Ремонт и благоустройство кухни

Обсуждаем ремонт и благоустройство
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
08 янв 2011, 13:05

Стародубцева на склад М-видео съездий. купишь дешево и то, что надо!!!!! склад на ХимОптТорге
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 янв 2011, 14:25

спасибо,а адрес не подскажите?
Стародубцева

08 янв 2011, 21:17

У меня вот тоже кухня крохотная 6 метров, с мамой рисовали рисовали с сантиметром это кошмар какой-то так хочеться все вместить, вот теперь поедем в Диану считать что мы нарисовали, и как это все можно осуществить et/*
Изображение
Вероника
Опытный участник СП
Опытный участник СП

09 янв 2011, 13:10

Вероника писал(а):

У меня вот тоже кухня крохотная 6 метров

Повторюсь, крохотная - это 4,8 квадратов :-D , а когда туда еще стиралку надо впихнуть... et/*
Как ремонт закончу и установлю все это, фото выложу. ;-)
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 янв 2011, 23:31

Девочки подскажите кто каких фирм встраивоемую технику брал, что-то глаза прям разбегаються *PARDON*
Изображение
Вероника
Опытный участник СП
Опытный участник СП

09 янв 2011, 23:43

Юля а что это за техника, я что-то о такой первый раз слышу
Изображение
Вероника
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 янв 2011, 17:36

Маргарита писал(а):

Стародубцева на склад М-видео съездий. купишь дешево и то, что надо!!!!! склад на ХимОптТорге

адрес не подскажите?
Стародубцева

11 янв 2011, 17:40

Девочки, какой стол на кухню рациональней ставить... Круглый или прямоуголной формы?
Наталья

11 янв 2011, 17:44

Стародубцева писал(а):

Маргарита писал(а):

адрес не подскажите?

А что, прям можно так просто подъехать и купить? Или уже заранее знать артикул? И на сколько дешевле получится?
Наталья

13 янв 2011, 11:53

Вероника писал(а):

Девочки подскажите кто каких фирм встраивоемую технику брал, что-то глаза прям разбегаються *PARDON*
самая лучшая и надежная-это горения!!!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 янв 2011, 11:54

Наталья дешевле получится намного. адрес точно сказать не могу. тогда у мужа узнаю и напишу

а так можно просто так приехать, сказать арт и купить!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 янв 2011, 18:57

Девочки, а из какого материала лучше фасад кухни заказать? мдф или пластик? дерево не рассматриваю-так как дорого получается *CRAZY*
ЛюдмиЛочка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

13 янв 2011, 20:24

ЛюдмиЛочка
мы из пластика заказали, вот ждемс :-) он вроде более влагостойкий и там где плита с вытяжкой- уязвленные места,а пластик по надежней,так сказали наши изготовители. Заказывали у знакомых, думаю обманывать не будут. :-D
Стародубцева

13 янв 2011, 23:53

Наталья писал(а):

Девочки, какой стол на кухню рациональней ставить... Круглый или прямоуголной формы?

зависит и от количества членов семьи,и от того кто еще там будет собираться.и от интерьера кухни...имхо ;-)
фоткай кухню с мебелью и мы тебе насоветуем :-D
ps тока не стеклянный *STOP*
Лариса

14 янв 2011, 00:44

Лариса писал(а):

Наталья писал(а):

а почему не стеклянный?
Стародубцева

14 янв 2011, 00:47

Стародубцева
красоту наводить замучаетесь.

У родителей стол полукруглый, раскладывается до круга. Очень удобно, по площади вроде полная столешница, а места занимает меньше.
Франсуаза
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 янв 2011, 02:02

Стародубцева писал(а):

девочки, а не подскажите , где купить мойку для кухни из камня?

если подешевле - в КДМ (комплектующие для мебели),
мы себе брали обе мойки на Холмистой. на 1-й этаж в левую дверь заходишь и топаешь вперед. по правой стороне будет павильон с мойками.
Irzik

14 янв 2011, 02:06

Юляля писал(а):

Вероника, у меня вся техника Крона, работает 3-й год, Слава Богу!

