Кто где заказывал кухню?

Обсуждаем ремонт и благоустройство
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
15 апр 2011, 01:53

Natalia a писал(а):

Татьянка
В Столплит сходите. не дорого, я делала исследование рынка по мебели, они неплохая "бюджетная" организация.

в стол плит можно на офиц. сайте скачать программу и смоделировать кухню, и тут же посчитать по цене. У нас кухня стол плит стоит уже три года-фасады выглядят как новые. Т.е по качеству нормальная. Но минус в том что внутренняя фурнитура самая обычная, без сяких доводчиков и т.п. Но за такие деньги - можно и пятерку поставить в общем:) Сейчас же купили кузню в новую квартиру, еще не собрали. Долго выбирала, все салоны обошла. И марию, и Дриаду, и частников.... Поехали в краснодаре в ИКЕЮ, муж посмотрел на фасады(на них гарантию дают), на фурнитуру, попросили мальчика обсчитать и купили:) кухня угловая 3,60 на 1,5 вышла в 77 тыс. Это уже с доводчиками.
Аличка
Новичок в СП
Новичок в СП

22 май 2011, 19:28

Вот наконец дождались и нашу кухню . thnx Tequilaза подсказку у кого заказать. Обошлась кухня в 68000. Заказывали у ИП. В других салонах считали тоже самое более чем за 100т.р. Все сделали в срок. Вся фурнитура с доводчиками, материал пластик в алюминиевой кромке.
Изображение
Изображение
Изображение
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

22 май 2011, 21:04

yelena, fc0b05 *THUMBS UP*
Наталья

22 май 2011, 21:09

yelena
а у графской кухни есть бюджетные варианты, суть в том что есть магазин куда свозять кухни кот делают из остатков *THUMBS UP*
мы себе там такую кухню отрыли просто мега класс обошлась в 35 со столом кухонным *THUMBS UP*
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 май 2011, 21:52

Мы в Графских смотрели,у меня там муж раньше работал, но нам хотелось чтоб именно цвет голубой был и набор элементов примерно такой, а там уже готовые варианты-нам ничего не подошло.
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

23 май 2011, 11:37

А мы сначали смотрели в Ки""ке. Того, что мы хотели не было, а на заказ от 80 т.р.! Да и то что было как-то дорого за 2-х метровую кухоньку fc0b05
В итоге купили в Леруа Мерлен. Комплектующие нам подобрали на комп. программе, все показали в 3д- формате. Тут же выбрали материал для фасада, столешницы и фальш-панели. Доставили на следующий день бесплатно. Сама кухня обошлась меньше 20 т.р.!!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Лил@
Опытный участник СП
Опытный участник СП

29 май 2011, 13:35

Пост удален модератором как несанкционированная реклама. Для размещения рекламных объявлений обращайтесь в администрацию форума.
mendelena

30 май 2011, 09:02

Лил@
а фоточку
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 июн 2011, 23:09

ф0т0 ждём... мы т0ж там присм0трели... салат0вый фасад... х0чется п0см0реть как в реале см0трится
ольсан
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 июн 2011, 23:25

Мы заказывали в ателье мебели Тэрра(левый берег ост.Заводская и на кольцовской еще офис открылся) Встроенная кухня,глянцевый пластик в алюминиевой кромке, по нашему рисунку, сделали все супер, цена была 3 года назад 55000 рублей.Сейчас говорят, это ателье стало не дешевым. Но все выглядит как новое.
Алена и Крис

02 июн 2011, 23:29

натаshok писал(а):

GANA писал(а):

Мы летом заказывали в Терре (у них офис на ост.Заводская на лев.берегу и еще где-то в центре). Есть свой сайт, если интересно - поищите.
Угловая кухня (пластик с закругленными дверцами, столешница итальянская) размером 1,9*1,6 обошлась в 73 тыс + они нам еще сделали шкаф под подоконник. По индивидуальному проекту и размерам. Были небольшие косячки, но их беспрекословно устранили. Хоть и недешево, но самое главное, что все точно вписалось в мою 6-метровую кухню, даже холодильник влез, который раньше в коридоре жил :-D

