Совместная закупка Ураааа! Отзывы. Похвастаемся!

Отзывы и хвасты покупателей форума совместных покупок "Гипермаркеты товаров"
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
1 сообщение Страница 1 из 1
12 мар 2018, 00:46

Оптовый интернет-магазин Урааа имеет широкий ассортимент, который насчитывает более 900 брендов и около 50 000 наименований. Что же говорят те, кто уже успел воспользоваться его услугами?

Цитата:
Я использую этот магазин для личных покупок. Здесь есть все, что может понадобиться девушке – косметика, одежда, обувь, бытовая химия. Каждый раз, когда приходит посылочка, мы с девочками в восторге и сразу все пробуем. Мне вот очень нравятся бальзамы для волос Комплимент, действительно помогают. Иногда приходится долго ждать сбор определенной единицы, но вот качество и цены товаров заставляют ждать, поскольку в других магазинах стоимость порядком выше, чего нельзя сказать о качестве.

Цитата:
Что хочу сказать, продолжала и буду продолжать делать здесь заказы, потому что выбор на урраа все еще остается самым большим, в этом у них нет конкуренции. Цены хоть и стали повыше в последнее время, все равно выгоднее розничных, качество товара - на высоте.
ИзображениеИзображение

Цитата:
Заказывала одежду для детей, пришли трикотажные вещи, на ощупь очень мягкие и нежные, никаких нареканий нет, краски тканей насыщенные, нет характерного запаха рынка.
ИзображениеИзображение

Цитата:
По размерной сетке текстиль маломерит ровно на один размер, это ничего страшного, если быть в курсе. Качество обуви меня полностью устраивает, все отлично: швы не торчат, нет клея на подошве, нет характерного запаха дешевого товара. Одну пару купила для себя, для дачи: колодка очень удобная, чувствуешь себя, как в тапочках.
ИзображениеИзображение
Liska
Организатор СП
Организатор СП

1 сообщение Страница 1 из 1

Отзывы покупателей форума совместных покупок "Гипермаркеты товаров"

Здесь размещаются только хвасты и отзывы о покупках из раздела "Гипермаркеты товаров"

Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: "Гипермаркеты товаров"