Про ортопедические матрасы

Обсуждаем ремонт и благоустройство
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
19 дек 2010, 15:45

Девочки, кто недавно покупал? Где соотношение цена-качество оптимальное?
А то кровать к нас едет (раньше весны мы ее и не ждали))) А тут звонят: через неделю будет)) и как-то сразу захотелось 1 января в новой кровати проснуться)))
Подскажите, пожалуйста!
Все операции с недвижимостью. 258-06-92 Евгения
BECHA
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 дек 2010, 22:15

Я в Асконе на Урицкого покупала трижды, по ценам нормально
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!
Вжик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 дек 2010, 23:17

;-) Мы в Столплите взяли et/* С независимыми пружинами , слой войлока, по- моему и слой кокосовой стружки.... Еще в пакете лежит, пробовали полежать, сын прыгать ... удобно , комфортно. 16500 т р
Наталья

19 дек 2010, 23:26

Наталья писал(а):

;-) Мы в Столплите взяли et/* С независимыми пружинами , слой войлока, по- моему и слой кокосовой стружки.... Еще в пакете лежит, пробовали полежать, сын прыгать ... удобно , комфортно. 16500 т р

Это какой размер?
BECHA
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 дек 2010, 23:27

Вжик писал(а):

Я в Асконе на Урицкого покупала трижды, по ценам нормально

А нормально это примерно сколько?
BECHA
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 дек 2010, 23:45

BECHA писал(а):

Наталья писал(а):

Это какой размер?

160*200
Наталья

19 дек 2010, 23:45

BECHA , а вы кровать где брали?
Наталья

20 дек 2010, 01:13

Наталья
Мебель италии) Кожаную со стеганым изголовьем)) Жаль, что со стразами мужа уговорить не смогла(
BECHA
Опытный участник СП
Опытный участник СП

20 дек 2010, 01:38

:-D , вот мне кажется они даж этого слова боятся- стразы :-D
Наталья

20 дек 2010, 22:43

Это точно))) он даже не видел-уже нет сказал))
BECHA
Опытный участник СП
Опытный участник СП

20 дек 2010, 23:02

Мы брали "консул". цену не помню. 180 на 200
Первый взяли с прослойкой из кокосовой стружки. Сдали обратно. Вонь невыносимая! твердый. фи...
С таким трудом поменяли на другой матрас с доплатой >:o
Редко бываю на форуме 892021(четыре девятки)1
Еще остались кубики и фотоаппараты!!!
Дваждымама
Проверенный Участник
Проверенный Участник

20 дек 2010, 23:03

Наталья
А ваш не воняет?
Редко бываю на форуме 892021(четыре девятки)1
Еще остались кубики и фотоаппараты!!!
Дваждымама
Проверенный Участник
Проверенный Участник

21 дек 2010, 01:31

Дваждымама писал(а):

Мы брали "консул". цену не помню. 180 на 200
Первый взяли с прослойкой из кокосовой стружки. Сдали обратно. Вонь невыносимая! твердый. фи...
С таким трудом поменяли на другой матрас с доплатой >:o

Вот это да! И это именно кокос вонял?
BECHA
Опытный участник СП
Опытный участник СП

21 дек 2010, 15:13

Мы брали в Ангстреме, кровать там у них покупали и матрас сразу. Брали средний по цене где-то тысяч 20 вроде стоил. Были еще виды и дешевле и дороже. Пока нареканий нет. Тоже независимые пружины и пр.
Алина Р
Опытный участник СП
Опытный участник СП

21 дек 2010, 15:16

Еще из личного наблюдения. Смотрите на наматрасник. У родителей дорогущий матрас, наматрасник очень гладкий. Так все простыни постоянно соскальзывают, мама замучилась. А я покупала со структурой пошуршаще, таких проблем нет.
Алина Р
Опытный участник СП
Опытный участник СП

21 дек 2010, 15:20

Дваждымама писал(а):

Наталья
А ваш не воняет?

=-O Пока в пакете еще. Сегодня поедем , распакую краюшек =-O Может сдадим если что... Вчера только мебель собрали, еще сама даже не видела ее в квартире.
Короче отпишусь как и что...

