Ремонт пластикового окна.

Обсуждаем ремонт и благоустройство
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
11 дек 2010, 12:38

Может кто сталкивался с такой ситуацией:
На лоджии застряло окно в позиции на проветривании. Сначала подумала, что примерзло. Но предыдущих 2 дня оттепели показали, что нет. Да и пшикала я на него спец. спреями для разморозки машин. Может кто ремонтировал?
Алина Р
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Набор Организаторов СП
16 дек 2010, 09:40

Никто окна не ремонтировал? :-(
Алина Р
Опытный участник СП
Опытный участник СП

15 янв 2011, 08:59

Алина, у нас в подъезде объявление повесили - ремонт платиковых окон. Если еще актуально - могу с него телефон переписать.
Astilla
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 янв 2011, 01:17

Алина Р
обратись к Екатерина-врн!!!
Уехала до 15 июля вернусь все оплачу заберу! если срочно пишите в личку!
Marva
Опытный участник СП
Опытный участник СП

16 янв 2011, 01:20

Алина Р
телефон вижу, попрошу с вами созвониться.
сдается мне это несложно исправляется ;-)
ekaterina-vrn

16 янв 2011, 01:33

Катюш, а у меня в детской в форточку дует катастрофически при закрытом окне от петли и вверх. и еще один стеклопакет лопнул. можно что-то сделать?
Irzik

16 янв 2011, 01:45

Irzik сделать всегда можно!

Ириш, вызов мастера стоит 500р, если там можно исправить все с помощью рук и инструментов, то все делается сразу и все входит в эту цену.
Если требуется замена фурнитуры или как в твоем случае стеклопакета, то оплачивается отдельно стоимость изделия + установка.

Если срок гарантии не истек, то можно обратиться в фирму, устанавливавшую окна, за бесплатным гарантийным ремонтом и заменой стеклопакета, если это не было механическим повреждением по вашей вине.
Если окна от застройщика, то там никаких гарантий и можно смело связываться с Азбукой Ремонта (тем более что у них человек который ездит по вопросам ремонта , высококвалифицированный).
Стеклопакет, конечно, выйдет "золотым". Так как еще и за доставку и установку придется платить.
ekaterina-vrn

17 янв 2011, 11:56

ekaterina-vrn писал(а):

Алина Р
телефон вижу, попрошу с вами созвониться.
сдается мне это несложно исправляется ;-)

Спасибо, или мне дайте телефон, я позвоню сама, как удобнее @}->--
Алина Р
Опытный участник СП
Опытный участник СП