Потенциальным работодателям

Вопросы трудоустройства, обсуждение работодателей, кадровые, трудовые вопросы
Работодателям! Публикуйте вакансии в данном разделе
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
29 июл 2010, 16:24

Здравствуйте!
Девочки, может быть на форуме есть владельцы какого-нить собственного бизнеса(вероятность этого, конечно, небольшая, но вдруг...), если у них будет потребность в кадрах и в каких именно кадрах. А может быть кто-то такой инфой владеет и сможет порекомендовать куда обратиться с устройством на работу. Муж намучился с устройством, не знам уже куда и податься. Работа была и хорошая, но вот два года назад решил попробовать поработать на себя, а тут кризис етот нарисовался. Теперь еле-еле получается на семью заработать и ищем работу.
Все спасибо и удачи!
Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Беда в том, что мы смотрим на запертую и не видим открывшуюся.
Клорен
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Набор Организаторов СП
29 июл 2010, 16:42

Клорен
Вы бы точнее расписали ... что вообще ищете, какая сфера деятельсности
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 июл 2010, 06:55

.
Последний раз редактировалось kateex 18 сен 2010, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
kateex
Опытный участник СП
Опытный участник СП

30 июл 2010, 15:38

Он работал начальником автотранспортной службы, поэтому предпочтительней работа по транспорту. В этой отрасли знает отлично и матчасть и документоооборот, нормативы, организацию перевозок и т.д. и т.п. И ему это нравится. Но так получилось, что на работе ему еще пришлось заниматься регистрацией имущества и земельных участков организации в течение 2-3 лет. Поэтому и в этом деле соображает, сам делал кадастровые планы на землю, составлял документы, общался с различными инстанциями по этим вопросам(архитектура, администрации районов - а имущество организации находилось в Воронежской и Липецкой областях, соответственно там и районы). Приходилось самому разрабатывать и заключать договоры этой направленности. Опытный пользователь ПК. Образование высшее - Новочеркасский политехнический институт, дневное отделение, специальность Двигатели внутреннего сгорания. Вообще человек коммуникабельный, грамотная речь, много чего знает и умеет. Я думала проблем не будет с трудоустройством, но оказалось что нужны в основном торговцы, умеющие свой товар на рынок двинуть, а он не торгаш по натуре, не очень у него это получается. А вообще работать готов где угодно лишь бы оплата достойная, у нас Семья большая, трое детей, дочка старшая с мужем развелась, у нас живут с внучкой. Короче, кормить надо спиногрызов всех. :-D
Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Беда в том, что мы смотрим на запертую и не видим открывшуюся.
Клорен
Проверенный Участник
Проверенный Участник

30 июл 2010, 16:44

Здравствуйте, девочки! :-[ Все мы здесь, как одна большая Семья, поэтому обращаюсь с просьбой. В начале сентября отдаю ребенка в садик, и уже сейчас назрел вопрос о поиске работы. К слову, с сыном (в случае болезни) сидеть есть кому. Знаю отлично, что устроиться сейчас очень сложно, да еще с маленьким ребенком. Поэтому у кого есть возможность помочь, буду благодарна. Коротко о себе: 33 года, ср.-спец. образование-бухгалтер, высшее-экономист. По специальности не работала, последние 5 лет перед декретом работала кассиром кинозала в одном из кинотеатров города. Большой опыт бесконфликтного общения. Знание компьютера на уровне опытного пользователя. Ответственна и пунктуальна. Ищу работу помощника бухгалтера, помощника экономиста, офис-менеджера, администратора и подобную. С графиком работы с 8-9:00 до 17-18:00, пн-пт. Пишите, пожалуйста, в личку, все расскажу более подробно. Всем спасибо.
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 июл 2010, 16:48

натаshok писал(а):

