Как отметить день рождения ребенку или кто, как отмечал? Воронеж

Где и как отпраздновать день рождения ребенку? Обсуждение детских праздников
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
03 сен 2013, 18:23

privet_sp Кто, как отмечал день рождения своему ребенку? Интересует где, как все было организовано (до мелочей), место проведения, расценки.
Ребенку 5 лет.
admin
Администратор
Администратор

03 сен 2013, 19:25

тоже послушаю, у нас до марта пока время есть :-)
я хочу в Фишку, отмечал там кто ДР?
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 сен 2013, 20:42

Фишка это что?
admin
Администратор
Администратор

03 сен 2013, 20:53

фишка - на левом берегу это крытый аквапарк, а что на правом - не знаю *PARDON*
Нюта0712
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 сен 2013, 20:58

Ольга Сергеевна писал(а):

тоже послушаю, у нас до марта пока время есть :-)
я хочу в Фишку, отмечал там кто ДР?

Оль, а ты была в Фишке?
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 сен 2013, 21:05

ну а кто, как, может в прошлом году, уже отмечал день рождения?
admin
Администратор
Администратор

03 сен 2013, 21:10

Пока были маленькие, праздновали или дома, где очень много играли с детьми или в Джунглях-было весело и детям и нам :-[ , мы в аэрофутбол резались :-[
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 сен 2013, 21:24

admin писал(а):

Фишка это что?

аквапарк *YES*

BazAn писал(а):

фишка - на левом берегу это крытый аквапарк, а что на правом - не знаю *PARDON*

а на правом тоже есть какая-то "Фишка"? *SCRATCH*

LuF писал(а):

Оль, а ты была в Фишке?

Да, мы ходили туда года два назад, сейчас говорят там все переделали
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 сен 2013, 21:33

про правый не знаю, а у нас видела горки новые стояли рядом с аквапарком, видимо, что-то поменяли, может, добавили, но запах мне там не нравится (были год назад )
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 сен 2013, 00:37

Итак, в итоге, отметили пятилетие в Граде
admin
Администратор
Администратор

30 сен 2013, 13:50

Незабываемый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ для детей и взрослых!!!!
Закажите до 1 ноября — и выиграйте iPad!!!
Звоните сейчас — 229-62-80.
http://dr36.ru/
Laser Strike
Новичок в СП
Новичок в СП

30 сен 2013, 15:50

Laser Strike
Laie
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 ноя 2013, 13:39

Ромашка писал(а):

Laser Strike
Laie

А это где? У меня у старшего День варенья приближается,а где праздновать не знаем
Алёнка 81
Новичок в СП
Новичок в СП

11 ноя 2013, 22:08

Я как понимаю, у нас немного вариантов: джунгли, град и слышала про кафе "маруся" в бенефит плаза. Вроде бы там есть детская зона и кафе для родителей
Julyko
Опытный участник СП
Опытный участник СП

20 мар 2014, 15:31

Доброго времени суток!!! 10 лет моему сыну Илье мы решили отметить в агентстве "Детский праздник", это агентство от "Острова детства", и совершенно не пожалели об этом! Выбрали программу "Легендариум" по мотивам Властелина Колец ( хотя выбор был непрост-много интригующих программ!). День рождения прошел "на ура", дети были в восторге (им даже какие-то волшебные плащи выдали), в программе был задействован видеопроектор. Короче говоря детям очень понравилось, впечатлений море, я боялась что они у нас уже взрослые , но нет- принимали самое активное участие, были так увлечены! даже гости моего сына решили там праздновать свои дни рождения, так что если раздумываете над вопросом где лучше- рекомендую! klass
Кстати для родителей там имеется комфортный зал, где можно приятно отдохнуть, зная что дети в надежных руках...
Катя Катерина
Новичок в СП
Новичок в СП

