Хвасты. ПЕЛИКАН, ОРБИ, Черубино - стиль и качество доступны каждому!

Отзывы участников совместных покупок Детской одежды. Фото отзывы приветствуются!
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
17 фев 2011, 15:57

Давайте-давайте!
Алёнушка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 фев 2011, 16:10

Я обязательно поучаствую, что же мы из Москвы заказываем? ;-)
Вещи просто великолепные - яркие, необычные и качественные
Светик Воронеж
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 фев 2011, 16:11

А в наших магазинах цены et/*
Светик Воронеж
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 фев 2011, 16:12

LenaSan писал(а):

Наш хвастик, зима 2009-2010
коллекция гламур

Оч теплый

Изображение без свитера обошлись :-) Изображение
Изображение

И совсем не маркий, как ожидала
Качество оч порадовало!!

Классный, тоже дочке такой хочу))) а где покупали и цена?
Изображение
конфетка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 фев 2011, 16:21

plus
ЗОЛОТАЯ КАРТА с 4.07 по 18.07 буду без связи. Всё заберу и оплачу.
Natlia2301
Золотой участник СП
Золотой участник СП

06 мар 2011, 20:25

Хвастаемся костюмчиком размер 2года на лето.Заказывали зеленый с серыми шортами,пришел желтый с черными.Меня это не сколько не разочаровало,а вот муж подшутил,сказал какая классная зеленая футболка(это просто он выбирал,поэтому запомнил)Летом нам будет 1.5года и я очень надеюсь,что мы его не перерастем :-D Хвастики воть.
P1040087.JPG

P1040090.JPG

P1040098.JPG

P1040104.JPG

:-* thank
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 мар 2011, 15:07

. BXJK174 на 10лет (140см), серый, 538р без ОРГ
Модель рост 142 см. Качество очень хорошее, смотрится стильно.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Нординка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 мар 2011, 17:27

Моя модель
Изображение
Последний раз редактировалось zhenyakrylova 11 мар 2011, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Стань представителем AVON - получи скидку 31% + подарок! viewtopic.php?f=83&t=12939
zhenyakrylova
Проверенный Участник
Проверенный Участник

11 мар 2011, 17:33

[Изображение
Последний раз редактировалось zhenyakrylova 11 мар 2011, 17:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Стань представителем AVON - получи скидку 31% + подарок! viewtopic.php?f=83&t=12939
zhenyakrylova
Проверенный Участник
Проверенный Участник

11 мар 2011, 17:40

И платье GDV 290 ,размер на 5 лет , а дочке 3,4
Качество супер дочке очень понравились наряды
Изображение
zhenyakrylova
Проверенный Участник
Проверенный Участник

11 мар 2011, 18:17

zhenyakrylova
Дочка просто принцесса!!!!! Да еще около замка! В розовом костюме абалденно просто!!!!!!!!!!!!!
Nila
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 мар 2011, 17:07

Елен@ писал(а):

Nila
Я опять П*е*ликана пропустила :'(
zhenyakrylova спасибо за хвасты, не так часто можно увидеть П*е*ликан на девочках!!!

выкуп по свободным остаткам только сегодня открыла viewtopic.php?f=12&t=9345
Nila
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 апр 2011, 13:26

Вот Наши хвастики!!!! Но прежде хочу поблагодарить Ирину за закупочку plus thnx Вещи как всегда очень качественные, расцветки просто обалдеть et/* Довольна как слон :-D ... несмотря на то, что кое- что не подошло по размеру...
Начну с самой маленькой...
Заказывала ей комплект для девочек SET GAXP290 , цвет berry , размер на 1 год. 692 РУБ. без ОРГа
Костюмчик велюровый, пришел красного цвета, уже гуляем в нем во всю!!! Наш реальный рост 74-75 см. Костюм идет на 80 см... Чуть великоват, даже и на осень хватит ... Сел отлично. Брючки вверху на шнурочке, внизу на резиночке, все можно регулировать plus

Вот размеры кофточки: по спинке- 39см, рукавчики (зауженные к краю) внешний шов 31см, внутренний 24см
Размеры штанишек: длина по внешнему шву 49 см + 2 см резиночка, по внутреннему шву-31см+2 см резиночка

