Кто где заказывал кухню?

Обсуждаем ремонт и благоустройство
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
05 апр 2011, 13:11

Хотим кухню заказать но уже запутались в множестве салонов. Хотелось бы не очень дорогую 60000-предел-лучше меньше. Но и чтоб уж и совсем дешевой не выглядела. Кухню прямую на 3 метра. Без особых загонов, в общем "среднечек"
Посоветуйте где приемлемые цены и качество.
Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок.Да я,практически,кекс!!!
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

05 апр 2011, 13:41

Не раз и другие вроде приходили к выводу, что в Леруа Мерлене приемлемые кухни. Окол 20 тыс . Смотрится достойно, не дешево ;-) Сами еще не купили , но , думаю, что выбирать там будем *JOKINGLY*
Наталья

05 апр 2011, 13:46

я покупала(заказывала ) под размер своей нестандартной кухни на ЮЗ рынке,если нужна фотка-сделаю.Под темное дерево,правда 2года назад 30ру отдала,сейчас не знаю сколько,но не разу не пожалела.
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 апр 2011, 13:48

Тося
можно фото, пожалуйста, а то у меня уже голова кругом от вариантов...
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

06 апр 2011, 15:14

Были сегодня в Леруа Мерлен- кухни совсем не понравились, фурнитура совсем плохая...будем дальше искать
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

06 апр 2011, 15:20

yelena писал(а):

Были сегодня в Леруа Мерлен- кухни совсем не понравились, фурнитура совсем плохая...будем дальше искать

=-O Правда?
Наталья

06 апр 2011, 15:24

У меня муж недолгое время в Графских кухнях работал и разбирается в качестве фурнитуры и покрытий- там очень плохая фурнитура что в принципе они в разговоре и признали, но сказали что ставят только такую а желающие потом ее выкручиваю и ставят нормальную.
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

06 апр 2011, 15:27

yelena писал(а):

У меня муж недолгое время в Графских кухнях работал и разбирается в качестве фурнитуры и покрытий- там очень плохая фурнитура что в принципе они в разговоре и признали, но сказали что ставят только такую а желающие потом ее выкручиваю и ставят нормальную.

Все понятно. А в Ки*ку не ходили?
Наталья

06 апр 2011, 17:55

А я заказывала кухню у девушки (ип), она работает не так давно и поэтому цены у нее не высокие. Зато сделать может все что угодно и фурнитуры любой напихать (из макс мастера), выбор материалов у нее огромный. Я проект кухни сама рисовала. Размеры не стандартные, но она все сделала как я хотела. Качеством кухни довольна.
Tequila
Опытный участник СП
Опытный участник СП

06 апр 2011, 20:37

Наталья
были в ки ке там частники сидят с заоблочными ценами.т.е. не личное производство
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

06 апр 2011, 20:38

Tequila
можно кооридинаты?
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

06 апр 2011, 20:59

Калипсо знаю я там работала, но со всеми скидками дороговато нам
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

06 апр 2011, 22:39

yelena писал(а):

Tequila
можно кооридинаты?

в личке
Tequila
Опытный участник СП
Опытный участник СП

06 апр 2011, 23:03

Мы себе заказывали кухню 2,5 года назад в Лире.. очень довольна. . Изготовили в срок, как и было оговорено в договоре :-) Обошлась она нам в 43 (установка входит в стоимость).
Lenchik30
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 апр 2011, 09:21

Lenchik30 писал(а):

Мы себе заказывали кухню 2,5 года назад в Лире.. очень довольна. . Изготовили в срок, как и было оговорено в договоре :-) Обошлась она нам в 43 (установка входит в стоимость).

а где этот салон находится? он называется Liri ?
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

07 апр 2011, 09:23

Tequila а мне координаты можно? :-[
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 апр 2011, 11:10

yelena писал(а):

а где этот салон находится? он называется Liri ?

