ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА БожьЯ КоровК@! НАШИ ХВАСТЫ !!!!

Отзывы участников совместных покупок Детской одежды. Фото отзывы приветствуются!
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
07 апр 2011, 19:36

НАКОНЕЦ ТО МЫ ПОЛУЧИЛИ НАШ ЗАКАЗ!!!
ОТШИЛИ ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО ДЛЯ НАС, ВСЕ АККУРАТНЕНЬКО, СШИТО НА СОВЕСТЬ!!!

ВСЕ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО!!!

ПО ПЕРЕСОРТУ: МАЛЕНЬКИЙ ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТАМ (НО НЕ МАЛЬЧИК - ДЕВОЧКА, ЦВЕТА ВС УНИСЕКС В ОСНОВНОМ ТАК ЧТО В ЦЕЛОМ ХОРОШО), ИЗ ВСЕГО ВЫКУПА ВСЕГО ЛИШЬ 1 БРЮЧКИ ПЕРЕСОРТ ПО РАЗМЕРУ

В ЦЕЛОМ СЧИТАЮ ЗАКУПКУ УДАЧНОЙ!!!

И НЕСКОЛЬКО ФОТО ПРОДУКЦИИ)) *IN LOVE*

Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 апр 2011, 17:17

Заказывала 2 футболки доче. 92 и 98 размер. Я очень разочарована качеством наклеек на футболках. Боюсь первой стирки не переживут, ожидала что-то типа "пенных наклеек" или шелкографии... качество самих футболок нормальное, трикотаж не очень, правда у серой на лопатках уже катышки есть =-O но швы аккуратные.
Нине спасибо за хорошую организацию, интересно мнение других.
Изображение
Olezovna
Почетный участник СП
Почетный участник СП

11 апр 2011, 12:17

Ну даже не знаю,читая предыдущие хвасты,что сказать.Нам кофтейка понра,мы за всеми тачками гоняемся *JOKINGLY* ,при стирке не известно что будет конечно,но предполагать не буду.
P1040466.JPG

P1040483.JPG

:-* thank
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 апр 2011, 08:15

Мы вчера только получили свои вещички, потому рассказываю, брала своей дочке на 2года все 98размера,село как раз! Качество наклеек не могу оценить, после стирки видно будет, но для дома вполне качественные вещи, считаю *THUMBS UP*
Особенно нравится кофточка с маленьким цветочком, такая нежная она в ней :-)
единственное, юбочка неочень, обычный плюш, как то не вдохновила :-(
А вообще, Нина спасибо за закупочку, мы довольны thank thank
Вложения
IMG 420.jpg

IMG 429.jpg

IMG 424.jpg

IMG 422.jpg

Мои заказики передавайте LenaSan, спасибо
chudo754
Проверенный Участник
Проверенный Участник

17 апр 2011, 09:25

Цитата:
В принципе, цена соответствует качеству.

неа, не соответствует))

в Z e p l i n , p l a y t*, s w e e t b e r r y, d a da k - качество намного выше, а цена всего лишь на 10-30 руб. отличается в бОльшую сторону.

это как у меня в w i n x - на колготки установили цену в 175 руб, но мне больше нравятся ш а р м а н т е по 110, т.к. качество лучше и полиэстера в несколько раз меньше
это все из-за наклеек, не будь их на майках Б/коровки - они бы их и по полтиннику никому не втерли)))
и в Б.коровке хлопок тонковат, имхо, за такую цену
своим не покупала, но в руках держала
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Отзывы участников совместных покупок Детской одежды.

Совместные покупки раздела "Детской одежды" очень популярны. Хорошие отзывы по ним всегда необходимы. Добавляйте свои хвастики, читайте отзывы других участников, участвуйте в совместных покупках! Темы со сбором заказов женской одежды находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Детская одежда