Отзывы об изделиях из верблюжьей шерсти и аксессуарах в закупке Монголка

Отзывы и хвастики покупателей форума совместных покупок "Одежда для всей семьи"
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
1 сообщение Страница 1 из 1
12 май 2018, 22:01

Изображение

Цитата:
Алёна Филлипова 11 мая 2018:
Огромное спасибо за сумку - я думала, что такого качества кожи уже не существует! И отдельная благодарность за носки - Вы не представляете, как они пришлись кстати! Сейчас в Питере грипп и отключили отопление - изумительные носочки и греют и лечат! СПАСИБО!!!!

Цитата:
ИЛЬЯС 28 АПРЕЛЯ 2018:
Здравствуйте! Спасибо за долгожданную кожу!! Для тех,кто хоть что то понимает-это приятная новость! Вы первый сайт,кто продал мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО монгольскую кожу. Заказывал ремень. Ну теперь ждите от меня "заказик" по-больше! Хотя очень надеюсь,что будут не только аксессуары !
С Уважением!

Цитата:
Людмила 15 фев 2018:
Здравствуйте всем, кто читает. Хочу поделиться с вами моими впечатлениями о продукции "Монголка" изделия просто замечательные носки действительно теплые и в них совсем не потеют ноги остаются сухими и теплыми, а главное что мой зять остался очень доволен ими. Также я заказала себе из лосины ангорки очень удобно что высокая резинка не нужно поддевать ещё тёплый пояс. Кто ищет для себя что-то комфортное и теплое ищите на "Монголке"
Изображение

Цитата:
Юлия Кодолова 1 фев 2018:
Впервые воспользовалась вашим интернет-магазином! У вас отличный ассортимент, столько товаров,которые я никогда не встречала, но теперь их так хочется)) заказала у вас носочки из верблюжьей шерсти и шерсти яка. Носочки просто космос! Теплые, удобные, прочные! Ножки теперь в тепле! Нам, сибирякам, это важно) спасибо!
Изображение

Цитата:
Сергей Филиппов 20 янв 2018:
Заказали одеяло - удивительная вещь!, абсолютно вне конкуренции с другими магазинами, предлагающими похожие товары. И дизайн, и, самое, главное, качество ВЕЛИКОЛЕПНО. Большое спасибо менеджеру Яне. Рекомендую к покупке - если нужен подарок на юбилей, на свадьбу, просто доставить себе или любимым радость - не задумывайтесь!

Цитата:
Ксения Ли 9 янв 2018:
Все изделия зарекомендовали себя на все 100% , мы сделали уже 2 выкупа этих теплых и мягких спутников приятных прогулок в составе закупки ВотЭтоЧай, а теперь мы открыли закупку Монголка напрямую от производителя.
Liska
Организатор СП
Организатор СП

1 сообщение Страница 1 из 1

Отзывы и хвастики покупателей форума совместных покупок "Одежда для всей семьи"

Читайте и пишите хвасты и отзывы о покупках из раздела "Одежда для всей семьи". Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: "Одежда для всей семьи"