Волшебство компактности.... Зал превращается в спальню - и наоборот

Обсуждаем ремонт и благоустройство
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
01 дек 2010, 14:43

Пупсык писал(а):

Алул писал(а):

Пупсык
знакомая знакомого заказала в Воронеже подобную кровать. Говорят и не так, чтобы дорого....

Ой, а как бы узнать где именно, если возможно буду рада очень ;-)

Тоже интересно :-[
Наталья

01 дек 2010, 15:28

yelena писал(а):

Советую Вам сначала разложить на полу газеты под размер предполагаемой кровати и "уголка отдыха"

plus plus
Была у мужа "голубая мечта" - мягкий уголок на кухню. И долго я искала такой, какой мне бы понравился. Нашла. Хорошо, что сразу не купила. Приехала домой, разложила газеты и поняла, что от кухни остаются жалкие кусочки. ;-( Пришлось отказаться от такой идеи.
Astilla
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 дек 2010, 02:39

Ленок писал(а):

Пупсык
Прикольно,но как то страшновата конструкция,мимо пройдёшь,она бац и разложилась *SUP*

Страшновато, если ты с постели еще не встала, а она бац и сложилась :-D
Ируся

02 дек 2010, 02:54

Ируся писал(а):

Ленок писал(а):

Пупсык
Прикольно,но как то страшновата конструкция,мимо пройдёшь,она бац и разложилась *SUP*

Страшновато, если ты с постели еще не встала, а она бац и сложилась :-D

=-O Это как?

*LOL* на секунду представила
Наталья

02 дек 2010, 02:55

кстати, а куда лучше ехать за кроватью покупать?
Наталья

08 дек 2010, 19:24

Пупсык
Извини, не заходила в тему *PARDON* . Я спрошу где заказывали кровать.
Изображение
Алул
Проверенный Участник
Проверенный Участник

09 дек 2010, 13:46

скоро в Граде откроется KIKA говорят там будут такие кровати
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

09 дек 2010, 14:08

yelena писал(а):

скоро в Граде откроется KIKA говорят там будут такие кровати

:-D Это скоро в феврале...
Наталья

09 дек 2010, 14:18

Мы когда 10 лет назад заселились в дом, делали сыну(тогда он был старший, а сейчас стал средний :-D ) комнату. Там стеллажи от пола до потолка отгораживают спальню и зону отдыха. В зоне отдыха сделали подиум с выдвижным большим ящиком для одеял-подушек. Все это обошлось крайне недорого - доска половая, рейки. Самое дорогое - это покрытие на подиум из пробки. и то пробку покупали не половую, она дороже, а декоративное покрытие для стен. Толщина у нее 0,5 см, мягкая, для подиума как раз самое то. Надо фоты поискать на дисках, выложу вечером, как мелкого спать уложу. Неплохо получилось, мне до сих пор нравится. Размер комнаты немаленький, но она узкая и длинная по форме.
Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Беда в том, что мы смотрим на запертую и не видим открывшуюся.
Клорен
Проверенный Участник
Проверенный Участник

06 янв 2011, 16:43

Клорен писал(а):

тогда он был старший, а сейчас стал средний :-D

простите, это как ? :-[ :-D
Изображение
8-920-4два-111-4два
Ребенок рождает родителей
Алененка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

11 янв 2011, 09:01

Клорен писал(а):

сыну(тогда он был старший, а сейчас стал средний :-D )

присоединяюсь к вопросу, хоть и флуд.
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 янв 2011, 00:52

8-) Ну и обещанные фото хотелось бы увидеть :-[
Наталья

12 янв 2011, 08:55

А два года назад появился еще малыш и страший сын стал средним - я забыла написать, что у меня еще дочка есть на два года старше брата, трое т.е. теперь :-D
Ща пойду сфоткаю, чот не нашла в кампе сразу фоты
Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Беда в том, что мы смотрим на запертую и не видим открывшуюся.
Клорен
Проверенный Участник
Проверенный Участник

12 янв 2011, 09:45

А вот и фоты.Сын там сейчас не живет, поэтому пылюга-мы туда не ходим. К тому ж крышу на балкон делали уже глубокой осенью, а забирались через окно этой комнаты,обрезки все никак не уберу :-[
Изображение это подиум, Изображение с другой стороны-мелкий позирует везде :-D .
Изображениеа это перегородка-стеллаж, отделяет спальное место от остальной комнаты.
а это комната от входа. Хотела сделать типа японской комнаты. На стенах пробочные обои.Изображение
Подиум большой. На него спокойно укладывается матрас и получается спальное место - у сына друзья иногда ночевать оставались. А под ним огромный ящик для постели, удобно туда все складывать, потому что шкафчик стои небольшой для вещей и комод с выдвижными ящиками. Все крупное под подиум спихиваем. Делали все сами, поэтому вышло бюджетно.
Клорен
Проверенный Участник
Проверенный Участник

16 фев 2011, 22:48

Astilla писал(а):

yelena писал(а):
Советую Вам сначала разложить на полу газеты под размер предполагаемой кровати и "уголка отдыха"

plus plus
Была у мужа "голубая мечта" - мягкий уголок на кухню. И долго я искала такой, какой мне бы понравился. Нашла. Хорошо, что сразу не купила. Приехала домой, разложила газеты и поняла, что от кухни остаются жалкие кусочки. ;-( Пришлось отказаться от такой идеи.

А я не разложила.... Теперь мечтаю от этой громадины избавиться.
Оксанана
Почетный участник СП
Почетный участник СП

24 мар 2011, 16:34

Девочки,я видела такую кровать с диваном раскладывающуюся в Москве,она производится в Америке,легким нажатием руки она превращается в кровать и очень крепко держится,стоит баснословных денег,но выглядит здорово.
Я думаю,у наших производителей так пока не получится,хотя,могу ошибаться :-[
murrrka
Опытный участник СП
Опытный участник СП

24 мар 2011, 22:22

у моих родителей откидная кровать ,кстати, наподобии как на картинке у Пупсык, но там по бокам еще шкафчики пристроены и полочки угловые, оч похожа как на этой фотке:
Изображение
А заказывали они её в Москве (по интернету по-моему нашли фирму в Москве, которая этим занимается) и спецом ездили за ней, забрали её в разобраном виде, а потом тут им собирали уже просто сборщики мебели, самое сложное помню было собрать сам механизм за счёт которого она откидывается вниз. Заказывали они её года 3-4 назад.
tigriсa
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 мар 2011, 14:02

Пупсык писал(а):

tigriсa, о, класс! А можно у родителей поинтересоваться, что за фирма и скока примерно это удовольствие стоило, можно в ЛС :-)

а можно и мне
Gala

25 мар 2011, 14:27

Пупсык
Gala
спрошу на днях что за фирма, а по стоимости я знаю что около 30 тыс. им это обошлось, но уточню ещё.
tigriсa
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 мар 2011, 16:28

И мне можно узнать,где они в Москве такую классную кровать заказывали?
murrrka
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 мар 2011, 16:30

Есть раздвижные ширмочки в китайском стиле..... как говорится все гениальное -просто....
ALENNA
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Пред.