А где у нас в Воронеже качественные железные двери по приемлимым ценам

Обсуждаем ремонт и благоустройство
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
03 окт 2010, 12:26

Девочки,посоветуйте,где без сильной накрутки купить качественную железную дверь жел-но с наличниками :-)
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 окт 2010, 19:29

:flag:девы, вопрос актуален....и желательно под заказ....а то у нас размеры нестандартные,блин
Ul@

11 окт 2010, 20:59

себе и родителям дверь заказывали в "Рельефе" 573886. На лев берегу, без особых накруток. замки гардиан, можно и попроще выбрать. внутри мдф, можно с фрезеровкой и без. работают ребята оч качественно. там же заказывали и пласт окна. на них у меня скидка приличная.
Irzik

14 окт 2010, 12:59

мы ставили дверь гардиан, в принципе много магазинов этой фирмы по городу, мы брали конкретно на Ленинградской ( напротив роддома №2) дверь обошлось около 10 т.р. но она очень крсивая как внутри так и снаружи, хамки с высокой степенью защиты ( в.т.ч. один кодируемый). и достаточно толстое железо. Но что мне особенно нравится "работае как часы" очень легко открывается закрывается, ничего не надо "доживать" и упираться коленкой :-)
Все таки покупка для ежедневного использования.
Главное не берите китайские двери -их можно консервным ножом открыть :)))
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

14 окт 2010, 13:22

yelena писал(а):

мы ставили дверь гардиан, в принципе много магазинов этой фирмы по городу, мы брали конкретно на Ленинградской ( напротив роддома №2) дверь обошлось около 10 т.р. но она очень крсивая как внутри так и снаружи, хамки с высокой степенью защиты ( в.т.ч. один кодируемый). и достаточно толстое железо. Но что мне особенно нравится "работае как часы" очень легко открывается закрывается, ничего не надо "доживать" и упираться коленкой :-)
Все таки покупка для ежедневного использования.
Главное не берите китайские двери -их можно консервным ножом открыть :)))

А более точный адрес не подскажете? Название магазина.
Наталья

14 окт 2010, 13:33

Мы брали на Хользунова дверь, цены хорошие, качество тоже. Магазин недалеко от Амиталя.
Olimpia
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 окт 2010, 14:32

Самое главное в металлической двери - это замок!!! Научены горьким опытом, стояла фабричная дверь с двумя замками гардиан - воры открыли дверь подбором ключей! Не с первого раза, но у них получилось. Сейчас в эту же дверь посталили кодовый замок, сайт производителя http://www.ri**gel-vrn.ru/. Они и двери делают. Мы довольны.
mamaboys
Проверенный Участник
Проверенный Участник

14 окт 2010, 14:53

mamaboys
сколько обошлась дверь?
Ul@

14 окт 2010, 14:55

Olimpia
магазин СЭВ называется?
Ul@

14 окт 2010, 15:04

Телефон (/факс):

49-41-02; 59-37-99; 49-18-14

Режим работы:

ежедневно 09:00-18:00
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 окт 2010, 11:05

Дверь мы покупали 6 лет назад - около 12 тыс. руб. А новый замок - 3 или 3,5 тыс. руб. Мы теперь даже ключи с собой не носим - набираем код на ручке и все!
mamaboys
Проверенный Участник
Проверенный Участник

15 окт 2010, 14:01

mamaboys писал(а):

Самое главное в металлической двери - это замок!!! Научены горьким опытом, стояла фабричная дверь с двумя замками гардиан - воры открыли дверь подбором ключей! Не с первого раза, но у них получилось. Сейчас в эту же дверь посталили кодовый замок, сайт производителя http://www.ri**gel-vrn.ru/. Они и двери делают. Мы довольны.

у друзей и у их родителей такая дверь (от Ригеля). внешне выглядит не очень, но закрывается насмерть. и стоит неплохо-как хороший Гардиан.
Irzik

17 окт 2010, 15:52

Irzik
а у этих дверей петли снаружи или скрытые? просто у нас у знакомых в новой квартире воры взяли да и срезали петли и спокойненько вошли в квартиру, а дом новый, соседи думали просто какие-то работы делают, поэтому внимания не обратили :-( в итоге квартирку обчистили... печально... просто мы тоже ищем дверь, и теперь страшновато что попало ставить :-)
Изображение
8-920-4два-111-4два
Ребенок рождает родителей
Алененка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

17 окт 2010, 16:30

мы взяли дверь белорусскую 2мм железо, два замка разных, один из которых какой-то известной фирмы (не помню *CRAZY* какой-то , помоему на г начинается). на заказ обошлась в 16 т.р. с установкой. правда еще не поставили, да и не привезли . еще неделя ожидания осталась. :-D
sunday
Проверенный Участник
Проверенный Участник

17 окт 2010, 22:59

Алененка писал(а):

Irzik
а у этих дверей петли снаружи или скрытые? просто у нас у знакомых в новой квартире воры взяли да и срезали петли и спокойненько вошли в квартиру, а дом новый, соседи думали просто какие-то работы делают, поэтому внимания не обратили :-( в итоге квартирку обчистили... печально... просто мы тоже ищем дверь, и теперь страшновато что попало ставить :-)

не могу точно сказать, не помню. только на нормальных дверях если петли не скрыты,то внутри есть штыри противосъемные. если срежут петли - дверь будет держаться на штырях с одной стороны и замке с другой. ее не снимут. тут только замок вскрывать.
Irzik

18 окт 2010, 13:47

sunday писал(а):

мы взяли дверь белорусскую 2мм железо, два замка разных, один из которых какой-то известной фирмы (не помню *CRAZY* какой-то , помоему на г начинается)..

