работодатель подарок на новый год ребенку дает?

Вопросы трудоустройства, обсуждение работодателей, кадровые, трудовые вопросы
Работодателям! Публикуйте вакансии в данном разделе
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
28 дек 2010, 22:51

Натали писал(а):

Мне выдали :-! В том году был отличный подарок на 1кг 200г, все конфеты воронежской фабрики, даже аленка большая была. В этом дали на 600г и ВСЕ конфеты ужасные на вкус...Фабрики какие то Мордовии, Чувашии и еще чего-то...Сейчас вот жду мужа с работы с подарком. Посмотрим что там...

и у меня в том году подарок на кг. был, а в этом 400 гр. Правда я ещё сыну не отдавала.
и ещё пакетик дали, там штук 5 шоколадных шаров, фигурок в фольге, под ёлочные игрушки сделаны и шок. батончик. я сыну дала их повесить на ёлку, а он сразу фишку просёк, развернул - мам, это же шоколад.
пришлось в спешке прятать
Последний раз редактировалось Зима 28 дек 2010, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 дек 2010, 22:51

е-мое, какие у вас работодатели молодцы, а у нас-сначала с желающих родителей деньги собирают, а потом на них подарок покупают
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 дек 2010, 22:55

ох, мне прям самой интересно, стало чтож там за подарок, в прошлому году дали очень приличный)))
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 дек 2010, 22:56

НадяК писал(а):

а у нас-сначала с желающих родителей деньги собирают, а потом на них подарок покупают

:-D :-D :-D
у нас так же, завтра пойдем забирать свой подарок к деду морозу.
Катерина
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 дек 2010, 22:59

мужу обычно 2 подарка выдают, а мне пока в декрете была ни разу не давали.
теперь у нас конкурент в поедании конфет появился, сына в год конфеты не интересовали, в два отдавали ему фантики, он был доволен. а вчера разложил все два чемоданчика, сидит ест конфету, зовет меня и угощает, самой невкусной конфетой почему-то, типа буревесника, ешь мам, вкусно. сегодня опять какую-то ерунду мне, себе что повкусней выбрал :-D
тел.89102869387и 8920-425-0268
НаталиСа
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 дек 2010, 10:35

У нас в этом году дали, впрочем, как и обычно. Конфеты отличные, все шоколадные (в основном, фабрика Славянка). Детке пока рано, лопаем мы, взрослые :-)
222 56 62 (кодотел)
моя карта СБ *3999
Изображение
asli
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 дек 2010, 17:04

Я работаю в маленькой фирме и очень удивлена была, когда директор сегодня подарил большую подарочную юлку с конфетами, и конфеты все хорошие . :-)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 дек 2010, 17:39

Наш дает деньгами. :-x
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.

Вопросы трудоустройства, обсуждение работодателей, кадровые, трудовые вопросы
Работодателям! Публикуйте вакансии в данном разделе