ЗАМЕНА ОКОН!!! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!

Обсуждаем ремонт и благоустройство
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
16 июл 2011, 20:42

Доброго времени суток!!!

Милые форумчане, помогите определиться с выбором. Хочу заменить окно на кухне и склоняюсь к деревянным конструкциям.
Поделитесь опытом какие? где? и в какую стоимость? можно приобрести окошки в нашем городе. На что в первую очередь нужно обращать внимание (профиль, стеклопакеты, фурнитура), производитель.

Еще столкнулась с таким понятием как: Дерево-Пластиковая Оконная Система (ДПОС). Если кто ставил таковую расскажите, плиииз, что это за зверь и с чем его едят? :-)
Изображение

У мужчин жизнь - зебра: блондинка,брюнетка; а у женщин - зоопарк: осёл, козёл, зайчик, тигра, львёнок)))
М@рго
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Набор Организаторов СП
16 июл 2011, 21:00

М@рго писал(а):

Доброго времени суток!!!

Милые форумчане, помогите определиться с выбором. Хочу заменить окно на кухне и склоняюсь к деревянным конструкциям.
Поделитесь опытом какие? где? и в какую стоимость? можно приобрести окошки в нашем городе. На что в первую очередь нужно обращать внимание (профиль, стеклопакеты, фурнитура), производитель.

Еще столкнулась с таким понятием как: Дерево-Пластиковая Оконная Система (ДПОС). Если кто ставил таковую расскажите, плиииз, что это за зверь и с чем его едят? :-)

обратитесь к екатерине врн ;-)
она вроде этим занимается :-P
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 июл 2011, 21:11

Lubi Cherry

Насколько мне известно она занимается пластиком) А меня интересует дерево) :-P
Изображение

У мужчин жизнь - зебра: блондинка,брюнетка; а у женщин - зоопарк: осёл, козёл, зайчик, тигра, львёнок)))
М@рго
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 июл 2011, 09:39

*SCRATCH*
Изображение

М@рго
Опытный участник СП
Опытный участник СП