вспомнила - эльбор называется :-D
sunday
Проверенный Участник
Проверенный Участник

18 окт 2010, 14:31

sunday писал(а):

sunday писал(а):

мы взяли дверь белорусскую 2мм железо, два замка разных, один из которых какой-то известной фирмы (не помню *CRAZY* какой-то , помоему на г начинается)..

говорят-эти замки от честныхт людей :-)
Irzik

18 окт 2010, 14:58

Irzik писал(а):

sunday писал(а):

sunday писал(а):

говорят-эти замки от честныхт людей :-)

не ужели такие простые? =-O
sunday
Проверенный Участник
Проверенный Участник

18 окт 2010, 16:09

Ul@, точно не помню. :oops:
Olimpia
Опытный участник СП
Опытный участник СП

20 окт 2010, 09:05

мы меняли двери в СВ стиле. сделали хорошо, качественно, а главное- не дорого!
около Ярмарки есть киоск с дверями
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 окт 2010, 18:09

В основном все же замки вскрывают, редко кто петли срезает- слишком шумно. Поэтому нужно ставить хорошие замки и главное разных систем (т.е. один например с таким большим ключем , а другой обычный с насечками)
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

21 окт 2010, 07:48

yelena писал(а):

В основном все же замки вскрывают, редко кто петли срезает- слишком шумно. Поэтому нужно ставить хорошие замки и главное разных систем (т.е. один например с таким большим ключем , а другой обычный с насечками)

У нас было два замка с большим ключом - их открыли (не сломали, а именно открыли). У профессионалов это занимает не более 15 минут.
mamaboys
Проверенный Участник
Проверенный Участник

27 окт 2010, 18:41

mamaboys писал(а):

у нас стоит дверь от Ригель, мы довольны, ключи тоже практически не носим только на код закрываем, один минус у этих производителей, внешне и снаружи дверь выглядит не очень. Как выглядит дверь внешне мне пофиг, а вот внутреннюю сторону я бы покультурнее сделала, но это только мое мнение :-)
Аньчик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

28 окт 2010, 12:55

А у нас дверь фабричная, в нее Ригель только замок вставил. Причем муж разбирал дверь, снимал ДВП, пенопласт, Ригель вставил замок, а муж обратно все собрал.
mamaboys
Проверенный Участник
Проверенный Участник

02 дек 2010, 13:53

И у нас стоит уже вторая дверь от Ригель. Первую на обычную деревянную дверь ставили укрепляющую из металл. прутьев со штырями плюс замок. А после ремонта уже заказали металлическую с кодовым замком, дизайн нормальный, у них же есть окраска не просто эмалью, а с порошково-полимерным покрытием, смотрится хорошо, а внутри - ламинированное ЛДСП прибито, но это не так уж и важно, для красоты у нас вторая дверь стоит деревянная. :-) Главное - это надежность. У них там разные ценовые категории, есть и за 10т, и 20 тыс, и больше - все зависит от наполнения. Я пока довольно надежностью, правда воры пока не пытались вскрыть. Но говорят, когда видят такие замки - даже попыток не делают. У нас у соседей вскрывали дверь, а нашу не тронули даже. :-)
Да, кстати, я еще второй замок поставила, не всегда же хочется пользоваться сложным, когда уходишь не надолго, так они нам посоветовали поставить Барьер - сказали пока самый надежный из простых замков. Там не ригели стоят, а целиковая пластина 5х11 см и толщиной 1см, просто так ее не вывернешь из двери. :-)
Так что я теперь спокойна за свою квартиру. :-)
SvetaMM
Новичок в СП
Новичок в СП

03 дек 2010, 17:46

Девочки, не заморачивайтесь. Нам когда дверь ставили, сказали, что любую могут открыть. И любой замок - только на простой уйдет минута, а на сложный 5 минут :)))))))))) А банковскую сейфовую дверь весом не в одну тонну все равно никто ставить не будет.
Так что кому надо будет очень - откроет любую дверь....
Ананси

03 дек 2010, 20:56

mamaboys писал(а):

Согласна полностью! Много лет пользуюсь их замком. И не не одной двери. И впредь, если понадобиться, буду ставить только его.
Он не похож ни на какой другой, совершенно иной принцип, и ключ не нужен!
Короче это надо видеть самому. ЭТО открыть по-моему можно только автогеном. et/*
Замок, кстати можно купить отдельно, и повесить на другую дверь, что я и сделала (дверь уже была)
И двери у этой фирмы отличные, по дизайну конечно самые простые, но очень надежные.
Там можно выбрать и запирание на все 4 стороны в 16 ригелей, и петли противосъема и все прочие прибабахи.
Очень рекомендую!
Gledis

03 дек 2010, 23:40

Мы тоже купили дверь на Ленинградской, спасибо yelena @}->-- . Завтра будут ставить.

А еще есть двери на Минской б. Электроника. Так магазин и называется. Точный адрес сейчас не могу сказать. Двери заводские, не кустарные. Цены от 8 и выше. Фурнитура в подарок . Мне понравилась там дверь, но супругу пришлась по душе на Ленинградской *UNKNOWN*
Наталья

06 дек 2010, 21:02

Девочки у кого Ригель подскажите: у нас установка Стена от них теперь хотим вставить вторую дверь, как у них со звуко и теплоизоляцией от подъезда
отбыла на дачу 27.05.11 дней на 14, тел. 8 919 235 5О 2Ч
Lenus
Опытный участник СП
Опытный участник СП

06 дек 2010, 21:38

Lenus писал(а):

Девочки у кого Ригель подскажите: у нас установка Стена от них теперь хотим вставить вторую дверь, как у них со звуко и теплоизоляцией от подъезда

Да как у обычной двери, не хуже и не лучше. :-)
SvetaMM
Новичок в СП
Новичок в СП

След.