Хвасты и отзывы! ALMONDshop - большой выбор женской одежды с 48 по 74 размер по выгодным ценам!

Отзывы и хвастики участников совместных покупок Женской одежды больших размеров
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
20 мар 2018, 21:27

Здесь пишем отзывы о покупках!
Leli
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 мар 2018, 21:44

Цитата:
Заказывала для мамы блузу и платье. Все подошло, как для нее сшито, качество великолепное, мама ОЧЕНЬ довольна, а я еще больше!!! (очень сложно на полных что то подобрать, да чтоб и еще и смотрелось достойно)

Цитата:
Заказывала подруге купальник 20-25 70037- 56 размера. Очень понравился. Качество отличное, расцветка лучше, чем на фото, лиф сзади завязывается, но это легко исправляется. В закупке учавствовала не первый раз и , наверное. не последний и заказывала не только себе. Все были довольны.Размеры хорошие- не маломерят.

Цитата:
Заказывала женские плавки, дважды. Первый раз не стала писать хотела посмотреть как будут вести после стирке. Девочки скажу качество отменное, к телу очень приятные и мягкие даже которые с утяжечкой. А цена так вообще радует. Размерная сетка совпадает, в общем и я и моя мама очень довольны.

Цитата:
Получила свои джинсы М-21 3205, на свой 50р. и заказывала 50 р. идут в размер. Качество понравилось, швы ровные, штанины прямые, талия высокая.

Цитата:
Получила свои 2 купальника, качество супер, до этого брала в Милавице, там цена только за одни плавки по цене купальника который я купила в этой закупке.

Цитата:
получила свой купальничек арт. 24-27 6919 синий, очень довольна, расцветка супер, яркая, есть стразики.Размер 56, мне вполне подошел, правда сама не очень люблю паралон, но смотрится отлично,особенно понравились плавочки, хорошая форма, по бокам есть утяжечки, регулируется ширина до бикини,а то обычно шьют если объём бюста за 5, то и трусы-парашюты

Цитата:
Заказывала платье и две блузки. Качество отличное, идет размер в размер, точь-точь как на фото.
Leli
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Отзывы участниц форума Сп Клуб о покупках Женской одежды больших размеров

Темы со сбором заказов женской одежды находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Женская одежда больших размеров