А про шароховатость покрыти я что то и не подумала *UNKNOWN* Потрогаю :-)
Наталья

22 дек 2010, 00:17

et/* Тему еле нашла.
Проверила матрас сегодня. Ничем не пахнет. Со всех сторон обнюхала *UNKNOWN* Ткань , если смотришь, шелковистая и однотонная с цветочным орнаментом , а трогаешь ее - у нее текстура не однородная, т.е простыни не даст сползти. Я предпологаю, по- крайней мере. @}->--
Наталья

22 дек 2010, 00:26

Наталья
Может "пахучесть" не у всех кокосовых?))) Просто не повезло с фирмой..
BECHA
Опытный участник СП
Опытный участник СП

22 дек 2010, 00:34

BECHA писал(а):

Наталья

*PARDON* Еле дождалась, когда доберусь до него :-D Сначало дырочку не большую распорола... На свякий случай, ну думаю, завтра как я его сдам et/* *DASH* А оно , ттт
Короче, я довольна.

Оказывается, не только мебель надо свою найти, но и на матрасе можно наколоться *STOP*
Наталья

22 дек 2010, 00:51

Наталья писал(а):

BECHA писал(а):

Наталья

*PARDON* Еле дождалась, когда доберусь до него :-D Сначало дырочку не большую распорола... На свякий случай, ну думаю, завтра как я его сдам et/* *DASH* А оно , ттт
Короче, я довольна.

Оказывается, не только мебель надо свою найти, но и на матрасе можно наколоться *STOP*

Вот как не накольоться... еге же еще мерить рекомендуют.. Мне-то все равно на чем спать, главное-не стоя) А у мужа спина больная...
BECHA
Опытный участник СП
Опытный участник СП

22 дек 2010, 00:56

BECHA писал(а):

Наталья писал(а):

BECHA писал(а):

Наталья

Короче, я довольна.

Вот как не накольоться... еге же еще мерить рекомендуют.. Мне-то все равно на чем спать, главное-не стоя) А у мужа спина больная...

В смысле мерить матрас ? Полежать на нем? Так их там не было, только макеты. А так мы все вместе купили ... от шкафов до кровати с матрасом в одном месте. Все делает фабрика, не на коленке
Наталья

22 дек 2010, 01:17

Наталья писал(а):

BECHA писал(а):

Наталья писал(а):

BECHA писал(а):

Наталья

Короче, я довольна.

В смысле мерить матрас ? Полежать на нем? Так их там не было, только макеты. А так мы все вместе купили ... от шкафов до кровати с матрасом в одном месте. Все делает фабрика, не на коленке

Да, именно полежать))) рекомендуют))
BECHA
Опытный участник СП
Опытный участник СП

22 дек 2010, 20:25

Алина Р писал(а):

Мы брали в Ангстреме, кровать там у них покупали и матрас сразу. Брали средний по цене где-то тысяч 20 вроде стоил. Были еще виды и дешевле и дороже. Пока нареканий нет. Тоже независимые пружины и пр.

Когда я в Ангстреме работала они в Асконе брали оптом....
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!
Вжик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

29 дек 2010, 16:56

Наталья писал(а):

et/* Тему еле нашла.
Проверила матрас сегодня. Ничем не пахнет. Со всех сторон обнюхала *UNKNOWN* Ткань , если смотришь, шелковистая и однотонная с цветочным орнаментом , а трогаешь ее - у нее текстура не однородная, т.е простыни не даст сползти. Я предпологаю, по- крайней мере. @}->--

у меня такой матрас (в смысле верхний слой)
только вот простыни съезжали. пока я не стала к ним резинки пришивать :-D

мы брали 4,5 года назад в ЦДМ вместе со спальней. тогда стоил 14тыщ - не мало по тому времени.
сейчас настала пора менять - его муж соком облил прилично, доча кое-где уписала :-[ да и "прилежался".
узнали в ас-матрас. по городу одни из самых дешевых. брат на матрасе их работы спит уже второй год - супер удобный.
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 дек 2010, 21:22

А по фирмам производителям кто-нибудь может порекомендовать, какая лучше/больше нравится? И на какие характеристики обязательно стоит обратить внимание при покупке?
Swanko

30 дек 2010, 21:29

Григачка писал(а):

ас-матрас

что за зверь, где находится?
nina-r

03 янв 2011, 23:53

nina-r писал(а):

Григачка писал(а):

ас-матрас

что за зверь, где находится?

Нин,на Колесниченко. если от тебя прямо по краснознаменной ехать в сторону Острогожской, то на первом светофоре направо. и недоезжая 13 школы слева будет кирпичный многоквартирный коттедж (там еще охранное предприятие какое-то). вот в этом доме )))
http://as-matras.ru/matrasi.html их сайт
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб