работодатель подарок на новый год ребенку дает?

Вопросы трудоустройства, обсуждение работодателей, кадровые, трудовые вопросы
Работодателям! Публикуйте вакансии в данном разделе
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
18 ноя 2010, 17:20

мне не дают....тут мне один человек сказал что не законно это....
кто знает правду? :-D
если положен подарок-ссылку на закон пожалуйста
ZeFFirk@

18 ноя 2010, 17:24

Хромоногая Фрося
мне сами привезли домой) в этом году тоже наверное привезут))
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 ноя 2010, 17:32

Мне дают \m/ ,но это всё на усмотрение руководителя и гл.бухгалтера,закона такого помоему,нет *NO*
Ленок
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 ноя 2010, 17:33

Хромоногая Фросянасколько знаю это по усмонтрению работодателя, выделит ли он средства или нет. В основном всё идет от профсоюзов.
Если у тебя есть профсоюз, можно обратиться к ним и уточнить, предусмотрено это на вашей работе или нет.

Цитата:
Новогодние подарки могут быть предоставлены детям или родителям детей за счет:

Фонда социального страхования по временной утрате трудоспособности (далее — ФСС по ВУТ);

органов государственной власти, местного самоуправления, общественных (профсоюзных) организаций;

собственных денежных средств предприятия;
More

18 ноя 2010, 17:34

Мне в прошлом году дали. Но я сама внаглую решила спросить, когда приезжала в офис по делам. А не полагается ли мне..
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 ноя 2010, 17:35

Хромоногая Фрося подарок по закону никому не положен. Это инициатива работодателя или профсоюза. Поэтому вытребовать по закону его нельзя.
ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ :((
Элена
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 ноя 2010, 18:28

нам на работе дают.
деткам до 13 лет включительно. если 14 то уже все в пролете.
А так насколько знаю - личная инициатива работодателя :-)
Нет в городе.
На сайте только вечером. На работе закрыли.
olgau
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 ноя 2010, 18:43

Нам на работе дают, подарочки простенькие. А у мужа на работе не скупятся - всегда хорошие подарки.
Настя
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 ноя 2010, 18:53

На моей работе не дают детям до года)))
Франсуаза
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 ноя 2010, 18:54

у отца на работе профсоюз даже внукам даёт, не только детям :-P
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 ноя 2010, 18:57

у мужа на работе дают подарки. это от директора зависчит. дают и от организации и от профсаюза.но если они передумают так щедриться то имеют полное право. т.к это не является обязательным ни для одной организации.
Карпова27
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 ноя 2010, 18:58

Франсуаза писал(а):

На моей работе не дают детям до года)))

а нам в том году на новый год было 5 месяцев. но нам все равно дали 2 подарка. мы обожрались. *CRAZY*
Карпова27
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 ноя 2010, 19:32

А мне дают :-P .. кажется и года не было дочке, а уже давали.. приятно :-)
Мы вместе с птицами в небо уносимся…
Мы вместе с звездами падаем, падаем вниз….
Любим, верим, грустим, ошибаемся ...
VicToriaЯ
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 ноя 2010, 21:16

у нас на работе этим я занималась, а теперь после себя девочку оставила и сторого настрого приказала меня включить во все "подарочные" списки))) и на НГ дитю конфет, (т.е. пока сами бум есть, лет до 3х надеюсь он у меня не увидит сладкого), ну и на 8 марта снова мну ( в том году выбила сертификаты в парфюмернокосметические магазы на 3тыр :-)

конечно закона нет обязать подарки дарить, но если нет жестких рамок и бюджетов и работодатель лоялен - то почему бы не дать
Shine Blue
Почетный участник СП
Почетный участник СП

02 дек 2010, 15:29

Нам на работе дают)
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое, и не думать о будущем!
ООля
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 дек 2010, 15:32

Мне дают 2штуки(на меня и ребенка),от профсоюза (работа в др.городе)
Irchik_m

02 дек 2010, 15:36

У нас с мужем детишек нет пока, а ему всё равно на работе дают подарок, :-D приятно. :-x И на моей бывшей работе давали, тем у кого маленькие. :-)
Свою жизнь нужно устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя! ​ ​
Мой тел 8-910-два45три7семь5
blondino4ka
Почетный участник СП
Почетный участник СП

02 дек 2010, 15:59

Мне на работе выдали первый раз когда 6 мес было сыну. В этом году тоже по идее должны дать :-) У мужа тоже выдают.
Натали

03 дек 2010, 19:24

blondino4ka писал(а):

У нас с мужем детишек нет пока, а ему всё равно на работе дают подарок, :-D приятно. :-x И на моей бывшей работе давали, тем у кого маленькие. :-)

*THUMBS UP* такое вообще первый раз слышу. работодатель просто молодец. не жадный. *THUMBS UP*
Карпова27
Почетный участник СП
Почетный участник СП

21 дек 2010, 23:58

Хромоногая Фрося мне на работе дают подарок, при том, что я официально числюсь с 22 декабря))))
до этого просто как стажировка была))))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 дек 2010, 16:44

Зима писал(а):

у отца на работе профсоюз даже внукам даёт, не только детям :-P

ага, моей маме тоже для внукоа дали
anastel
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 дек 2010, 01:28

И у нас давали.Первый получила,када дитю было 3 мес и сами его съели. И второй год на внуков еще и деду выдают на работе.
Бурзик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 дек 2010, 01:34

мне дают от профсоюза и от организации(но в этом году кризис-не дадут вроде),уже получила от профсоюза-на меня шампанское и конфеты,шарик елочный,на дочку-рюкзак заяц с конфетами.
у мужа не дают ничего.
на больничном((((((по оплате и забрать позвоните,пожалуйста,8-950-752-5семь-восемьдесят.Спасибо!!!!!!!!!
Маришок
Почетный участник СП
Почетный участник СП

28 дек 2010, 22:36

у меня у мамы тоже на внуков дают, у меня бюджетная работа-поэтому тоже подарки есть. :-)
Самый лучший день - СЕГОДНЯ!!!
Ирина Китаева
Проверенный Участник
Проверенный Участник

28 дек 2010, 22:41

а нас вот тожу уже подарочек ждет на работе, звонили говорили - забирайте))

ток пока сынуля маленький ему незя.. ( до трех лет как минимум будет у меня без сладкого)
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 дек 2010, 22:44

Нам дали. У меня на работе дали один подарок, а у мужа 2 подарка на ребенка (от профсоюза и от предприятия). и еще один подарок дают у него на самого работника, даже если детей нет. Итого 4 подарка нам дали et/* Боюсь 1 января весь дом будет в конфетах и шоколаде et/*
ПРОБЛЕМЫ С ИНЕТОМ :((
Элена
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 дек 2010, 22:45

Элена писал(а):

Нам дали. У меня на работе дали один подарок, а у мужа 2 подарка на ребенка (от профсоюза и от предприятия). и еще один подарок дают у него на самого работника, даже если детей нет. Итого 4 подарка нам дали et/* Боюсь 1 января весь дом будет в конфетах и шоколаде et/*

ничего б себе!!! :-D
Самый лучший день - СЕГОДНЯ!!!
Ирина Китаева
Проверенный Участник
Проверенный Участник

28 дек 2010, 22:47

Мне выдали :-! В том году был отличный подарок на 1кг 200г, все конфеты воронежской фабрики, даже аленка большая была. В этом дали на 600г и ВСЕ конфеты ужасные на вкус...Фабрики какие то Мордовии, Чувашии и еще чего-то...Сейчас вот жду мужа с работы с подарком. Посмотрим что там...
Натали

28 дек 2010, 22:48

Элена писал(а):

ого го.. шоколадками закидаться можно... эт я помню когда мы маленькие еще были.. папе давали на каждого дитя подарок, и так не плохие, плюс нам подарили в школе, плюс в воскресной школе, плюс так родители нам купили.. итого около 20 кг концет у нас было на НГ на троих :-D
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 дек 2010, 22:49

на всех моих работах давали подарки. на 1-ый дочкин нг ей был 1 мес. и ей уже дали подарок :-) , а в этом на новой моей работе тоже дали, очень хороший сундучок с конфетами и игрушкой.
PRADA

След.

Вопросы трудоустройства, обсуждение работодателей, кадровые, трудовые вопросы
Работодателям! Публикуйте вакансии в данном разделе