аналогично! газовай панель и духовой шкаф. 3 года. Через 2 года у газовой накрылся электроподжиг, но эт у всех накрывается. а духовка *THUMBS UP* я ее со старой квартиры с собой уволокла, не смогла расстаться))) еще Бош хорошие. Сейчас у меня электроварка (поверхность варочная) AEG electrolux. удобная, но задолбалась мыть эту керамику, блин ]:->
Последний раз редактировалось Irzik 14 янв 2011, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
Irzik

14 янв 2011, 02:12

ЛюдмиЛочка писал(а):

Девочки, а из какого материала лучше фасад кухни заказать? мдф или пластик? дерево не рассматриваю-так как дорого получается *CRAZY*

у меня была кухня мдф, а столешница пластик. Через год стыковой шов столешницы вздулся и вдоль кромки тоже, фасадам уже 3 года, живут. Сейчас всё пластик, НО столешница - влагостойкая. Мне новую кухню друг делал,он кусок столешницы в бочку с водой кинул на сутки, а потом меня позвал - сравнить, что было и что стало. Я после даж сомневаться не стала по поводу столешницы. Он мне итальянскую сделал, но есть и наши, дешевле. Из российской столешницы он нам умывальник в ванну сделал, стоит пока)))
Последний раз редактировалось Irzik 14 янв 2011, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
Irzik

14 янв 2011, 02:16

Стародубцева писал(а):

Лариса писал(а):

Наталья писал(а):

а почему не стеклянный?

я разошлась прям, ремонт - дело наболевшее. извините, если что не так.
так вот, к столу. у нас стеклянный. и ребенок маленький, сам ложкой есть учится. и ничего, нормально. соломенные салфеточки под каждого положила - и красиво, и меньше пачкается.
Irzik

14 янв 2011, 02:35

вот и у меня electrolux,жуть. ]:-> интересно другой фирмы так пачкаются ?
Стародубцева

14 янв 2011, 02:37

А какой посоветуете брать встраиваемый холодильник?
Стародубцева

14 янв 2011, 13:08

Стародубцева, ИМХО, стОит отзывы на Яndex.Маркете почитать, легче будет определиться.
Ссылку на подборку встраиваемых хол-ков я уже поcтила:
tln писал(а):

Вот список моделей с Яндекс-Маркета:
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-R ... &hid=90594

Я бы рекомендовала Liebherr (отказоустойчивы, надежны, экономичны, практически все модели очень тихие; пожалуй, единственный производитель холодильников, у которого пластик, из которого изготовлены внутренности, практически не пахнет даже сразу после распаковки - ИМХО, меньше гадости всякой химической), но их сложно найти в Врн, и все они довольно недешевые.
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 фев 2011, 17:00

Подскажите, пожалуйста, гле купить обеденный стол со стульями в р-не 10 тыс за все?
Пока была на среднемосковской в Мисе и Табурете, в граде на Остужева -но что-то не то...
В Табурете цены очень дорогие для меня, в Мисе понравились столы Бештау, но стулья к ним уж очень дорогие...
Подскажите, плиз, где хороший выбор кухонных столов или может кто на заказ делает? Куда еще податься столы посмотреть? *DASH*
ЛюдмиЛочка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

01 фев 2011, 17:01

ЛюдмиЛочка,в ТЦ Гранд (на остужево) большой выбор мебели.мы там стол и стулья купили.

01 фев 2011, 18:16

ЛюдмиЛочка писал(а):

Подскажите, пожалуйста, гле купить обеденный стол со стульями в р-не 10 тыс за все?

ЛюдмиЛочка, а в "Твоем Доме" на 2м этаже были?
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 фев 2011, 11:05

tln писал(а):

ЛюдмиЛочка писал(а):

ЛюдмиЛочка, а в "Твоем Доме" на 2м этаже были?

Спасибо схожу, но все же кажется там цены на мебель дороже чем в целом по Воронежу *SCRATCH*
ЛюдмиЛочка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

03 фев 2011, 11:32

ЛюдмиЛочка писал(а):

Пока была на среднемосковской в Мисе и Табурете, в граде на Остужева -но что-то не то...
В Табурете цены очень дорогие для меня, в Мисе понравились столы Бештау, но стулья к ним уж очень дорогие...
Подскажите, плиз, где хороший выбор кухонных столов или может кто на заказ делает? Куда еще податься столы посмотреть? *DASH*

в ЦДМ на Урицкого много столов, но цены выше, еще на Московском проспекте после Памятника слева магазин большой, не помню название. еще на 45-й стрелковой после 5-й больницы справа МЧ, кажется. там было много, но стеклянные в основном. в Твоем доме много. но цены везде, думаю, от 15. последний раз искала стол в июле 2010 по этим магазинам.
Irzik

03 фев 2011, 13:16

ЛюдмиЛочка, еще бюджетные варианты есть на "Ярмарке" на Холмистой.
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 фев 2011, 13:34

ЛюдмиЛочка
покупали правда давно здесь
http://www.allegro.vrn.ru/stol.html
качество радует
было недорого
увидели на стуле мелкую дырочку,они нам там же перетянули другим материалом и сделали скидку..помнится тысячи на 2 :-D
они могут торговаться,ну во всяком случае раньше так было
Лариса

Пред.След.