СП-10 Удивительные товары, товары из телемагазинов.

Закупки с большим выбором товаров. Закупаем у поставщиков гипермаркетов необходимые в быту товары, обувь и одежду по низкой оптовой цене
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
29 ноя 2017, 16:57

Хвасты, отзывы по закупке
СП-10 Удивительные товары, товары из телемагазинов.

Статус закупки: Стоп 17 дек 2017

Изображение
От Организатора:

Здравствуйте! Приглашаю в совместную закупку удивительных ТВ-товаров по оптовым ценам!

Гарантии. Выкупаем у оптового поставщика, который является официальным и единственным представителем бренда As Seen On TV на территории России, что подтверждается свидетельством на товарный знак и охраняется законом.

Все товары оригинальные, с оригинальными названиями и в оригинальной упаковке, никаких аналогов только ОРИГИНАЛ, практически на всех упаковках имеется логотип «AsSeenOnTV».

Выгода. Вы наверняка видели рекламу удивительных товаров магазина на диване TV-SHOP. В этой закупке Вы можете купить эти товары в несколько раз дешевле!

Условия закупки

Орг.сбор: 16% + транспортные: 250 руб (делятся на всех участников пропорционально)

Минималка: 3000 руб. (сумма заказов всех участников для выкупа по оптовой цене)

Другие условия: Заказы новичков форума с репутацией 0 принимаю на условиях предоплаты оптовой цены ДО СТОПа

Пересорт, брак: бывает, но крайне редко. обговаривается индивидуально каждый случай с поставщиком

Штрафы: За просроченный платеж взимаю пеню 1% от суммы заказа за каждый просроченный день.

Изображение Скидки на орг.сбор от организатора: для серебряных карт: 1%, золотым картам: 1%, черным картам: 1%

Оплата заказов:

Форма оплаты: 100% предоплата на карту СБ в течение 2-х дней после получения ЛС об оплате

Получение заказов:

в выбранном пункте выдачи или Почтой России

Каталоги товаров:
Нет нужного товара в каталоге?

Дорогие участники закупок! В связи с огромным ассортиментом на сайте поставщика, невозможно выгрузить весь товар на сайт, вы можете самостоятельно выбрать товар с сайта поставщика, пройдя по этой ссылке, и написать свой заказ в этой теме.

Добавление и заказ новой позиции в каталоге Каталог  

Как оформить заказ:

1 Зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

2 Выбираем на сайте поставщика, там актуальное наличие. В этой теме пишем ссылку на товар, количество штук. Я добавлю все вам в Корзину сама.

С поставщиком контактирует только организатор СП. Другим участникам запрещено общаться с поставщиком. Это может сорвать общую закупку!

Информация обновляется раз в 1 минут
Последний раз менее минуты назад
Заказы со статусами "Выдано" и "Отказано" не отображаются

Таблица заказов
УчастникНазваниеЦенаПараметрыСостояниеОчередность
ОксананаСАДОВЫЕ ПЕРЧАТКИ С КОГТЯМИ ДЛЯ САДА GARDEN GENIE GLOVES85.00Включено в счет3
ОксананаСАМОКЛЕЯЩИЕСЯ МНОГОРАЗОВЫЕ ЗАСТЕЖКИ (ЛИПУЧКИ) ПЕТЛЯ-КРЮЧОК SCOTCHMATE40.00Включено в счет6

Минималка собрана на
4.17%
4.17%
Вложения
410180359_w640_h640_lamzac_katalog_1.800x600w.jpg
410180359_w640_h640_lamzac_katalog_1.800x600w.jpg (76.34 КБ) Просмотров: 928

katenak offline
Организатор СП
Организатор СП

29 ноя 2017, 18:17

Зимние товары klass
дд.png
дд.png (115.9 КБ) Просмотров: 1079

Вложения
дд8.png
дд8.png (140.05 КБ) Просмотров: 1079

дд7.png
дд7.png (113.94 КБ) Просмотров: 1079

дд6.png
дд6.png (152.67 КБ) Просмотров: 1079

СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
В декабре всем участникам моих закупок от меня подарок!
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

