Мебель в детскую

Обсуждаем ремонт и благоустройство
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
17 сен 2010, 23:17

Сломала всю голову. Перерыла весь инет. Кто где заказывал, поделитесь?
Irzik

17 сен 2010, 23:30

а у нас есть целая закупка по детскйо мебели)) в разделе "Все для наших детишек"
очень красивая))
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 сен 2010, 23:37

Нин, присматривалась уже к этим машинкам, но се ж решила отказаться. хочется большего разнообразия модулей и цветов.
Irzik

17 сен 2010, 23:38

к теме: может кто видел хорошее разнообразие зеркал детских...подскажите где
ZeFFirk@

17 сен 2010, 23:46

Irzik
а там новинки смотрела в стиле Лондон)) :-)
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 сен 2010, 00:06

смотрела пару месяцев назад, ща тож глянула, все то же. давно новинки появились? мож я не нахожу..
Irzik

18 сен 2010, 00:13

Irzik
а прмя как на сайт заходишь там кровати - автобусы, шкаф телефонная будка
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 сен 2010, 00:33

аа, ну эт я видела. у нас детская почти 20метров получилась, с большущим окном(объединили комнату с балконом) и стенами с выступами, надо грамотно организовать пространство, шкафом и кроватью не обойтись et/*
Irzik

20 сен 2010, 22:48

Девчонки, на чем спят ваши детки и где храгится их одёжка и игрухи? поделитесь, плиз!
Irzik

20 сен 2010, 23:27

а еще неплохие детские в стоплите и недорогие, а если конечно хочешь красиво то лучше на заказ наверное уж они точно по размерам и то что надо сделают только выбирай проверенные фирмы! *THUMBS UP*
бывшая
маргоша
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 сен 2010, 00:10

мне пока такая проблема выбора не стоит ... (в моей-то 1 комнатной хрущевке :-D )
но я где-то натыкалась, на супер магазинчик с мебелью, такая красота там et/* была, аж дух захватило, и все по тематикам разным...
поищу пожалуй ссылку, на прекрасное будущее ;-)
Beltaine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 сен 2010, 00:17

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
для тех кто постарше
Изображение
Изображение
Изображение
Beltaine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 сен 2010, 08:30

Ой, lesa211, какая красота! Я прям себе захотела (только мне тоже не оч актуально сейчас).
А кто-ниб был в Мебельвиле? По телеку рекламируют мебель для детей. Интересно, что там за мебель.
evgenia

21 сен 2010, 10:41

Natalia a писал(а):

lesa211
Мне кажется, такую мебель можно позволить при очень неплохом доходе. Например, я делала ремонт и заказала детю стандартную детскую (шкаф встроенный, книжные полки-деть любит читать, письменный стол с учебными полками). Прошло 7 лет, вся мебель идеальна, актуальна, и прослужит еще, надеюсь, столько же. Чисто детскую мебель надо будет менять каждые 4-5 лет, тк школьник будет стесняться пригласить даже друзей в комнату с типичным детским шкафом со веселыми картинками. Поэтому элемент детской мебели, например, смешная кровать, можно, а остальное- книжные шкафы, полки, стол, шкаф плательный, я бы предпочла более функциональное и практичное.

plus первые картинки действительно подходят для деток лет до 5, последние 3, на мой взгляд более универсальны.
мне кажется, что сейчас практически с любой мбелью, можно слелать комнату "детской", за счет ярких, деталей, красок и аксесуаров, корые можно быстро и без больших расходо заменить, по настроению или в соответствии с возрастом ребенка. Это яркие пластиковы комоды, ящики , как на фото у Маргоши, обои, большие игрушки в полный рост, и такие популярные сейчас наклейки.т Все это можно заменить или убрать, что добавить, полностью изменив комнату, оставляя при этом 1 и ту же мебель.
Beltaine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 сен 2010, 20:56

ох девоньки а у меня теперь другая проблема, на лето следующее планируем мелкую подселить к старшей,вот нам нужна кровать наверное двухярусная кто где видел прикольные? et/*
бывшая
маргоша
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 сен 2010, 23:45

вот некоторые фотки детских, которые нашла в сети. мне понравились. но даже не представляю, куда обратиться, чтобы сделали. это ж крашеные фасды, частник вряд ли за такой браться будет, а фабрики по своим шаблонам работают. через инет покупать не хочу, слишком большой суммой придется рисковать. да и хотелось, чтоб на месте человек все посмотрел и подсказал, какой модуль куда и как лучше поставить.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Irzik

22 сен 2010, 09:07

Irzik
у нас делал частник почти как на 3м фото,только одноцветные.сделал недорого и норм по качеству
Наталья 82
Опытный участник СП
Опытный участник СП

22 сен 2010, 09:18

Мы остановились на детской мебели Мэйко,бюджетный вариант,качество и дизайн неплохой.
Irchik_m

22 сен 2010, 09:49

Друзья заказали детскую в меб.фабрике инфинити, еще не привезли, но по каталогу вроде - симпатишная
вышло около 90тыс. с доставкой и сборкой
Olga
Почетный участник СП
Почетный участник СП

22 сен 2010, 10:16

А у нас стоит детская фабрики Лером, обошлась не дорого и очень функциональная, сейчас у них очень большая палитра цветов
Изображение
Вероника
Опытный участник СП
Опытный участник СП

22 сен 2010, 11:23

спасибо большое всем за отзывы @}->--
Olga писал(а):

Друзья заказали детскую в меб.фабрике инфинити, еще не привезли, но по каталогу вроде - симпатишная
вышло около 90тыс. с доставкой и сборкой

ого)))я как-то на поменьше рассчитывала. интересно посмотреть такую детскую))
Вероника писал(а):

А у нас стоит детская фабрики Лером, обошлась не дорого и очень функциональная, сейчас у них очень большая палитра цветов

нашла в инете, на сайте цветов мало, а где в Воронеже посмотреть их можно?
Irzik

22 сен 2010, 12:13

На днях заезжала в Ангстрем, там было тоже несколько детских, на цены я правда не обратила внимание, другое смотрели. Пару лет назад покупали там спальню. Получалось вроде где-то в районе 70-80 тыс. Я думаю детские должны быть дешевле.
Алина Р
Опытный участник СП
Опытный участник СП

22 сен 2010, 12:14

Irzik, в Гранде на Остужева есть детская мебель, причем можно купить по модулям, все фабричное. Мы там покупали, правда, 5 лет назад, а сейчас там выбор гораздо больше стал. И служит верой и правдой, довольны.
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 сен 2010, 14:21

натаshok писал(а):

Irzik, в Гранде на Остужева есть детская мебель, причем можно купить по модулям, все фабричное. Мы там покупали, правда, 5 лет назад, а сейчас там выбор гораздо больше стал. И служит верой и правдой, довольны.

Спасибо, Наташок)) я там была. мне тож понравились, ток они мне не нашли зеленой расцветки((
нашла сегодня на Ленинском пр-те магазинчик в р-не между Арзамасской и Гвардейской, там детские "Юниор", тоже модульные, и расцветки разные, можно присмотреться))
Irzik

22 сен 2010, 15:27

Irzik писал(а):

натаshok писал(а):

Спасибо, Наташок)) я там была. мне тож понравились, ток они мне не нашли зеленой расцветки((
нашла сегодня на Ленинском пр-те магазинчик в р-не между Арзамасской и Гвардейской, там детские "Юниор", тоже модульные, и расцветки разные, можно присмотреться))

О, а у нас как раз цвет светло-салатовый со слоновой костью, смотрится красиво! Несмотря на то, что детская для дочки делалась.
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 сен 2010, 15:46

зеленые с со светлой ольой были в стоплите
бывшая
маргоша
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 сен 2010, 15:47

а еще в шатуре прикольные детские *THUMBS UP*
бывшая
маргоша
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 окт 2010, 08:15

Irzik писал(а):

вот некоторые фотки детских, которые нашла в сети. мне понравились. но даже не представляю, куда обратиться, чтобы сделали. это ж крашеные фасды, частник вряд ли за такой браться будет, а фабрики по своим шаблонам работают. через инет покупать не хочу, слишком большой суммой придется рисковать. да и хотелось, чтоб на месте человек все посмотрел и подсказал, какой модуль куда и как лучше поставить.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я просто влюбилась в двухярусную кроватку на последней фотке
sava
Новичок в СП
Новичок в СП

18 окт 2010, 08:16

А может кто знает где вообще купить кроватку двухярусную не очень дорогую а то самые дешевые без матраца 12 тыс et/*
sava
Новичок в СП
Новичок в СП

18 окт 2010, 14:34

sava писал(а):

А может кто знает где вообще купить кроватку двухярусную не очень дорогую а то самые дешевые без матраца 12 тыс et/*

закажите у частника из ЛДСП, думаю, не больше 5-6тыс обойдется
Irzik

След.