Варочная газовая панель.Какую купить?

Обсуждаем ремонт и благоустройство
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
21 май 2011, 09:20

Девочки. Нужно купить варочную панель,газовую. Ценник до 8000.Что посоветуете.Смотрела Бош,Нansa.Голова уже кругом,а до установки 2недели.Подскажите,кто чем пользуется-какие отзывы... fc0b05
Все мои заказы забирает Astilla
Narva
Проверенный Участник
Проверенный Участник

21 май 2011, 09:40

и я постою послушаю. :-[
scorpio
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 май 2011, 10:34

А покупайте какую нравится ;-) у меня ардо, я довольна
Киса)
Опытный участник СП
Опытный участник СП

21 май 2011, 12:09

У меня Бош, в принципе самая обычная, но я довольна. Главными критериями при выборе было, что бы ручки-включатели сбоку, так удобнее и ребенок не дотянется (хотя сейчас практически во всех газ-контроль) и чугунная решетка, мне как-то тоненькие металлические доверия не внушали *UNKNOWN*. По цене не помню, но, кажется, в районе 10.
Изображение
GANA
Почетный участник СП
Почетный участник СП

21 май 2011, 12:13

У меня электролюкс очекнь довольна, брала через интернет магазин МТ онлайн, немного но дешевле чем в магазинах
Изображение
Вероника
Опытный участник СП
Опытный участник СП

21 май 2011, 12:34

девочки,а у вас поверхность нержавейка или эмаль?
Narva
Проверенный Участник
Проверенный Участник

21 май 2011, 12:40

У меня нержавека, т.к. так задумано дизайном, но моеться просто прекрасно
Изображение
Вероника
Опытный участник СП
Опытный участник СП

21 май 2011, 13:13

У меня тоже нержавейка, на мой взгляд, чистится гораздо легче, чем эмалированная плита.
Изображение
GANA
Почетный участник СП
Почетный участник СП

21 май 2011, 13:20

GANA писал(а):

У меня тоже нержавейка, на мой взгляд, чистится гораздо легче, чем эмалированная плита.

GANA,а номер модели нигде близко не написан,чтоб посмотреть.Я б в инете поисала-почитала,Бошей много,тоже к нему склоняюсь.
Narva
Проверенный Участник
Проверенный Участник

21 май 2011, 13:25

Narva
нашла - вот такая http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2 ... id=6199520
но ценник все-таки побольше, чем 8 тыр :-[
Изображение
GANA
Почетный участник СП
Почетный участник СП

21 май 2011, 15:17

я все посматривала на её "сестричку" Поверхность варочная газовая BOSCH PBH 615B80E
http://shans.su/catalog/varochnye-pover ... H-615B80E/,да и скидочка у меня в этом магазине есть.Завтра пойду на смотрины et/*
Narva
Проверенный Участник
Проверенный Участник

21 май 2011, 15:56

Да я тоже на нее смотрела, но решетка меня смутила - захотелось "старой доброй" чугунины, а она за счет этой чугунины вон на сколько дороже.
Изображение
GANA
Почетный участник СП
Почетный участник СП

22 май 2011, 18:11

Вот КУПИЛА.Но не Бош,посмотрела на решётку,она и меня смутила.Эмалированная,и очень уж ребро тонкое. :-\ Поставила на них кастрюльку,сковородку,ковшик(с полок взяла в магазине) и не понравилась. А купила я вот эту
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... DY%20PG644\1SQB&srnum=4
Чем понравилась:
1. ДВЕ больших комфорки
2. ручки не сбоку(как хотелось),но так,что пролить на них что-то трудно
3.Чугунина (тест с посудой прошла на ура,даже самый маленький ковшик стоит не качается)
4.Только потом узнала,что вот эта чугунная подставка по середине идёт дополнительно,панель стояла без неё,отдали при упаковки,что-то типа подставки под горячее,хочешь на плите,хочешь на столе
Ну цена конечно не такая как в Интернете. В "Шансе" она стоит 9190,со скидкой мне вышла 8823р.
Мне кажется она хорошая,как установим и попробую напишу :-)
Narva
Проверенный Участник
Проверенный Участник

22 май 2011, 20:40

Narva
Поздравляю с покупкой! *THUMBS UP* Думаю, женщину новая плита радует не меньше новой тряпочки или сумочки ;-)
Изображение
GANA
Почетный участник СП
Почетный участник СП

24 май 2011, 11:31

Narva
Поздравляю с покупкой))
Девчонки, а кто что может сказать про газовую панель со стеклокерамикой?
у меня на примете http://market.yandex.ru/model.xml?hid=2 ... lid=254294
Изображение
*Ane4ka*
Опытный участник СП
Опытный участник СП

06 июн 2011, 16:03

у меня к примеру из рук порою падает даже чайник - я бы не решилась на стеклокерамику
Елена_V
Опытный участник СП
Опытный участник СП

06 июн 2011, 20:43

Гефест, у меня стекло, решетки чугунные, и ручки сбоку, очень удобная и мыть почти не надо протер и всё. Цена около 7000, но это полтора года назад, не думаю что сейчас сильно отличается. Большой выбор в магазинах Акватория ( во всех районах города). И Гефест не чем не хуже всяких Бош, а цена вот отличается.
ludik
Новичок в СП
Новичок в СП

25 июл 2011, 21:55

Narva писал(а):

Вот КУПИЛА.Но не Бош,посмотрела на решётку,она и меня смутила.Эмалированная,и очень уж ребро тонкое. :-\ Поставила на них кастрюльку,сковородку,ковшик(с полок взяла в магазине) и не понравилась. А купила я вот эту
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... DY%20PG644\1SQB&srnum=4
Чем понравилась:
1. ДВЕ больших комфорки
2. ручки не сбоку(как хотелось),но так,что пролить на них что-то трудно
3.Чугунина (тест с посудой прошла на ура,даже самый маленький ковшик стоит не качается)
4.Только потом узнала,что вот эта чугунная подставка по середине идёт дополнительно,панель стояла без неё,отдали при упаковки,что-то типа подставки под горячее,хочешь на плите,хочешь на столе
Ну цена конечно не такая как в Интернете. В "Шансе" она стоит 9190,со скидкой мне вышла 8823р.
Мне кажется она хорошая,как установим и попробую напишу :-)

А мне наоборот с эмалированной решеткой больше понравилось-очень легко чистится, посуда держится устойчиво.
У меня вот такая Бош http://www.tehnosila.ru/catalog/vt/varo ... h/-/67624/
по-моему даже так и стоила год назад *SCRATCH*
Мне еще покрытие нравится-тряпочкой иногда протер и все в порядке plus ( после белой эмалированной-одно удовольствие :-) Чистящим средством пользуюсь очень редко
ЛюдмиЛочка
Проверенный Участник
Проверенный Участник