29 ноя 2017, 18:20

Вложения
дд5.png
дд5.png (208.79 КБ) Просмотров: 1077

дд4.png
дд4.png (182.17 КБ) Просмотров: 1077

дд3.png
дд3.png (158.73 КБ) Просмотров: 1077

дд2.png
дд2.png (168.97 КБ) Просмотров: 1077

СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

29 ноя 2017, 18:45

ВОЛШЕБНЫЙ ТРЕК/ТРАССА КОНСТРУКТОР MAGIC TRACKS 220 ДЕТАЛЕЙ

Наша цена: 529 р.
нее4.jpg
нее4.jpg (192.96 КБ) Просмотров: 1071

Готовы ли Вы к настоящей гонке? Представляем вам Волшебную трассу Magic Tracks — потрясающий гоночный трек, который принимает любую форму и светится в темноте! Гоночная трасса состоит из 220 деталей четырех разных цветов, которые вы можете сочетать как угодно! У вас есть уникальная возможность создать гибкую трассу-конструктор абсолютно любой формы и менять ее дизайн по вашему настроению.
Magic Tracks cветится в темноте — можно играть вечером и даже ночью
C Magic Tracks можно играть даже в темноте. Благодаря светодиодным фарам машинки гонки превращаются в настоящее шоу, наполняя комнату великолепными, сказочными, яркими огнями и создавая незабываемую атмосферу азарта и радости!

Для детей и взрослых! Интересно и увлекательно!

Волшебная трасса Magic Tracks подходит для детей, а также взрослых, которые в душе остаются детьми. Это настоящее развлечение для всей семьи! Части быстро и с легкостью соединяются в настоящую гоночную трассу, изгибаются и гнутся. Используйте все максимальные возможности этой игры.

Особенности Волшебной Трассы Magic Tracks:

Конструктор Magic Tracks содержит 220 деталей (возможно несколько литых деталей) — это более 2х метров гоночного трека
Машинка с пятью светодиодными огнями работает от 1 батарейки типа АА.
Гоночный трек светится в темноте.
Гибкая трасса — ей можно придать любую форму.
Ширина одной детали - 6-7 см
Устройте свои особенные гонки вместе с Волшебной Трассой Magic Tracks
Светящаяся дорога Magic Tracks — это невероятно интересная и увлекательная игра для отличного времяпрепровождения с друзьями и в кругу семьи. Проложите гоночную трассу под кроватью, сделав тоннель, постройте мост или придумайте что-то новое, что-то своё. Творите! Постройте такой гоночный трек, на который способна ваша фантазия! Даже темнота не помешает вам играть.

Если вам захочется сделать гонки еще более захватывающими и интересными, вы можете приобрести еще одну Волшебную Трассу Magic Tracks, чтобы увеличить протяженность трассы и создать настоящий МЕГАТРЕК!

Габариты коробки: 25,5*26*9 см

СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

29 ноя 2017, 18:48

КУКЛА-СЮРПРИЗ В ШАРИКЕ LOL SURPRISE ЛОЛ

Наша цена: 175 р
нее.jpg
нее.jpg (234.26 КБ) Просмотров: 1064

Перед вами игрушка сюрприз кукла в шарике. Распаковывать такую игрушку – одно удовольствие! Ведь никогда не знаешь, что именно тебе попадется. Шарик состоит из 7 слоев.
Открывая по очереди каждый слой, вы будете находить:
1) Секретное послание
2) Коллекционные наклейки
3) Бутылочку
4) Туфельки
5) Платьице
6) Аксессуар
7) Куколку

Раскрыв каждый слой шара, можно одеть невероятно милую куколку и начать играть.

Каждая кукла имеет свою особенность. Чтобы узнать, какая особенность у вашей куколки, просто напоите ее водой из бутылочки или искупайте. Куколка может: пить, плеваться, ходить в туалет или менять цвет.

Сам шар очень многофункционален. Одна его половинка – ванна для куколки. Если перевернуть её, получится подставка. В другой половине можно усадить или уложить куколку, а рядом закрепить её бутылочку. А закрыв шар, можно носить его как сумочку, благодаря специальным ручкам.

Внимание! В каждом наборе представлена одна куколка с прилагающимися к ней аксессуарами. Куколка упакована в непрозрачную упаковку. Узнать заранее, какая куколка попадется, невозможно, что сохраняет интригу

СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

30 ноя 2017, 23:17

ЗАРЯДНО-ПУСКОВОЕ УСТРОЙСТВО ДЛЯ АККУМУЛЯТОРА MIGHTY JUMP (МАЙТИ ДЖАМП)
740 руб
рокуц.jpg
рокуц.jpg (57.98 КБ) Просмотров: 1010

Зачем нужен Майти Джамп?
•Поможет вам быстро «подзарядить» автомобильный аккумулятор
• Для зарядки аккумулятора вам не придется даже выходить из салона
• Сделает вашу поездку беспроблемной. Вам не придется сидеть в машине с заглохшим двигателем
• Очень актуален зимой!
•Компактный. Легко помещается в подстаканник или бардачок

Как работает Майти Джамп?

