Мебель в детскую

Обсуждаем ремонт и благоустройство
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
18 ноя 2010, 09:54

sava
Поищите в службе 084 "что где почём". Я так искала двухярусную кровать.
LLNN
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 ноя 2010, 09:59

А я своему ребёнку хочу только деревянную кровать. Хотим двухярусную, дубовую, разборную, правда цена...70т.р. на заказ...без матрасов. Так что пока отложили затею, придётся, наверное одноярусную заказывать и из сосны.
LLNN
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 ноя 2010, 10:01

Ещё смотрела и ИКЕА кроватки, красивые. Но отзывы не понравились, кто пишет, что ножки отваливаются и т.д., в общем, хлипкие.
LLNN
Опытный участник СП
Опытный участник СП

08 апр 2011, 14:21

вот наша вымученная детская (кажется, все получилось)) мебель делал друг-мебельщик, стульчики из от Жени из Икеи, диванчик от Наташи-Тусик, идею спорт уголка почерпнула на нашем сайте, заказывала в нет-магазине в Москве, т.к. в нашей закупке не было такого((
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Irzik

08 апр 2011, 14:27

*THUMBS UP* Irzik
Наталья

08 апр 2011, 14:27

Кровать во сколько обошлась?
Наталья

08 апр 2011, 14:51

Наталья
людмила
спасибо! :-) ответила в личку.
Irzik

13 апр 2011, 21:51

Irzik
можно только позавидовать :-)
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 апр 2011, 21:56

Irzik
просто wow wow wow классно получилось @}->--
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 апр 2011, 09:42

прикоьные детски еи не очень дорогие есть в Мебельвиле на лизюкова (напртив института искуств) я там малому присмотрела кровать трансформер, которая убирается в шкаф. вот стоиот 26 т.р. У нас детская метров 13 всего, диван не хочется ставить а кровать много места займет. А эту как увидела-влюбилась просто, и цена для того механизма не дорогая.
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

23 апр 2011, 13:26

искали брату кровать-чердак. выбрали вот такой вариант (фотка полностью передает "внешность"). выкатной столик оч удобен когда пришли друзья - все помещаются за столом. так же удобно работать с бумагами (мама иногда оккупирует стол - можно разложиться свободно и все под рукой). вообще ИМХО вариант оч удачный для взрослого (8-15лет) ребенка.
Вложения
vaiku-kambario-baldaibaldu-dizainasprojektavimas-ir-gamyba.jpg

Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 апр 2011, 10:48

А мы украинскую серийную мебель "Эльф" взяли. Натуральное дерево - бук, трогаешь - кайфуешь. *THUMBS UP* Так понравилось, когда в нете нашла, а в Воронеже не обнаружилось, поэтому заказали через питерскую фирму-оптовика.
Это фото с сайта производителя. У нас стол, кровать и подвесная полочка как первой фотке, стеллаж как на второй (и еще такой же узкий), плательный шкаф, столик и маленький стульчик как на третьей. Цветные элементы - голубые и цвета слоновой кости. Еще не установили, в коробках лежит.
Изображение
Изображение
Изображение
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 апр 2011, 10:50

Сайт производителя - http://www.noveal.ua/products/section:h ... roduct:elf
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 апр 2011, 12:37

Лен, и дорого обошлось? кровать-чердак с горкой как на 3 фотке - мечта моя
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 апр 2011, 13:13

Эллин, с доставкой в Врн и по городу - чуть меньше 90 тыров. Но я этой мебелью просто заболела. А так, конечно, разорение. Зато дерево. ;-)
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 апр 2011, 20:47

Irzik здоровская детская!!!!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 апр 2011, 15:13

Irzik писал(а):

натаshok писал(а):

Irzik, в Гранде на Остужева есть детская мебель, причем можно купить по модулям, все фабричное. Мы там покупали, правда, 5 лет назад, а сейчас там выбор гораздо больше стал. И служит верой и правдой, довольны.

Спасибо, Наташок)) я там была. мне тож понравились, ток они мне не нашли зеленой расцветки((
нашла сегодня на Ленинском пр-те магазинчик в р-не между Арзамасской и Гвардейской, там детские "Юниор", тоже модульные, и расцветки разные, можно присмотреться))

А мы присмотрели как раз там зеленой расцветки( были еще и розовой).
Вот такого плана были
Вложения
detskaja-mebel-kivi-3.jpg

detskaya-fruttis-1_enl.jpg

7.jpg

Бурзик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 июл 2011, 19:17

Nino писал(а):

а у нас есть целая закупка по детскйо мебели)) в разделе "Все для наших детишек"
очень красивая))

скажите, эта тема актуальна? не могу ее найти...
Neverstop
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 июл 2011, 20:18

мэгги писал(а):