Их два в городе. Один на Ленинском проспекте (точного адреса не знаю). А второй на урицкого. Мы заказывали на урицкого. Это чуть дальше медебельного салона Ангстрем и не доезжая ЦДМ. Да, называется он Liri.
Lenchik30
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 апр 2011, 11:37

мы заказывали у частников...по цене полу чилось дешевле чем в салоне, материал выбираешь сама, фурнитуру тоже, от этого и зависит цена кухни плюс работа...качество норм...о сроках выполнения, о цене, все оговаривается...по оплате 50% платишь при заказе, оставшееся после установки...если нужны телефоны, дам...у них есть фото, тех кухнь, которые они делали...
yuleshka
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 апр 2011, 18:16

Moondance писал(а):

Tequila а мне координаты можно? :-[

можно =)
Tequila
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 апр 2011, 18:47

Мы тоже кухню выбираем, о кухнях "Мария" кто чего слышал?
Татьянка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 апр 2011, 19:19

Татьянка писал(а):

на мой взгляд дороговато

Сегодня нам в ки_ке посчитали...150 000 *CRAZY* ..обычная 3хметровая прямая кухня
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

07 апр 2011, 20:12

yelena писал(а):

Татьянка писал(а):

на мой взгляд дороговато

Сегодня нам в ки_ке посчитали...150 000 *CRAZY* ..обычная 3хметровая прямая кухня

=-O, вот это цены et/*
Татьянка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 апр 2011, 20:35

Да в Марии цены совсем заоблочные et/* , мы заказали в Диане, правда не дешево вот теперь все в ожидании скоро должна быть готова *DANCE*
Изображение
Вероника
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 апр 2011, 20:50

Мы летом заказывали в Терре (у них офис на ост.Заводская на лев.берегу и еще где-то в центре). Есть свой сайт, если интересно - поищите.
Угловая кухня (пластик с закругленными дверцами, столешница итальянская) размером 1,9*1,6 обошлась в 73 тыс + они нам еще сделали шкаф под подоконник. По индивидуальному проекту и размерам. Были небольшие косячки, но их беспрекословно устранили. Хоть и недешево, но самое главное, что все точно вписалось в мою 6-метровую кухню, даже холодильник влез, который раньше в коридоре жил :-D
Изображение
GANA
Почетный участник СП
Почетный участник СП

07 апр 2011, 21:01

yelena

мы заказывали кухню у оч хорошего знакомого, выполнил быстро, недорого не считая крана и плиты - чуть больше 40тыс., качественно, дверки с доводчиками, ес понравится - могу телефон дать.
ps доделали ее еще не до конца, не судите строго :-)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
8-920-4два-111-4два
Ребенок рождает родителей
Алененка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

07 апр 2011, 21:45

GANA писал(а):

Мы летом заказывали в Терре (у них офис на ост.Заводская на лев.берегу и еще где-то в центре). Есть свой сайт, если интересно - поищите.
Угловая кухня (пластик с закругленными дверцами, столешница итальянская) размером 1,9*1,6 обошлась в 73 тыс + они нам еще сделали шкаф под подоконник. По индивидуальному проекту и размерам. Были небольшие косячки, но их беспрекословно устранили. Хоть и недешево, но самое главное, что все точно вписалось в мою 6-метровую кухню, даже холодильник влез, который раньше в коридоре жил :-D

Мы там же делали! Уже в апреле ей 3 года. Обошлась по тем деньгам без техники в районе 40 тыс. Проектировали сами, замеры делал муж и собирал он же. Тоже без небольших косяков не обошлось, но в целом довольны. И по сей день глаз радует. Только за пластиком тяжело ухаживать, т.к. дети, на нем пятна от рук, даже чистых, остаются. Поделись, чем протираешь!
ps До кухни заказывали там же шкаф-купе и прихожку, поэтому и за ней туда же отправились. :-)
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 апр 2011, 09:25

Алененка
а матриал для фасадов пленка?
yelena
Почетный участник СП
Почетный участник СП

08 апр 2011, 19:54

yelena
Лена, да материалов у него - целая подборка, мы делали да - пленка на мдф, кажется правильно так называется.
Изображение
8-920-4два-111-4два
Ребенок рождает родителей
Алененка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

08 апр 2011, 21:06

Сегодня была в "Марии", у нас кухня большая, нужна угловая 4,12*2,46 насчитали 102700р., завтра продолжим поиск.
Татьянка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

08 апр 2011, 21:39

У меня свекровь заказала в Кюхен, на Ярмарке на Донбасской, там очень много фирм, но в этой там дешевле всего получилось, 35 тысяч где-то. Я тоже там заказывала 2 года назад, качеством очень довольна.
Изображение
юлястик.ру
Почетный участник СП
Почетный участник СП

След.