Если вы не можете завести свой автомобиль, то подсоедините прибор к прикуривателю и просто нажмите на переключатель. Тогда он мгновенно начнет посылать электрические импульсы аккумулятору, не причиняя никакого вреда вашему автомобилю.

Заведите машину и поверните переключатель обратно (на место), чтобы он заряжался на будущее.

После того, как вы вернулись на дорогу, прибор снова заряжается всего за 40 минут вождения.

Для каких автомобилей он подходит?

Майти Джамп разработан для 4 -, 6 - или 8-цилиндровых автомобилей, работающих на 12-вольтной электрической системе.

Купите прибор Майти Джамп, и ваши поездки на автомобиле будут более комфортными! Ведь вам не придется больше стоять на безлюдных трассах с заглохшим двигателем и просить помощи у незнакомцев.
Размер упаковки: 26*16*10 см.

СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

01 дек 2017, 17:06

klass klass klass
ЧЕХЛЫ ДЛЯ КОЛЕС CLEAN TIRES 4 ШТ.
Наша цена: 890 р.
цк.jpg
цк.jpg (63.6 КБ) Просмотров: 970

Производство: Германия!
Чехлы для транспортировки и хранения колес Clean Tires изготовлены из прочного моющегося материала, который не только обеспечит наилучшую сохранность вашим шинам, но и при необходимости защитит салон от дорожной грязи, если вы будете перевозить колеса вне багажника.
Чехлы максимально легко и просто снимаются и надеваются на колеса при помощи практичных застежек, а каждый чехол дополнительно оборудован специальным карманом для хранения болтов. Ручки на каждом из чехлов позволяют забыть о проблеме переноса шин и грязи, которую они оставляют на одежде.Один из самых мелких, но нужных предметов, которые понадобятся вам при смене сезона.
Чехлы для автомобильных колес изготавливаются из высококачественных тентовых тканей (плотностью 600D). Внешний вид чехлов соответствует стилю современной жизни. Качество изготовления и удобство в эксплуатации проверено многими специалистами по продаже автомобильных колес и тысячами автолюбителей.
Основные отличия чехлов Clean Tires:
- чехлы подходят к шинам от 13 до 18 дюймов;
- плотно облегают колесо независимо от его радиуса, благодаря застежкам на липучках;
- изготовлены из крепкой ткани плотностью 600D;
- крепкая ручка;
- Длина в развернутом виде 2100 мм.
Вложения
цк2.JPG
цк2.JPG (265.39 КБ) Просмотров: 970

цк1.jpg
цк1.jpg (195.93 КБ) Просмотров: 970

СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

01 дек 2017, 21:28

ВАКУУМНЫЙ ОЧИСТИТЕЛЬ УШЕЙ WAXVAC (ВАКС ВАК)
Наша цена: 120 р.
зх1.jpg
зх1.jpg (191.45 КБ) Просмотров: 935

Что представляет из себя вакуумный очиститель ушей?
Это - абсолютно тихий и эффективный агрегат, который всасывает в себя все лишнее. Система предотвращает глубокое проникновение в ухо, потому вы можете использовать ее не только для себя, но и для малышей. Даже если непоседа будет двигать головой, вы не сможете повредить барабанную перепонку.

WaxVac хранит в своем арсенале 8 насадок из мягкого силикона разных цветов. Для чего они нужны? Теперь у каждого члена вашей семьи будет собственная насадка для гигиеничности. А благодаря разным цветам, вы точно не перепутаете ничего. А чтобы без труда и качественно очистить прибор после эксплуатации, вы получите дополнительно специальную щеточку.
Вы можете использовать вакуумный очиститель ушей прямо после водных процедур. Устройство является беспроводным и работает от 2 батареек типа АА.

Комплектация:
Вакуумный очиститель ушей;
4 цветные насадки из силикона;
Щеточка для чистки агрегата.
Размер упаковки: : 11*12,3*5,3 см.
Вложения
зх.jpg
зх.jpg (211.69 КБ) Просмотров: 935

СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

02 дек 2017, 19:07

ОБОГРЕВАТЕЛЬ САЛОНА АВТОМОБИЛЯ КЕРАМИЧЕСКИЙ ТЕПЛО/ХОЛОД
Наша цена: 550 р
дд.jpg
дд.jpg (290.23 КБ) Просмотров: 862

Миниатюрный автомобильный обогреватель создан специально для того, чтобы скрасить ваше пребывание в холодном автомобиле и быстрее начать путь!
Обогреватель салона автомобиля (автофен) с питанием от прикуривателя позволит водителю быстрее обогреть салон автомобиля или разморозить стекло в случае неработающего двигателя(или только что заведенного).

