Пластиковые окна

Обсуждаем ремонт и благоустройство
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
04 дек 2010, 11:32

tigriсa
мусор убирают
а обои,плитка или прочее-это смотря как у вас сделано,если мастерам будет мешать,то вероятно и отдирать придется *UNKNOWN*
по кредиту:надо позвонить им и обговорить условия
может и есть такая услуга у них
напишите Екатерине-врн в личку вопрос о кредите,она подскажет ;-)
Лариса

Набор Организаторов СП
04 дек 2010, 11:46

tigriсa
добрый день.
основной строительный мусор собирается в заранее вами подготовленные мешки.
конечно, окна и полы потом мыть вам самим.
пыль,конечно,будет, поэтому все что возможно из комнаты лучше убирать,что остается, надо накрывать , целофаном ли, тканью ли..

обои вокруг подоконника могут быть чуть повреждены.

на счет ремонта . люди живут без ремонта после смены окон. кто-то делает. под подоконником ситуацию можно поправить самим без переклейки обоев во всей комнате.

пыли не избежать, так как это стройка.

кредит есть, но пока только хоум-кредит. по некоторым причинам русфинанс банк сейчас недоступен.
ekaterina-vrn

04 дек 2010, 12:49

Лариса @}->--
ekaterina-vrn @}->--
спасибо, будем думать, мож лучше до весны подождём тогда, чтоб и без кредитов и не по холоду.
tigriсa
Опытный участник СП
Опытный участник СП

04 дек 2010, 12:53

tigriсa
окна вообще рекомендуют до -5 ставить! ;)
а если ниже -10 будет то могут и установку переносить.. а с наступающими холодами страшно,что надолго об установки придется забыть, а там уже и деньги накопятся.

:-x не люблю я эти кредиты.
ekaterina-vrn

04 дек 2010, 17:25

tigriсa писал(а):

Девочки, а подскажите пожалуйста Азбука ремонта аккуратно работает, мусор весь сами убирают?

Убирают. Перед началом работы просят приготовить мешки для мусора, веник и совок. И что мне очень понравилось, что они мусор убирают в процессе. Т.е. не накидали, по нему потоптались, а потом только подмели. Нет, вот вытащили раму, убрали основной мусор, вытряхнули траву из подоконника - в мешок. И т.д.
Я тут порылась и нашла прямо таки исторические фото. И так, февраль 2008 года. Демонтаж окна в детской. Мебель прикрыли пленкой.
Изображение
Вот такое внутри окна
Изображение
Готовое окно. Можно видеть, что чуть надорваны обои в углу подоконника. Но на самом деле это они их отогнули, мы потом на место приклеили. Просто это ДСК-овские обои, у нас ни кусочка на замену не было.
Как видите, все обои на месте, нигде ничего не порвано.
Изображение
Astilla
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 дек 2010, 17:28

tigriсa писал(а):

спасибо, будем думать, мож лучше до весны подождём тогда, чтоб и без кредитов и не по холоду.

Лично мое мнение - лучше ставить в прохладную погоду, ибо если что - сразу можно будет "почувствовать". А летом как определишь - и дома тепло, и на улице.
А кредит можно и просто в банке взять.
Astilla
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 дек 2010, 11:34

Заказывали окна в "Азбуке ремонта". У нас однокомнатная квартира, ставили окно на кухне и балконный блок в комнате. Выполнение заказа ждали около 2-х недель. Изначально договорились на понедельник, но по каким-то причинам они не смогли, при этом позвонили в воскресенье днем, предупредили что приехать не смогут и извинились, что очень порадовало. Договорились на среду. Во вторник еще раз перезвонили и напомнили, что точно приедут в 10 часов. Приехали без опозданий, работали до 17.00, сделали абсолютно все, мусор убрали. Я после них только прошлась пылесосом и вымыла пол, без особого напряга. Получилось все очень красиво и аккуратно, холодов сильных пока не было, но железную дорогу под окном я теперь точно не слышу! Пока я довольна очень! Спасибо "Азбуке ремонта"!
Изображение
KolibriKo
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Пред.