Отзыв о детской смеси Симилак комфорт

Отзывы родителей Воронежа и Городов Черноземья о детском питании различных фирм-производителей.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
22 ноя 2017, 16:57

Всем привет)Я как молодая мамочка хочу поделиться своим отзывом о детской смеси Симилак комфорт,Конечно все знают,что лучшая еда для малыша это грудное молоко,но не у всех есть "молочные реки в сисях *PARDON* ",и к несчастью я отношусь именно к этой категории,ну так вот о птичках,точнее о смеси)С животом моя крошка мучилась,мне кажется еще в утробе,газы были ужасные,запоры соответственно тоже,ни какие капли нам не помогали,помогала только теплая пеленочка,и то не на долго,по совету педиатра я купила эту смесь,производитель уверяет,что все как рукой снимет.На деле оказалось еще хуже((честно сказать меня даже запах насторожил когда я открыла банку,запах пропавшего растительного масла,я испугалась,и позвонила нашему доктору она сказала,что это особенность смеси,но на качество это не влияет.Ну Ок подумала я и начала мучить свое дите 9ac6e5e8 Дочка отказывалась от смеси(((А я как умная Маша все пыталась в нее впихнуть ее((((Вообщем нам лучше не стало,а может даже и хуже,промучившись две недели с этой адской смесью.мы перестали ее давать,и по совету мамы купили добрую старую малютку,и о чудо!Ребенок с аппетитом слопала все положенные 90 граммов,и на следующий день случился тот самый самостоятельный стул :-[ ,без микролакса,газоотводной трубочки и прочей гадости.Я понимаю конечно,что детки у всех разные,но может мой отзыв окажется кому то полезным,не всегда дорогое и новое лучше старого проверенного средства!Здоровья Вам и вашим деткам m0531
Вложения
molochnaya_smes_similac_komfort_1_s_rogdeniya_375_g_232657_1.jpg
molochnaya_smes_similac_komfort_1_s_rogdeniya_375_g_232657_1.jpg (79.48 КБ) Просмотров: 857

mamadochek17
Новичок в СП
Новичок в СП

23 ноя 2017, 10:09

У меня слава богу проблем таких не было, старший на грудном был, младший на нистожене ( были осложнения после родов кормить не смогла), но вот у младшей сёстры такая же беда была много смесей всевозможных перепробовал и пока она не перешла на малютку мучалась и сама и ребенок. Тут от организма зависит, мне кажется, может кому то эта смесь и подходит.
InnaW
Новичок в СП
Новичок в СП

Отзывы родителей Воронежа и Городов Черноземья о детском питании различных фирм-производителей. Размещайте и читайте отзывы по темам: Детские смеси, Овощные и фруктовые пюре, Соки и напитки.