Пластиковое окошко-кого выбрать?

Обсуждаем ремонт и благоустройство
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
26 окт 2012, 14:59

Привет!
Может, подскажет кто-нибудь хорошую фирму с хоршим профилем :-) ???
Нужно поставить до мороза, не хотелось бы нарваться на не профессионалов, что потом или плакать будет или все время что-нибудь заедать или дуть, знаю и так ставят ...
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 окт 2012, 15:25

спрошу у свекрови, кто ей ставил
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 окт 2012, 15:26

Ромашка
thenks
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 окт 2012, 18:32

Мне ставили окно в спальне в "Азбуке ремонта" на Кольцовской, нареканий пока нет (ставили месяц назад). По срокам у них надо уточнять, но до морозов вряд ли уже поставят, хотя... Сестре ставили окно в спальне и стеклили балкон. Еще слышала положительные отзывы о "Горизонтстрой".
8-909-два12-ноль0-25
светлячок 26
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 окт 2012, 19:20

могу сказать у кого не ставить : это компания "фабрика окон" . окно у мамы ставилось лет 6 назад - сломалось в этом году. а окно у меня (слава Богу что не все, а одно из 4-х) за 1.5 года эксплуатации не сломалось, но как-то расшаталось сильно.
А окна из ООО "Оконная компания" (2шт.) уже 2 года как новенькие стоят (тьфу-тьфу не сглазить), и устанавливали очень аккуратно , грязи не было совсем.
Изображение
Уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда. © Д.Карлин
oksana411
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 окт 2012, 20:52

oksana411 писал(а):

А окна из ООО "Оконная компания" (2шт.) уже 2 года как новенькие стоят (тьфу-тьфу не сглазить), и устанавливали очень аккуратно , грязи не было совсем.

plus 6 лет нареканий нет по эксплуатации, ттт.
Установили аккуратно, без мусора; демонтаж - аналогично.
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 окт 2012, 16:21

Девочки, большое спасибо всем, кто откликнулся *KISSED* , теперь знаю к кому обращаться
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 окт 2012, 20:18

LuF писал(а):

Девочки, большое спасибо всем, кто откликнулся *KISSED* , теперь знаю к кому обращаться

К кому, какой вывод сделала? а то мне тоже надо :-)
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 окт 2012, 20:56

Ольга Сергеевна
Азбука ремонта думаю знаешь чья, как- то не доверяю я им, думаю дело свое знают и ответы дельные, но не доверяю *PARDON*
Про Горизонт слышала хорошее и об Оконной компании девочки отозвались хорошо, за что им благодарна.Вот и позвоню в эти две :-)
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб