Гардеробные и Системы Хранения!!!!

Обсуждаем ремонт и благоустройство
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
09 ноя 2010, 10:24

Привет всем!
Девочки, посоветуйте, где без сильной накрутки купить качественную систему хранения в гардеробную комнату. Если есть у кого хвастики своих гардеробных или шкафов-купе, интересуют фасады, пожалуйста выложите.
Тема очень интересует, буду рада советам и комментариям)
Нелли
Опытный участник СП
Опытный участник СП

09 ноя 2010, 14:45

Да-да, я то же рядом постою, послушаю. Но мне именно начинка нужна, у нас кладовка переделана на скорую руку в гардеробную. Но как говорится "нет ничего более постоянного, чем временное". А так хочется, чтобы все помещалось, было доступно и ровненько хранилось. Вчера зашла на сайт Леруа Мерлен, у них там флеш-ролик есть про гарберобные, так вот первая - это прямо про мою ;-).
Astilla
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 ноя 2010, 15:32

Вот именно начинка и мне нужна) предлагают у нас в городе в основном эльфовские комплектующие, смотрится отлично, но цена заоблачная, мне моя в 80 т.р. улетит. мне такие цены не подходят.
я вот думаю кто-нибудь уже делал себе, может где дисконт есть, может магазинчик с приемлемыми ценами знает. Воронеж от Липецка всего 100км, так же как и собственно Тамбов)
Нелли
Опытный участник СП
Опытный участник СП

09 ноя 2010, 16:18

я тоже долго присматривалась к элфе, цены нереальные. в итоге знакомый мебельщик напилил мне лдсп, грамотно все разместил и получилась кладовка-гардеробная. все там. больше в квартире нет ни одного шкафчика. обошлась в 20тыс. если интересно - пофоткаю, вечерком выложу.
Irzik

09 ноя 2010, 16:25

Irzik писал(а):

я тоже долго присматривалась к элфе, цены нереальные. в итоге знакомый мебельщик напилил мне лдсп, грамотно все разместил и получилась кладовка-гардеробная. все там. больше в квартире нет ни одного шкафчика. обошлась в 20тыс. если интересно - пофоткаю, вечерком выложу.

Очень интересно.
pesenka
Почетный участник СП
Почетный участник СП

09 ноя 2010, 16:53

конечно да!!! сама уже склоняюсь бюджетному варианту...
Нелли
Опытный участник СП
Опытный участник СП

09 ноя 2010, 23:54

кладовка у нас формой как половина восьмиугольника. прошу прощения за некоторый бардак))
вот вид из двери
Изображение
справа штанга для вешалок, вверху полки и внизу обувь (я ее в коробках храню)
Изображение
дальше просто полки
Изображение
нашлось место и для струнных инструментов
Изображение
слева комод для белья и уголок для пылика
Изображение
над ними полки
Изображение
Irzik

10 ноя 2010, 09:16

такой вариант мне нравиться n=) рассматривался по началу, первые проекты гардеробной чертила такими. а зимние вещи и пуховики где хранятся?
Нелли
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 ноя 2010, 09:23

я сама себе голову забила икеей, муж говорит что в Москву лететь за ней не собирается(
а вы могли бы хвастик выложить?
Нелли
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 ноя 2010, 09:50

КотЭ
класс, очень нравится *THUMBS UP*
nina-r

10 ноя 2010, 09:54

nina-r писал(а):

КотЭ
класс, очень нравится *THUMBS UP*

plus
Olga
Почетный участник СП
Почетный участник СП

10 ноя 2010, 09:55

Irzik
а какие у вас размеры самой кладовки?
Натали

10 ноя 2010, 10:15

Irzik
КотЭ
Кладовки у вас просто супер. Мне о такой только мечтать остается. У меня в коридоре малюсенький встроенный шкаф, и я уже всю голову сломала, как бы мне его сделать красивым и вместительным.
pesenka
Почетный участник СП
Почетный участник СП

10 ноя 2010, 10:16

Нелли писал(а):

Вот именно начинка и мне нужна) предлагают у нас в городе в основном эльфовские комплектующие, смотрится отлично, но цена заоблачная, мне моя в 80 т.р. улетит. мне такие цены не подходят.

Аналогичная ситуация, но... есть системы "Найди" [url]h*t*t*p://naidy-ekb.ru/myalbum/[/url]? дилерами которой является Макс-Мастер, правда никак не дойду до них, чтобы посмотреть, что там продают. Потом где-то хвостом мелькнула информация, что в Касторами есть системы, им аналогичные по вполне бюджетным ценам. И хотелось бы посмотреть, что Леруа предлагает.
Astilla
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 ноя 2010, 10:19

Нелли писал(а):

я сама себе голову забила икеей, муж говорит что в Москву лететь за ней не собирается(

У нас в Воронеже есть фирмочка, которая знамается доставкой с Икеи разных вещей. Причем, у Икеи все так классно и оптимально упаковано в коробочки. Хм.. Надо подумать в этом направлении..
Astilla
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 ноя 2010, 10:24

Astilla писал(а):

Нелли писал(а):

У нас в Воронеже есть фирмочка, которая знамается доставкой с Икеи разных вещей. Причем, у Икеи все так классно и оптимально упаковано в коробочки. Хм.. Надо подумать в этом направлении..

*THUMBS UP* адресок фирмы потом дайте пожалуйста.
а я сегодня в "Метро" вечерком сгоняю, может там что интересного найду)
Нелли
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 ноя 2010, 10:29

КотЭ
отлично выглядит *THUMBS UP* и всё так компактенько.
Спасибо за фото thank , сегодня супругу покажу!
Нелли
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 ноя 2010, 13:33

КотЭ писал(а):

на форуме есть такие блоки

(тупо глядя в экран) На какой форуме? У нас?
Astilla
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 ноя 2010, 13:45

КотЭ
готова и по отдельности и комбинировать с лдсп и хоть лего-го))) на форуме- у нас??
ps мужу понравились хвасты!! пора расскручивать :-D , а то удочки по три косаря приглядывает. рыбак блин et/*
Нелли
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 ноя 2010, 14:06

КотЭ
а вы как всё покупали с сайта или всё таки в Москов-сити ездили за ними?
Нелли
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 ноя 2010, 14:13

Девочки, а я видела на др. форумах И*КЕЮ в СП покупают, значит это возможно *PRIVET*
Елена 37
Проверенный Участник
Проверенный Участник

10 ноя 2010, 14:16

хочу и буду учавствовать! девочки поддержите эту тему!!!
Нелли
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 ноя 2010, 14:27

Нелли писал(а):

такой вариант мне нравиться n=) рассматривался по началу, первые проекты гардеробной чертила такими. а зимние вещи и пуховики где хранятся?

пуховики над вешалками в вакуумных пакетах. потолок унас 2,90, над вешалками 2 полки, их на фотках не видно
Irzik

10 ноя 2010, 14:30

ясненько)
Нелли
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 ноя 2010, 14:41

Натали писал(а):

Irzik
а какие у вас размеры самой кладовки?

вот такой она формы. дверь по чертежу сверху на косой стене. длинная стена 3м
Изображение
Последний раз редактировалось Irzik 10 ноя 2010, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Irzik

10 ноя 2010, 14:49

оч клевая кладовка у КотЭ))) *THUMBS UP* тож о такой мечтала, но у нас стены гипсокартон, никак нельзя крепить, а то в комнате торчать все будет. а наша из лдсп с боковыми стенками, на них и стоит))
Irzik

10 ноя 2010, 14:56

Irzik
основательно так.. а двёрок нет? не пылится?

КотЭ
очень интересное решение.
Мне кажется даже проще такую собрать, чем из ЛДСП пилить.
Идейка понравилась. Возьму на заметку. Тем более у меня в закупке Вали*ант есть чехольчики и кофры всяческие для таких шкафов. Мячта et/*
Тот же вопрос: не пылится?
Selena
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 ноя 2010, 14:59

Selena
может быть вы или кто из девочек оргов попробуете открыть закупку И*КЕИ ??
Нелли
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 ноя 2010, 15:00

Selena писал(а):

Irzik
основательно так.. а двёрок нет? не пылится?

живем 3-й месяц с ней, пока пыль не напрягает..но тоже думала об этом. мама говорит - шторку повесь)))
Irzik

10 ноя 2010, 15:08

КотЭ
Irzik
thank
Selena
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

След.