего берёте костюмчики, моя дак просто одолела меня, теперь будет целыми днями по дому в этом костюме бегать. На новогодние праздники в сад их надевают?

IMG_1029.JPG

LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 ноя 2012, 19:08

сегодня получили "посылочку" и сразу всё померили. дети в полном восторге! младший деть, рост 92-93, в костюме Зор*ро, размер 28, длинноваты брючки немного, это исправимо, в остальном сел как надо, т.к. мы плотненькие. шикарное жабо у костюмчика, воланчики на рукавах, да и вообще весь красивый!
средний деть, рост 111 см, в костюме Нинд*зя-Зм*ей (будет в теме этого года ))) ), размер 32, тоже немного длинноваты брючки и жилетик, всё исправимо.
можно было бы и 30-ый размер, был бы как раз, но до декабря ещё есть время подрасти.
8c805fa1ade6.jpg

f1b2dab11ad4.jpg

LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 ноя 2012, 19:10

Добрый вечер, сегодня забра костюмчик Капитан Флинт. Он супер, очень красивый, все домашнии в восторге. Размер 30. Рост ребенка 116

_var_www_s1_temp_12_323_19_LvNIQ1Balm.jpg

LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 ноя 2012, 19:11

(фотки правда не очень... носился довольный по всей квартире)))) Рост у сына 114см, но волею судьбы вместо р.30 нам достался р.28..... И это к лучшему!!! Костюм подошел отлично!!! И по ширине (правда у нас богатырь - стройняшка) и по длине - все замечательно!!! Сына с трудом уговорили разоблачиться)))) Спасибо тебе за быстрый выкуп такой
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 ноя 2012, 19:12

Покупали в прошлом году на базе у них костюм Петрушки *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Очень понравился.. На базаре, кстати, видела костюм за такую же цену ( даже на 30 руб дороже- всёё помню), но без чудо-башмачков, поэтому покупала в Батике.
Изображение
Изображение
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

21 ноя 2012, 19:12

На рост 115 взяли размер 30 и не прогадали, в штанах еще запас остался, может и на тот год хватит. Будем теперь в садике самые красивые:-) Ткань приятная, бархатная на ощупь, вообще вещь смотрится очень недешево

Гусар.jpg

LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 ноя 2012, 19:14

Такая одна
thenks
klass klass klass очень идет, а главное, сынишке нравится
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 ноя 2012, 19:16

Вот наш хвастик.Платье снежинка р-р32 можно было взять побольше но не было размера.
Ободок который прилагается в комплекте нам вообще не налез на голову.

2012-11-04 17.22.43.jpg

LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 ноя 2012, 19:17

Такая одна
кстати, -1% от орга-ваш в любой закупке по вашему выбору напомните мне ;-)
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 ноя 2012, 19:19

Взяли костюм пирата. На рост 122 среднего телосложения размер 32, запас есть, но очень незначительный. Кушаком не подвязались - доча пояс утащила и отобрать было невозможно. Треуголка к сожалению сильно мала, может голова у нас очень умная, а может производитель что-то не учел. Но думаю это решить не сложно - в магазинах их сейчас великое множество. Качество хорошее, сшито все достаточно аккуратно. Но брюки надо одевать на колготки - ткань очень колется. Ане огромное спасибо за закупку)))

IMG_0513.JPG

LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 ноя 2012, 19:23

Ребенок 4г9м ростом 113см, размер костюма 30. Все подошло просто идеально! Сын в восторге и от самого наряда и от прилагаемого к нему оружия! Ане большое спасибо!

IMG_0048.JPG

LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 дек 2012, 10:29

Теперь я похвастаюсь! Мой внук Мишка-первоклассник пошел на новогодний утренник в школе в костюме Черепашки-ниндзя. Взяла с небольшим запасом, как говорит моя подруга, ни на один же год. Для кофточки это не сказывается вообще никак, тем более для меча и прочих орудиев боя, которые прилагались в комплекте. :-) Зеленые штанишки плотненькие, качественно сделаны, их немного подвернула и прихватила в нескольких местах нитками. Парень был так доволен! Прыгал от счастья!
На утреннике первое место и приз!
Людочка, большое спасибо!
supersp
Ривка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

07 дек 2014, 11:02

Всем привет!
Хочу сказать огромное спасибо Вике!!!! за такую замечательную закупку!!!!!
Заказывала костюм кота в сапогах!!! Это просто чудо! Сын в восторге! И я тоже! Очень боялась, что будет сильно велик, т.к. специально взяла на размер больше (чтобы такую красоту можно было еще и на следующий год поносить!) Переживала, что будет сильно заметно... но все подошло идеально!!!! То, что он велик - даже и невидно!!! А запас большой - на следующий новый год еще хватит!!! В общем как я и хотела!!! Все село идеально!!!
Вот наши фото!
Вложения
DSCN2242.JPG

DSCN2239.JPG

DSCN2238.JPG

нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Отзывы участников совместных покупок Детской одежды.

Совместные покупки раздела "Детской одежды" очень популярны. Хорошие отзывы по ним всегда необходимы. Добавляйте свои хвастики, читайте отзывы других участников, участвуйте в совместных покупках! Темы со сбором заказов женской одежды находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Детская одежда