Мы там же делали! Уже в апреле ей 3 года. Обошлась по тем деньгам без техники в районе 40 тыс. Проектировали сами, замеры делал муж и собирал он же. Тоже без небольших косяков не обошлось, но в целом довольны. И по сей день глаз радует. Только за пластиком тяжело ухаживать, т.к. дети, на нем пятна от рук, даже чистых, остаются. Поделись, чем протираешь!
ps До кухни заказывали там же шкаф-купе и прихожку, поэтому и за ней туда же отправились. :-)

Я свой пластик протираю тряпкой из микрофибры и следов вообще никаких.
Алена и Крис

03 июн 2011, 10:13

Lenchik30 писал(а):

Их два в городе.

Вроед бы еще есть, на Антонова-Овсеенко, 36д и Московский пр-кт, 60.
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 июн 2011, 14:35

Девочки а вот моя кухня. пластик в алюминевом коробе заказывала у ИП очень довольна мои размеры 3,5 на 2,2 входила мойка и шкафчики с доводчиками. Холодильник и плита мои были и еще столешница у меня была мне обошлась в 68 700 руб. Безумно довольна и счастлива.
Изображение
если кому понравиться пишите дам телефончик.
ps правда ремонт еще не доделан не судите строго.
М@рия

07 июн 2011, 11:21

М@рия классная кухня)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 июн 2011, 14:03

Манечка, кухня супер! *THUMBS UP* Очень красиво и место вагон
Когда обмывать будем.....? ;-)
пчела
Золотой участник СП
Золотой участник СП

07 июн 2011, 14:04

пчела писал(а):

Манечка, кухня супер! *THUMBS UP* Очень красиво и место вагон
Когда обмывать будем.....? ;-)

Скоро Юлек осталось совсем чуть чуть :-D
М@рия

07 июн 2011, 14:06

М@рия
Очень красиво!
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

07 июн 2011, 16:39

М@рия
fc0b05 fc0b05 fc0b05
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 июн 2011, 19:53

Лил@,
хотелось бы фото.
Нам за угловую кухню ( общая длина получается 3,5 метра)в ТЦ Линия насчитали 40 тыс руб( срок изготовления от 2 недель до 4-х , ),а в Гранде без стоимости столешницы и сборки( там 7% от суммы) насчитали 28 тыс руб и срок изготовления 1 месяц.
Бурзик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

09 июн 2011, 21:32

М@рия
Маш, а справа от мойки по центру, в столешницу ящичек упирается - это что такое?
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК
Золотой участник СП
Золотой участник СП

10 июн 2011, 07:44

НадяК писал(а):

М@рия
Маш, а справа от мойки по центру, в столешницу ящичек упирается - это что такое?

Надюш там у меня котел в этом шкафу , а под ним это короб в котором трубы спрятаны ;-)
М@рия

11 июн 2011, 14:28

В ТЦ Линия и мы смотрели,по качеству как стопплит,обычные кухоньки,производства Белгород,симпотишные так.Нам насчитали 17 тыс рублей,не угловую-3 навесных шкафа,и 4 внизу,один из них под встраиваемую технику.Мы смотрели не модульную и без единой столешницы,бюджет.А вообще хочется самим съездить в белгород найти фабрику и купить там)))))тк цена без доставки и сборки 10тыс :-D ))))))))))Можно прям закупку открывать)))))бюджетно
на больничном((((((по оплате и забрать позвоните,пожалуйста,8-950-752-5семь-восемьдесят.Спасибо!!!!!!!!!
Маришок
Почетный участник СП
Почетный участник СП

11 июн 2011, 14:29

Lubi Cherry писал(а):

yelena
а у графской кухни есть бюджетные варианты, суть в том что есть магазин куда свозять кухни кот делают из остатков *THUMBS UP*
мы себе там такую кухню отрыли просто мега класс обошлась в 35 со столом кухонным *THUMBS UP*