Изображение
вот брючки отдельно
Изображение

Теперь похвалюсь нарядами сынули :flag:
Наш реальный рост 122 см, мальчик пухленький, поэтому заказала ростовку 128(8 лет) и не ошиблась...
Заказывала брюки для мальчика арт BP-167, 8 лет. 381 РУБ. без орг и джемпер для мал арт BFX-155, размер 8 лет 448 РУБ. без орг.
Вот , что получилось... Брюки 100% хлопок, пришли цвет Индиго ( темно-синий), а кофточка пришла ярко-желтая (на фото может даже цвет чуть искажен). На картинке помечено, что такая модель бывает в красном, желтом, зеленом и голубом цвете... Мы все остались очень довольны такими неожиданными оттенками... Весна, лето - в самый раз!!!
Изображение
вид с сзади
Изображение

Сами брюки замеры: по внешнему шву -77 см, по внутреннему -58см. Брюки на резинке и на шнурке в верху по талии, нам длинноваты на 4-5 см, это не смертельно, я их подвернула во внутрь... Очень стильные , карманы спереди и сзади, украшены отстрочками и заклепками под цвет брюк plus
вид спереди
Изображение
вид сзади
Изображение

А вот и джемпер, он без карманов, без капюшона... Как я давно и мечтала!!! замеры: длина по спинке 50см , рукав по внешнему шву 47-48см , по внутреннему 38см..
Изображение

Mужу заказывала плавки мужские арт MLS-01, размер XXL. 156 РУБ. без ОРГ, на его размер 52... Плавки оказались огромными скорее на 54-56... Пойдут в пристрой... :flag:
Изображение

Себе любимой заказывала ночную сорочку женскую PDN-118 размер М 467 РУБ. без орг, а пришел размер L, очень расстроилась, так как давно я не видела такого качества, материал до того приятен к телу, легок, его практически не ощущаешь... Правда, без преувеличений!!! бретельки регулируются, вставочки кружева, ну очень plus Цвет серо-голубой (Grey) Такая модель бывает следующих оттенков: черный, фиолетовый, индиго (темно-синий) и вот как мне пришел серо-голубой...

Изображение

ИРИНА!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ЕЩЕ УЧАВСТВОВАТЬ!!!
янина
Опытный участник СП
Опытный участник СП

28 апр 2011, 14:25

янина
Ян, здорово! Дочке очень идет, прям лапулечка!!!!!!!!!!!!!!
evk808
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 апр 2011, 14:33

янина
Доче очень хорошо! Красавица просто! *THUMBS UP* *BRAVO*
А этот чудный белый беретик тоже п...кан или нет?
MamaMari

29 апр 2011, 09:28

янина, обалденно всё смотрится на вашей куколке. Очень красиво, девочка выгдядет потрясающе. Мнне очень понравился костюмчик на ней. И цвет такой яркий.
Изображение
белосток
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 апр 2011, 10:33

evk808! MamaMari! белосток!
Девочки, спасибочки пребольшущее за комплименты!!! Прям засмущали :-) !!! Мне кажется, все детки в этом возрасте как конфетки, и яркие, и красивенькие, и сладенькие :-D их прям так и хочется скушать!!! *THUMBS UP*
янина
Опытный участник СП
Опытный участник СП

29 апр 2011, 15:21

янина
Яна, спасибо огромное за такие информативные хвастики.....
дочка-лапочка!
а от Пе*ликановского желтого цвета я просто балдею....и брючки мне у них нравятся...очень удачные модельки!
Nila
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 май 2011, 17:41

Nila
похвастаюсь и дочкиными комплектами.
синенький оставила: GAML292 комплект для девочек SET. цена вместе с орг % и тр = 478р
красный пристроила: GATB290 комплект для девочек SET. цена вместе с орг % и тр = 569р
качество - класс, яркие рисунки.
дочке 1 год, 11 кг и 75 см. размер брала 74-80. возможно, но не уверена, бОльший размер для моей пышечки :) был бы получше. хотелось бы лето отходить...
Вложения
DSC04025.JPG

DSC04023.JPG

DSC03823.JPG

DSC03821.JPG

Пристрой: Болеро белое вязаное Шуп (86-92см); Платье Пе_ли_кан на годик; Кардиган F&F (74-80 см)
viewtopic.php?f=213&t=11515
Fialka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

07 май 2011, 20:55

Нординка
*THUMBS UP*
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 май 2011, 18:15

Lubi Cherry писал(а):

Нординка
*THUMBS UP*

Люб, я вроде здесь еще не светилась :-D

Но засвечусь. Комплект для мальчика на 4г (104см), рост модели 102 см.

Изображение
Изображение
Изображение
Нординка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 май 2011, 20:02

сегодня получила комплект для дев арт GATML-184 11 лет 532р немного помятенький но ...такой классный thnx thnx
Изображение
дочь в восторге
CLONOWKA
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 май 2011, 20:08

и вот еще трусики тоже очень симпатичные немного большиваты (брала с запасом)
трусы для девочки арт GUL-184 3шт 194р 11лет
Изображение
CLONOWKA
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 май 2011, 06:36

Нординка писал(а):

Lubi Cherry писал(а):

Нординка
*THUMBS UP*

Люб, я вроде здесь еще не светилась :-D

Люба за корону боролась :-D

ps если по теме, то пеликан *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* уже много лет!
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 май 2011, 10:19

Люсёк писал(а):

Сестра купила сыночку комплект - маечка и трусики размер 5 лет (110). Качество супер, яркие. Сыну в с самый раз, думаю на размер меньше был бы мал. В сыне рост 97-98 и вес почти 19 кг. Думаю за счет веса в меньший бы не прошли ;-) а по росту все отлично.

размеры 2 и 3 года
размеры 4 и 5 лет почти одинаковые...на мой взгляд разница если и есть, то не принципиальная....

раньше у них вообще были сдвоенные размеры.....а сейчас мне кажется просто коробки с разной маркировкой сделали.....а разница если и есть, то не больше 0,5 см
Nila
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 май 2011, 10:33

Вот и мы получили свой Пеликан!Такое всё классное *DANCE* Качество просто супер!Попробую выложить фотки,надеюсь получится :-[ Дочке 8лет,рост 128см.Брала всё на 9лет на рост 134,немного великовато,но не страшно :-)
Вложения
3.jpg

рин
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 май 2011, 10:36

Nila писал(а):

Люсёк писал(а):

Сестра купила сыночку комплект - маечка и трусики размер 5 лет (110). Качество супер, яркие. Сыну в с самый раз, думаю на размер меньше был бы мал. В сыне рост 97-98 и вес почти 19 кг. Думаю за счет веса в меньший бы не прошли ;-) а по росту все отлично.

размеры 2 и 3 года
размеры 4 и 5 лет почти одинаковые...на мой взгляд разница если и есть, то не принципиальная....

раньше у них вообще были сдвоенные размеры.....а сейчас мне кажется просто коробки с разной маркировкой сделали.....а разница если и есть, то не больше 0,5 см

Буду знать,а то уж думала надо в категорию 6 лет и дальше переходить, а нам всего 2,3 г. :-D
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 май 2011, 12:05

Люсёк писал(а):

Буду знать,а то уж думала надо в категорию 6 лет и дальше переходить, а нам всего 2,3 г. :-D

в 6 утоните....там разница от 5 лет по белью заметная уже....
а по одежде и 4 от 5 заметно отличается....
вам одежда и на 4 великовата будет
Nila
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 май 2011, 20:59

рин писал(а):

да по отдельности он лучше смотрится,а так сильно на пижамку смахивает :-D ещё брала трусики тоже 9,такие прикольные,прям хоть себе заказывай :-P а насчет качества это вообще не снашиваемые вещи,мы до сих пор в брюках от пижамы на 5лет ходим :-) а цвет всё ещё яркий

у меня трусы детские есть...им уже 5 лет....только выложила из ящика (малы младшему стали)...2 ребенка друг за другом носили....количество стирок даже представить сложно....и яркие ведь еще...
Nila
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 май 2011, 15:10

Так, здесь мы еще не были :-D
Комплект на 2 года,
футболка
длина - 36 см
ОГ - 56 см
шорты
длина - 23 см
В дочке 84 см
Изображение
oreshek29
Почетный участник СП
Почетный участник СП

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок Детской одежды.

Совместные покупки раздела "Детской одежды" очень популярны. Хорошие отзывы по ним всегда необходимы. Добавляйте свои хвастики, читайте отзывы других участников, участвуйте в совместных покупках! Темы со сбором заказов женской одежды находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Детская одежда