ковер в детскую

Обсуждаем ремонт и благоустройство
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
05 дек 2010, 14:12

Помогите советом!
Последний раз редактировалось BECHA 16 дек 2010, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Все операции с недвижимостью. 258-06-92 Евгения
BECHA
Опытный участник СП
Опытный участник СП

05 дек 2010, 14:22

Как хорошо спит, лапуська! Какие они милые когда спят *IN LOVE*
ВЕСНА, мне кажется вы удачный коврик планируете, который по ссылке, но, мне кажется шторы надо сменить на однотонные в один из цветов коврика - зеленый, мне кажется больше всего подходит. А то получается пестровато,т.к. рисунок на шторах и ковре неодинаковый будет. А вот что диван однотонный очень здорово, к нему проще подобрать цветной коврик. Икеевские контейнры тоже удобные - это которые пластиковые с крышкой и на колесиках? Кстати, шторы можно и не однотонные, а в клетку или полоску, но в цвете чтоб были с остальным текстилем. А еще удачнее было бы чехол на диван и шторы одного цвета сделать. Чеход вещь удобная, стирать можно. Главное. картинками не напестрить. Но это мое чисто мнение.
Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Беда в том, что мы смотрим на запертую и не видим открывшуюся.
Клорен
Проверенный Участник
Проверенный Участник

05 дек 2010, 14:28

Клорен
Последний раз редактировалось BECHA 16 дек 2010, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
BECHA
Опытный участник СП
Опытный участник СП

05 дек 2010, 16:36

Занавески мне понравились - детские, просто я сама не очень пестроту люблю, хотя дЕтю яркое хорошо. Не заморачивайтесь тогда с цветом, а ковер пусть деть выберет, какой ему больше понравится
Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Беда в том, что мы смотрим на запертую и не видим открывшуюся.
Клорен
Проверенный Участник
Проверенный Участник

05 дек 2010, 16:59

На мой взгляд, Вашу "рыбную" тему в интерьере надо чем-то поддержать. Пока у Вас получается, что яркий диванчик и шторы немного противопоставлены модерновому светильнику и достаточно массивной стенке. Вы пишите, что собираетесь купить еще три голубых ящика, то есть "морские" цвета будут представлены в большем объеме. А если дополнить интерьер комнаты такого плана ковриком (не очень светлый, но есть яркие пятна ,в т.ч. красные, в цвет дивана):
http://www.r**umpa.ru/catalogue/?id=6787&section=
На мой взгляд, к месту была бы подушка на диван с морской тематикой и расцветкой (рыбка, морская звезда и др) и аналогичные детские часики на стенку.
Выбирайте, всё в Ваших руках, а довольная улыбка сыночка и слова "Мама - Ты волшебница!" для Вас будут лучшей наградой O=)
Зая
Почетный участник СП
Почетный участник СП

05 дек 2010, 17:34

Оля, вы, наверное, профессионал-дизайнер. Ваш ковер с рыбками - ну прям точно в тему!
Клорен
Проверенный Участник
Проверенный Участник

05 дек 2010, 17:36

Зая
Последний раз редактировалось BECHA 16 дек 2010, 21:44, всего редактировалось 2 раз(а).
BECHA
Опытный участник СП
Опытный участник СП

05 дек 2010, 17:38

Клорен
Спасибо огромное, прямо засмущали :-[
К сожалению, к дизайну не имею никакого отношения *PARDON*
Коврик нашла за 5 мин. на просторах интернета :-)
Зая
Почетный участник СП
Почетный участник СП

05 дек 2010, 18:14

Да мне самой морская тема очень нравится, самим предстоит детскую оформлять, пока еще 2 и 7 детю, спит с нами в детской кровати, но еще годок и надо будет отселять. Доча старшая от нас замуж ушла, осталась ее комната, но она девчачья, одну стену мы тканью в цветочек обтягивали - мальчику не пойдет, надо будет переделывать хоть и очень нравится комнатка.
Клорен
Проверенный Участник
Проверенный Участник

06 дек 2010, 18:39

Могу поделится нашим опытом. Сын хоть и маленький (двух еще нет) но уже катает машинки по дорожкам. В нашем варианте это ковролин. совершенно не дорогой. и легко пылесосить. Правда не совсем удачная фотка, но в целом видно.
Вложения
DSC04580.JPG

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

06 дек 2010, 21:18

yelena
У нас такой у друга)) вот Мишка очень просил его)
По качеству хороший в старихе хоттабыче, но его ждать 4 месяца))
В других местах мне качество не очень понравилось, основа просвечивается... а в старике он такой набитенький))
BECHA
Опытный участник СП
Опытный участник СП

06 дек 2010, 21:56

мы свой в .Управдоме покупали. даже не знаю просвечивает или нет, на линолеуме лежит, сильно набитеньким его не назвать
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

13 дек 2010, 15:38

Купили мы коврик, как на ссылочке, которуюдавала выше, ковер просто супер! Качество ворса, основы! По-моему лг идеально) Фотку позже выложу)
BECHA
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 дек 2010, 08:16

Вот наш коврик:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
BECHA
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 дек 2010, 08:19

BECHA
супер, я даже и не знала, что такие бывают
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 дек 2010, 08:21

Еще по поводу дивана напишу, вдруг кому пригодится: это диван-аккордеон с ортопедическим матресом, раскладывается в полноценную кровать размером 1400 на 2000 см, спать очень удобно
BECHA
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 дек 2010, 08:23

НадяК писал(а):

BECHA
супер, я даже и не знала, что такие бывают

Спасибо!
Я тоже не знала, в нете случайно на рекламу наткнулась, потом нашла название фирмы, ну и магазины, торгующие этими ковриками)) Предлагала закупку открыть, как-то никто не захотел организовывать, заказала в инет-магазине в итоге)
BECHA
Опытный участник СП
Опытный участник СП