А можно координаты где находиться? :-[ thnx
на больничном((((((по оплате и забрать позвоните,пожалуйста,8-950-752-5семь-восемьдесят.Спасибо!!!!!!!!!
Маришок
Почетный участник СП
Почетный участник СП

11 июн 2011, 14:31

Маришок
мы смотрели на хользунова. Остановка м-н Рамонь.
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

14 июн 2011, 00:10

У меня кухня Мария. Оранжево-черный глянец. Вся на доводчиках, ничего не хлопает. Класс! Встроенный холодильник, и измельчитель пищевых отходов в мойке.Каменная столешница. Я довольна. Про цену ничего не могу сказать. Кому как. Мы выбирали очень быстро. Рос живот,шел ремонт. Нужна была кухня...
Изображение

Если пропускаю СТОП, пишите в личку или звоните 95два-сто4-04-19

Dont worry, be happy, drink pepsi, be sexy :)))
AnnaVRN
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 июн 2011, 00:18

yelena писал(а):

Хотим кухню заказать но уже запутались в множестве салонов. Хотелось бы не очень дорогую 60000-предел-лучше меньше. Но и чтоб уж и совсем дешевой не выглядела. Кухню прямую на 3 метра. Без особых загонов, в общем "среднечек"
Посоветуйте где приемлемые цены и качество.

Точно не в "Графской кухне", там дерут втридорого!!! Родители заказывали там кухню 6 лет назад за 100 тыс.(!!!!!!!!!!!!!!!!), хотя ничего особенного в ней не было. Потом выяснилось, что знакомый мог предложить такую же за 45, но было уже поздно((( К примеру, решетка для тарелок там стоила 3500р., хотя в любом др. магазине спокойно можно было приобрести за 750р. Вот так вот...
qxp5000
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 июл 2011, 22:58

пост удалён модератором. Для размещения рекламы на сайте обращаться к администрации форума в личку.
Girl Online
https://sp-club.ru/memberlist.php ... ofile&u=53
LenaSan
https://sp-club.ru/memberlist.php ... file&u=890
Последний раз редактировалось Гость 03 июл 2011, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: реклама на сайте
Romanisto
Новичок в СП
Новичок в СП

03 июл 2011, 08:45

Romanisto
Антон, а у вас не заказное сообщение? *CRAZY*
первое сообщениена форуме : хваст кухни-обычно новички по другим темам лазяют
Жгучая
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 июл 2011, 13:20

Недавно купили квартиру, и потихоньку ее обстанавливаем.
Наконец-то доходит время и до кухни.
Провела мониторинг цен и качества по г.Воронежу.
Выводы:
Ки*ка качество фу, и цены не соответствуют качеству,
друзья стенку купили, по-моему так до конца и не собрали,
лишние детали остались, хотя помогали ребята,
которые занимаются изготовлением мебели. :-D
В Кастораме можно собрать себе кухню, получится не дорого,
если не брать дорогую фурнитуру. Там плюс и минус в том что можно
самому собрать ее. Если руки у мужчины есть, тогда *THUMBS UP* .
Я для себя решила заказывать кухню у знакомых,
так как обошла ооочень много салонов кухонь. Цены et/* .
А у мужа времени нет самому заниматься сборкой кухонь.
Как говорит мой дядя, каждый должен заниматься тем, что умеет делать лучше всего.
Больше половины стоимости кухни уходит на фурнитуру,
если аакуратно перемешать мебель доводчиками в нужных местах и без доводчиков
где не так часто пользуешься будет дешевле, и значительно
solanna
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 июл 2011, 13:35

AnnaVRN писал(а):

и измельчитель пищевых отходов в мойке

Аня, какой у тебя? IN-SINK-ERATOR или какой-то другой марки? Ты в курсе, во сколько эта бандура обошлась и как подключали (провод или розетка)?
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.