Может использоваться для ускорения обогрева и размораживания стекол, очень удобен для размораживания лобового и задних стёкл, дополнительного обогрева пассажиров.
Часто случается, особенно в морозное время, что водителю приходится подолгу находиться в полностью промерзшем автомобиле, и ждать пока двигатель не прогреется и не начнет работать печка (время этого ожидания может быть от 20 мин. до получаса) .

В это время, лобовое и боковые стекла могут быть полностью покрыты льдом и инеем или запотеть.
И пока не начнет работать печка водитель вынужденно остается заложником своего автомобиля…
Именно для того, чтобы избежать неприятных минут ожидания, и был создан миниатюрный и удобный керамический автомобильный обогреватель!
В обогревателях, используется высококачественный мелкоячеистый керамический полупроводниковый нагревательный элемент.

В сравнении с традиционными ТЕНами, он нагревается в 3-4 раза быстрее и практически сразу нагревает продуваемый воздух.
Другое важное свойство - не сжигает кислород и не сушит воздух. Керамический нагревательный элемент не окисляется и следовательно, имеет большой срок службы.
В обогревателях установлен мощный вентилятор, благодаря которому приятный теплый воздух подается с большой скоростью и равномерно, что позволяет быстро и эффективно прогреть салон автомобиля или кабину автокрана...

Направления обдува регулируется по вертикали и горизонтали!
Вложения
14101E14_принт,бордовый_front-690x930 (1).jpg
14101E14_принт,бордовый_front-690x930 (1).jpg (166.07 КБ) Просмотров: 862

СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

03 дек 2017, 17:38

702be
два шара куклы ЛОЛ. если приедут до НГ :)
katenak offline
Организатор СП
Организатор СП

06 дек 2017, 14:59

http://z29.ru/category/novoe-postuplenie-071217/
ннн.png
ннн.png (149.68 КБ) Просмотров: 771

ннн1.png
ннн1.png (177.83 КБ) Просмотров: 771

ннн11.png
ннн11.png (38.92 КБ) Просмотров: 771

СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

08 дек 2017, 09:23

Изображение
Очень удобный девайс!!! ВСЕГО 250 РУБЛЕЙ!!!

Дозатор для теста Pancake Batter Dispenser
Диспенсер для теста Batter Dispenser заметно упростит процесс приготовления блинов, кексов, маффинов и другой выпечки из жидкого теста.
Благодаря своей конструкции, дозатор равномерно распределяет тесто не разбрызгивая его вокруг.

Кто не любит вкусную выпечку?
Нежные кексики, ароматные плюшки…
Ваши родные точно любят и наверняка недоумевают, почему Вы так редко готовите подобные блюда.
Ответ прост: как только в голову приходит мысль побаловать близких кексами, одновременно с ней приходят последние воспоминания, как вокруг все заляпано тестом, повсюду брызги и грязь.
Конечно, какая уж тут выпечка?
К этому Вы готовы максимум по праздникам.

Представляем Вашему вниманию диспенсер для теста BatterDispenser, который станет незаменим помощником при приготовлении вкусных блинчиков, маффинов и прочей выпечки из жидкого теста.
Дозатор аккуратно и равномерно распределяет тесто, тем самым добиваясь безупречного вида и формы вашего кулинарного шедевра, а благодаря своей конструкции, дозатор равномерно распределяет тесто не разбрызгивая его вокруг.
Больше не надо долго и мучительно возиться с тестом, придумывая новые способы аккуратно залить им формочку.
Гора ненужной посуды тоже отменяется.
Диспенсер для теста поможет поместить смесь точно в цель, и именно так, как Вам надо.

Диспенсер для теста Chicago Metallic очень практичен, удобен в использовании и прекрасно моется.
Приготовьте жидкое тесто, перелейте необходимое его количество в ёмкость, закройте крышкой и приступайте к приготовлению.
Для получения одной порции теста всего лишь нужно нажать на ручку диспенсера и отпустить её, после того как требуемое количество теста выльется в форму или сковороду.
Таким образом, благодаря использованию данного диспенсера каждая капелька теста будет использована по назначению и никак иначе.