Девочки, у кого двое деток и есть двухъярусная кровать, у меня вопрос - удобно ли это для детей вообще. Меня беспокоит с просонья не навернётся ли тот, кто наверху. et/* Тут сама, когда пописать ночью встаёшь бывает косяки дверные собираешь, а мелкому спуститься сверху надо будет и подняться et/*

Люба,там бортик для верхнего ребенка предусмотрен,не упадет)))
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

31 июл 2011, 21:18

мэгги писал(а):

shechka писал(а):

мэгги писал(а):

Девочки, у кого двое деток и есть двухъярусная кровать, у меня вопрос - удобно ли это для детей вообще. Меня беспокоит с просонья не навернётся ли тот, кто наверху. et/* Тут сама, когда пописать ночью встаёшь бывает косяки дверные собираешь, а мелкому спуститься сверху надо будет и подняться et/*

всё то ты знаешь :-P
сейчас смотрю на заказ мебель, бортики то бортиками, я про то, что туда лазить надо. По лестнице. Не промахнётся ли, когда ночью в полусне встанет в туалет, например. Или я себя накручиваю et/*

У меня на верху сын спит с 5,9 лет (сейчас 7 ему) не падал и не спотыкался ни разу , правдв он ночью не ходит в туалет . Дочь меньше была сама боялась туда лазить а щас уже понимает что на верху нельзя баловаться (ей 4 уже)
mari
Проверенный Участник
Проверенный Участник

31 июл 2011, 21:27

У нас вот такая вот конструкция : кровать верхняя на шкафу , шкаф высотой полтора метра . В ступеньках ящички открываются.
Вложения
P1020783.JPG

mari
Проверенный Участник
Проверенный Участник

31 июл 2011, 21:29

мэгги писал(а):

shechka писал(а):

мэгги писал(а):

всё то ты знаешь :-P
сейчас смотрю на заказ мебель, бортики то бортиками, я про то, что туда лазить надо. По лестнице. Не промахнётся ли, когда ночью в полусне встанет в туалет, например. Или я себя накручиваю et/*

Не накручивай)))
Знаю многих,у кого такая кровать,но не знаю никого,кто упал ))) :-D
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

31 июл 2011, 21:43

Irzik
как красиво. Мне в двушке только мечтать...мои вдвоем в одной комнате живут
мой тел 8908один396998.
Сторми
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 окт 2011, 18:24

а я почти всю детскую комнату купила в ИКЕА, оч нравится!
Lenochka
Новичок в СП
Новичок в СП

18 янв 2012, 19:46

Начал делать детскую. Мебель заказали в Хоффе, скидки реальные, пока ждем доставку.
Ковролин понравился фирмы Калинка "Городок" такой http://images.yandex.ru/yandsearch?lr=193&noreask=1&ed=1&text=%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BA&p=1&img_url=postavschiki.ua%2Fuploads%2Fcompany%2F1195%2F9.jpeg&rpt=simage
В Управдоме есть только на Среднемосковской, в Северном теперь ковролин только под заказ, стоит 195 руб/м2, на Донбасской 210 руб. ТД Класс, но нет оверлока.
Интересно для оформления и не только детской печать фотообоев, вполне доступно и быстро - фирма Кварта http://www.kvarta.ru/shirokoformatnaya-pechat/fotooboi-c/77-price-shirok-oboi
BMYU
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 янв 2012, 21:59

Я вот купила все для детской в Икее
Вот, что у нас вышло
Стол, стулья и 2 полки.
Изображение Изображение
Вот такие шкафы и кровать 2-ярусная (будем красить) она из сосны
Изображение
Изображение
коврики и зеркало, тоже Икея
Ни что не помогает по хозяйству так,как отключенный интернет

ИзображениеИзображение
Molka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 янв 2012, 22:04

Molka

Оля, отлично получилось *THUMBS UP*
Мы вот как-то побоялись оставить ламинат (он был ранее в комнате), ребенок постоянно спотыкался о ковер, скользил на ламинате. Поэтому решили пока сверху настелить ковролин, может со временем снимем
BMYU
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 янв 2012, 00:29

BMYU
Сейчас тоже думаю как бы его закрыть на время, малышка ползает, а пол все равно прохладный(хоть и жевем на 4-м этаже и дома очень тепло)
Ни что не помогает по хозяйству так,как отключенный интернет

ИзображениеИзображение
Molka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 янв 2012, 00:42

Molka

Супер. Молодец. Мне очень понравилось, что все светлое.
Оль, а сколько шкафы стоят? Ну хоть примерно
Изображение
Мама Настены
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 янв 2012, 10:37

Molka, Олечка, детская у Юленьки *THUMBS UP* Она такая УЮТНАЯ :-)
Мы не потеряем того, кто нужен нам по жизни, теряются те, кто послан нам для опыта....
Еша
Партнер Клуба
Партнер Клуба

Пред.След.