Здравствуйте, девочки! :-[ Все мы здесь, как одна большая Семья, поэтому обращаюсь с просьбой. В начале сентября отдаю ребенка в садик, и уже сейчас назрел вопрос о поиске работы. К слову, с сыном (в случае болезни) сидеть есть кому. Знаю отлично, что устроиться сейчас очень сложно, да еще с маленьким ребенком. Поэтому у кого есть возможность помочь, буду благодарна. Коротко о себе: 33 года, ср.-спец. образование-бухгалтер, высшее-экономист. По специальности не работала, последние 5 лет перед декретом работала кассиром кинозала в одном из кинотеатров города. Большой опыт бесконфликтного общения. Знание компьютера на уровне опытного пользователя. Ответственна и пунктуальна. Ищу работу помощника бухгалтера, помощника экономиста, офис-менеджера, администратора и подобную. С графиком работы с 8-9:00 до 17-18:00, пн-пт. Пишите, пожалуйста, в личку, все расскажу более подробно. Всем спасибо.

в максимире, на втором этаже, в магазине ОСТИН требуется администратор!(у меня там сестра работает ;-) ) насчет графика не знаю
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР! :-) если стоп или пора оплачивать звоните! 892ноль21ноль309пятьИзображение
lar4ik
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 июл 2010, 16:59

lar4ik, спасибо. Но в торговле, как правило, график скользящий. Мне это не подходит с 2 детьми, я знаю, что такое работать во 2 смену, когда ребенок вечером маму ждет, не спит. Тогда дочь одна была, а теперь еще и сын.
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 июл 2010, 18:43

Natalia a, написала в личку.
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 сен 2010, 16:44

натаshok писал(а):

Здравствуйте, девочки! :-[ Все мы здесь, как одна большая Семья, поэтому обращаюсь с просьбой. В середине сентября отдаю ребенка в садик, и уже сейчас назрел вопрос о поиске работы. К слову, с сыном (в случае болезни) сидеть есть кому. Знаю отлично, что устроиться сейчас очень сложно, да еще с маленьким ребенком. Поэтому у кого есть возможность помочь, буду благодарна. Коротко о себе: 33 года, ср.-спец. образование-бухгалтер, высшее-экономист. По специальности работала бухгалтером сразу после окончания ВЮТа, 1997-1998 гг., последние 5 лет перед декретом 2002-2007 гг. работала кассиром кинозала в одном из кинотеатров города. Большой опыт бесконфликтного общения. Знание компьютера на уровне опытного пользователя. Ответственна и пунктуальна. Ищу работу помощника бухгалтера, помощника экономиста, офис-менеджера, администратора и подобную. С графиком работы с 8-9:00 до 17-18:00, пн-пт. Пишите, пожалуйста, в личку, все расскажу более подробно. Всем спасибо.

:flag:
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 сен 2010, 17:05

натаshok

А менеджером не хотите попробовать?
Aidarushka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

07 сен 2010, 13:30

девчонки,знакомая ищет работу.Девчонка 25 лет,одна воспитывает сына.Ребенка устроили в садик на ростовской,снимает комнату в коммун.Учится на журфаке ВГУ-заочно. Хотелось бы "журналист, контент-менеджер, знакома с работой рекламных менеджеров,оператор пк ",но устроит практически что-угодно"может офис-менеджер какой-нибудь,уборщица даже в вечернее время(желательно на левом берегу где машмет)" т.к. ребенка надо кормить,одевать и платить за квартиру.Работала неофиц-не знаю как правильно назвать-выставляла новости на различных сайтах. График желательно с 8-9 до 17-17,30(до 18,15 надо забрать ребенка из сада).Такая вот ситуация et/*
Наталья 82
Опытный участник СП
Опытный участник СП

09 июн 2011, 13:28

а я б тоже поработала я вдикрете с малышом. а у нас огромный кредит. вот думаю где подработать вечером можно. ну там типа листовки пораздовать или что то вроде того..
Карпова27
Почетный участник СП
Почетный участник СП

22 июн 2011, 09:29

Здравствуйте, девочки! Мужу очень нужна новая работа на должность системного администратора. Сейчас работает на аналогичной должности, но зарплата всего 10000, чего вобще никак не хватает((((. Опыт работы в должности у него больше 3 лет уже, высшее образование по специальности Автоматизация технологических процессов. Может есть у кого вакансия...
Cholita
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Вопросы трудоустройства, обсуждение работодателей, кадровые, трудовые вопросы
Работодателям! Публикуйте вакансии в данном разделе