Посоветуйте ремонтную фирму или бригаду.

Обсуждаем ремонт и благоустройство
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
21 апр 2011, 00:24

Если натяжные потолки будете делать, пишите в личку. Посоветую хорошую бригаду, делают качественно и недорого.
Joliet
Проверенный Участник
Проверенный Участник

21 апр 2011, 07:56

Moondance писал(а):

89056518156 Юра.
он мне все ЭТО сделал за 3 дня! причем работал с 9 утра и до 6 вечера!!!

Плитку нельзя быстро класть по технологии, кладется несколько рядов, они должны высохнуть, потом дальше, а то поведет всю.
Алина Р
Опытный участник СП
Опытный участник СП

22 апр 2011, 07:55

Алина Р у нас поэтапно и клалась плитка) а так ее за 1 день можно было положить)))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 апр 2011, 08:17

Moondance писал(а):

но там просто нужно подвесной сделать и все

Вот подвесные мне больше всего нравятся, не натяжные, а именно подвесные. Мы себе сделали подвесной - реечный.
Фотки нашей под рукой нет, но что-то типа такого, только без зеркальных вставок:
Изображение
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 апр 2011, 09:22

tln писал(а):

Moondance писал(а):

но там просто нужно подвесной сделать и все

Вот подвесные мне больше всего нравятся, не натяжные, а именно подвесные. Мы себе сделали подвесной - реечный.
Фотки нашей под рукой нет, но что-то типа такого, только без зеркальных вставок:
Изображение

у меня как раз такой с зеркальными ставками. делал мужик из папиной бригады. (у отца своя ремонтная бригада по отделки квартир кого заинтересует обращайтесь Николай Николаевич 8 919 **188 56 02)
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

06 май 2011, 14:33

Тоже озаботились проблемой ремонта квартиры, может кто все таки обращался в фирмы специализированные? Телефончик если можно! А то на *** начиталась страстей что и с авансами люди пропадали и по 100 раз переделывали.
Хотелось бы конечно проверенных.
мой телефон 8 908 137 00 85
Ok$
Опытный участник СП
Опытный участник СП

06 июн 2011, 16:15

я авансы никому не платила ни разу - уже третий ремонт на моем горбу. Плачу по факту выполненных работ
Елена_V
Опытный участник СП
Опытный участник СП

04 июл 2011, 09:18

мэгги писал(а):

Лен, а почему именно реечный, а не пвх панели? То что экологичнее? А по поводу вентилируемости этих 2-хматериалов?они одинаково вентилируемы?

Люба, процитирую нашу переписку, вдруг кому интересно.
Подвесной реечный (как у меня) - это не пластик, это алюминий, покрытый тонким слоем краски, однотонной или с рисунком.
Цитата:
Для меня больщой плюс, что при эксплуатации не требуется вмешательство специалистов (допустим, при заливе слить воду, скопившуюся над натяжным потолком, смогут только спецы, при заливе подвесного вода пройдет в помещение, потолок в обоих случаях останется в порядке).
Подвесной потолок легче монтируется - реально при руках "из того места" сделать самим. Натяжные монтируют спецы.
У подвесных (имею в виду реечный) вся конструкция хорошо вентилируется; для ванной это важно, иначе можно огрести в невидимых глазу местах грибок, который будет по-тихому отравлят существование жильцам. Кроме того, в помещениях с большими перепадами влажности и температур, ИМХО, натяжной потолок, даже самый качественный - это потенциальный источник вредных веществ, поскольку это ПВХ, и при нагреве выделяет всякие неправильные вещества.
Натяжной потолок, конечно, выглядит красиво, ровный, позволяет создавать интересные модели при использовании гипсокартонных конструкций, но в жилых команатах я предпочитаю окраску, хотя это чуть ли не дороже обходится (с выравниванием). Ну, а в ванной окраска непрактична, поэтому предпочитаю подвесной, уже пояснила, почему реечный, не натяжной.
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 июл 2011, 10:14

мэгги писал(а):

Они от реечных только меньшей экологичностью отличаются. Так?

ПВХ-панели от алюминиевых реечных отличаются не только меньшей экологичностью, но и меньшим удобством эксплуатации, рейки проще мыть (в ПВХ пыль со временем въедается), и ценой, конечно. ПВХ бюджетнее. И, само собой, монтаж несколько иной.
Сначала у нас в санузле был белые ПВХ-панели. Даже при отсутствии частых перепадов температур и влажности через пару-тройку лет повелся (начали прогибаться панели) и начал желтеть. Алюминий более устойчив к внешним воздействиям.
На балкон, ИМХО, можно и пластик.
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 июл 2011, 10:41

Ok$ писал(а):

А то на *** начиталась страстей что и с авансами люди пропадали и по 100 раз переделывали.

Я там как раз и писала про контору и про бригады, и про то, что в итоге делали у хорошо проверенных частников каждый вид работ отдельно.
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 июл 2011, 11:56

нужен мастер по потолкам...их нужно будет смыть, зашпаклевать и покрасить...
yuleshka
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Пред.