Куда обратиться, чтоб сделали детскую площадку???

Обсуждаем ремонт и благоустройство
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
08 дек 2011, 15:35

Всем привет.
Кто знает, куда обратиться, чтоб сделали детскую площадку???
А то ребенок подростает, а дет. двора рядом с домом нет..... :'(
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
09 дек 2011, 21:29

n=)
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2011, 12:01

да, меня тоже эт вопрос волнует. я смотрю в жд районе не густо с площадками....
LOVушка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 дек 2011, 21:25

Мы обращались к депутатам гордумы. В начале срока Бездетко отказал, т.к. по всей видимости , уже не резон был.
Управа района игнорировала.
Близлежайший в то время бизнес - Мебель Черноземья - тоже проигнорировали обращение.
ТСЖ откликнулось, но установили такоооооое, что неоднократно посещали мысли о том, что это нужно болгаркой спилить как-нибудь в ночи...
Решив, что трачу время зря, писать, собирать подписи перестала. Т.к. действовать нужно вовремя))) Перед выборами. Очень важный момент :-)
Написали письмо др. депутату (Клецов), созвонились...и в итоге во дворе есть небольшая площадка для малышей.
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2011, 21:37

LenaSan писал(а):

Мы обращались к депутатам гордумы. В начале срока Бездетко отказал, т.к. по всей видимости , уже не резон был.
.

фамилия то какая говорящая............прям гоголевская.............
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
*LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2011, 21:40

LenaSan писал(а):

Перед выборами. Очень важный момент :-)

благодаря этому мы попали в садик :-) :-D
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 дек 2011, 21:46

Вот наша плошадочка
Изображение
(классная паоьма, да???? :-D :-D :-D )

а это рядом дети играют, трубами....(кто то выкинул сантехнику, прям на площадку!!!)
Изображение

а вечером у нас тут целый паркинг!!!!!!
Изображение

а с другой стороны дома трасса!!!!! отремонтировали дорогу, теперь вообще страшно ходить, такие дураки летают!!!!
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 дек 2011, 20:42

Девочки переезжайте к о мне в Отрожку :-D У нас площадки супер! Места всем хватает и мамочка с детками, и старикам, и молодежи ночами *DRINK* . Ну а главное собакам диким есть где поспать, прямо в песочницах ]:-> Спасибо нашим дворникам *THUMBS UP*
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 дек 2011, 21:42

Окса писал(а):

Девочки переезжайте к о мне в Отрожку :-D У нас площадки супер! Места всем хватает и мамочка с детками, и старикам, и молодежи ночами *DRINK* . Ну а главное собакам диким есть где поспать, прямо в песочницах ]:-> Спасибо нашим дворникам *THUMBS UP*

узнаю Богданкустрит!!!!! :-D :-D :-D Чудо район!!!!!!
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 мар 2012, 22:27

Trololo

не нашла точной ссылки,возможно, эта http://www.govvrn.ru/wps/portal/AVO/reception/
У нас тоже была такая проблема,я написала, мне пришло письмо-ответ с Администрации нашего р-на и-... площадка уже есть!

Еще раньше писала по проблемам ЖКХ(уже не помню), пришло письмо с РЭПа с отчетом о проделанной работе по письму, половина,конечно, была лажа, но!действует!потому как собственно написанные заявления с подписями жильцов не вызывали ни каких действий.

Еще девочка рассказывала, что обращалась к депутату своего округа-помог.
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 апр 2012, 15:09

Девочки, дет площадка у нас тоже больной вопрос! У нас ТСЖ (что б его) денег у них не на что нет, замучили поборами и корректировками, на дет площадку говорят нужно 150 т.р, денег как всегда нет, просто крик души, хочется пожаловаться, что делать?
MaLina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 апр 2012, 21:56

написать на сайте администрации с точным названием тсж
admin
Администратор
Администратор

10 апр 2012, 21:56

адреса дома
admin
Администратор
Администратор

01 ноя 2013, 20:51

поделитесь пожалуйста результатами проделанной работы. хотя бы приблизительный текст письма какой ? что фу фу.играть негде ? а то нам тоже площадка нужна очень .пока только горка есть лет 30 ей наверное и лавки самодельные бабушками любезно оккупированные .
ВСЮ ВЕСНУ скидка 15% на протезирование и имплантацию + 30% скидка на все виды терапевтических услуг !!! topic25368.html
staingirl
Партнер Клуба
Партнер Клуба

01 ноя 2013, 20:58

staingirl
Результата, нет никакого, мне написали отписку, что это всё во власти ТСЖ, типа вы его сами создавали, вы и разбирайтесь на что оно тратит деньги 9ac6e5e8
MaLina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 июн 2014, 09:45

ну да - если тсж частное - трясти нужно с них *PARDON* ну например через прокуратуру и проверку того как тратят ваши деньги
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 июн 2014, 10:52

katushka-86 я в соседней теме выкладывала куда и как жаловаться)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб