черная плесень на стенах.

Обсуждаем ремонт и благоустройство
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
30 мар 2011, 14:21

как собственно можно от неё избавиться?????????????????????????
Карпова27
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 мар 2011, 14:24

Доместосом помыть, отмывается очень хорошо.
Алена и Крис

30 мар 2011, 14:31

Карпова27
у меня подруга квартиру из-за нее продала и переехала...но атм плесень была в комнате, на стенах, потолках...повсеместно. а если локализация к примеру в ванной, то можно воспользоваться черным доместосом и либо никогда не закрывать двери в ванной, либо вставить там вытяжку.
Hmelnaya
Проверенный Участник
Проверенный Участник

30 мар 2011, 14:34

Алена и Крис писал(а):

Доместосом помыть, отмывается очень хорошо.

доместос дает временный эффект.периодически доместосом вымываю в ванной стены и пол и вообще все что там стоит.. главное раствор поядреней делать-на дольше результат будет. а чтоб на совсем не знаю что...может правда какуюнить Антиплесень купить.
ZeFFirk@

30 мар 2011, 14:46

У меня в кухне вся стена плесневеет из-за разницы температур (граничит с подъездом). После прочитания и просмотра много всего - вариант один - это всё счищать и обрабатывать антиплесенью, а стену утеплять как вариант водостойким гипсокартоном.
Попала с обоими в челюстно-лицевую хирургию по скорой. Доступа к инету нет, все оплачу, всех поставлю
8-951-553-12-48
LadyDevil
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 мар 2011, 18:40

всем спасибо девчёнки. будем всё пробрвать.
Карпова27
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 мар 2011, 18:49

Юляля писал(а):

Блин, и у меня такая проблема, но только в ванной между плиткой et/* Чем ее, Доместосом черным? И что такой Антиплесень?

я покупала средство Баги против плесени, у нас тоже в ванной плесень, но средство ядреное, думала вообще отравлюсь, результата хватает месяца на 3-4, а потом опять нужно обрабатывать.
туленок
Новичок в СП
Новичок в СП