Более того, диспенсер Batter Dispenser - универсальный прибор, которому можно найти тысячу и одно применение на кухне.
Приведем пример.
Можете ли Вы налить воды в ванночку для кубиков льда, при этом ни капли не разлить?
Если да, то это наверняка Ваша супер способность.
Диспенсер для теста поможет осторожно залить в каждый отсек необходимое количество воды, ничего не пролив мимо.
И это далеко не предел его возможностей!

Характеристики:

Материал: пищевой пластик
Емкость: 900 мл
Размеры: 11х16х18 см
Вес: 390 г

Размер упаковки: 11х17х19.5
katenak offline
Организатор СП
Организатор СП

08 дек 2017, 10:40

katenak писал(а):

Очень удобный девайс!!!

а видео там нету этого товара?
admin offline
Администратор
Администратор

08 дек 2017, 12:24

есть, на английском.
katenak offline
Организатор СП
Организатор СП

08 дек 2017, 15:49

klass klass klass
Супер новинки по супер цене!
Вложения
гоу111.jpg
гоу111.jpg (99.74 КБ) Просмотров: 640

гоу11.jpg
гоу11.jpg (89.9 КБ) Просмотров: 640

СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

13 дек 2017, 18:20

Вложения
авв111.png
авв111.png (198.08 КБ) Просмотров: 523

авв11.png
авв11.png (134.43 КБ) Просмотров: 523

авв1.png
авв1.png (134.85 КБ) Просмотров: 523

авв.png
авв.png (204.57 КБ) Просмотров: 523

ав.png
ав.png (194.67 КБ) Просмотров: 523

СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

15 дек 2017, 13:19

klass
http://z29.ru/
тото.png
тото.png (162.8 КБ) Просмотров: 454

тото1.png

Благодаря волшебной формуле, которая использовалась для приготовления немыльных пузырей, они стали прочными и упругими, как мячики. Теперь их можно смело брать в руки, кидаться и строить разные чудные фигуры.

тотото.jpg
тотото.jpg (128.47 КБ) Просмотров: 454

СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

17 янв 2018, 18:32

ВОЛШЕБНЫЙ ТРЕК/ТРАССА КОНСТРУКТОР MAGIC TRACKS 220 ДЕТАЛЕЙ

Изображение
Цена в телемагазинах: 1990 р.
Наша цена: 429 р.
http://z29.ru/product/volshebnyj-trektr ... 0-detalej/
admin offline
Администратор
Администратор

17 янв 2018, 18:38

Мы к нг заказывали четыре трека, трасса длинная и классная- кучу мостиков настроили, докупили доп. машинок).
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

Вчера, 09:21

НОВИНКИ
http://z29.ru/
Вложения
мс.jpg
мс.jpg (21.36 КБ) Просмотров: 24

ммс.jpg
ммс.jpg (23.69 КБ) Просмотров: 24

мммс.jpg
мммс.jpg (19.19 КБ) Просмотров: 24

ммммс.jpg
ммммс.jpg (18.94 КБ) Просмотров: 24

СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

Вчера, 11:40

Тань, а фото, видео треков можно в реале?
admin offline
Администратор
Администратор

Вчера, 15:07

Спрошу у родителей, фоткали они детей за игрой или нет ещё)
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

Гипермакет Черноземья

Закупки с большим выбором товаров

Совместные покупки (СП) – выгодное предприятие. Можно неплохо сэкономить и время, и деньги. Благодаря тому, что участвует в закупке несколько человек, организатор набирает так называемую «минималку» и производитель отгружает товар по оптовой цене.

Принять участие в закупке СП предлагает наш клуб. Он объединяет под собой жителей Воронежа, Липецка, Курска, Тамбова, Белгорода. Для каждого из них мы предлагаем удобную навигацию, проверенных организаторов, понятный личный кабинет!

С нашим гипермаркетом гораздо проще отслеживать планирующиеся и завершённые закупки. Представьте, в соцсети вам понравилась кофточка, вы вспомнили о ней с зарплаты, где искать? Придётся пересмотреть не один альбом. А если закупок было несколько – надо вспомнить, в какой группе, какая, когда была…

Зачем рассказывать, если можно попробовать! Регистрируйтесь на форуме и пусть шоппинг для вас перестанет быть разорительным!

Вместо шоппинга можно изучить кулинарные рецепты от жителей Воронежа и городов Черноземья, пообщаться по вопросам родительства, модных тенденций и отличных подобных дискуссий

Гипермакеты: Совместные покупки Воронежа и Черноземья