30 мар 2014, 14:08

Катя Катерина
thenks
admin
Администратор
Администратор

17 июн 2014, 11:31

Пятилетие отмечали в граде, детки были в восторге. Последнее время нам нравится детский центр золотая рыбка (дк коминтерна). Мы там и выпускной из дс отмечали. 600 руб. С ребенка 50 р. Вход взрослого. 2 аниматора, приглашали собачек. Рекомендую!!!! Один из руководителей Яна ранее работала в джунглях.
Neverstop
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 июн 2014, 11:54

Neverstop
О, надо взять на заметку, скоро ДР у дочери :-)
Alean
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 июн 2014, 14:03

Катя Катерина писал(а):

Доброго времени суток!!! 10 лет моему сыну Илье мы решили отметить в агентстве "Детский праздник", это агентство от "Острова детства", и совершенно не пожалели об этом! Выбрали программу "Легендариум" по мотивам Властелина Колец ( хотя выбор был непрост-много интригующих программ!). День рождения прошел "на ура", дети были в восторге (им даже какие-то волшебные плащи выдали), в программе был задействован видеопроектор. Короче говоря детям очень понравилось, впечатлений море, я боялась что они у нас уже взрослые , но нет- принимали самое активное участие, были так увлечены! даже гости моего сына решили там праздновать свои дни рождения, так что если раздумываете над вопросом где лучше- рекомендую! klass
Кстати для родителей там имеется комфортный зал, где можно приятно отдохнуть, зная что дети в надежных руках...

а по деньгам как?
Изображение
Л.И.В.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 июл 2014, 16:21

Л.И.В. писал(а):

Катя Катерина писал(а):

а по деньгам как?

и я с вопросом о деньгах??? У старшего 5.08. др. Уже голова идет кругом. Хочется необычного и стоит оно... ого-го... Звонила в Энштейниум. Там можно провести др. 350 руб. вход+экскурсия по залам. Там же есть кафе. Чокнутый профессор с его фокусами стоит еще 7000 руб. Кто еще что подскажет???
Neverstop
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 июл 2014, 17:43

Neverstop
а возраст ребенка какой?
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 июл 2014, 22:09

Ольга Сергеевна
7 лет уже.

Завтра идем все-таки в Золотую рыбку договариваться. Мне так проще, с домом рядом. Мечта- отметить на зеленой лужайке, с шариками, тортиками, аниматором.. Даже знаю кто за это возьмется, но боюсь, что это больше 10 000 р. обойдется...
Neverstop
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 апр 2015, 12:49

Несколько дней рождения проводили в Джунглях.
В этом году отступили от традиции и отметили ДР сына (9 лет) в боулинге в Максимире.
Из плюсов: сам боулинг - хорошее развлечение, всем было очень весело, (вместе с детьми у нас играли еще два папы, а мамы сидели за столиком и трындели))). Играли 7 детей и 2 взрослых, мы заказывали 2 дорожки на 2 часа, оплатили только одну, т.к. у них для именинников скидка 50%. Стоимость игры зависит от времени и дня недели, самое дорогое время в выходные днем, точные часы не помню, 700 руб. в час за дорожку.
Минус - их кафетерий. Мы были первыми, с 11-00. Я брала с собой соки-воды и фруктовую нарезку. Рассчитывала, что возьму там пиццу и молочные коктейли. Пицца мне не понравилась, хотя это дело вкуса, конечно. Коктейлей не оказалось. Смузи - тоже. Из напитков - только кока-кола, фанта, спрайт, бонаква в стеклянных бутылочках по 0,25 л по сумасшедшей цене))). Мороженого тоже не было))). Хотя вполне возможно, что работа кафе налаживается к середине их рабочего дня).
Если будем повторять такие ДР, то буду предупреждать всех гостей, что сначала будет игра, а потом угощение, на время игры запасусь напитками и легкой закуской. А потом организованно вести всех на фудкорт и кормить мороженым и/или тортом. Или еще чем.
Родная
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 апр 2015, 13:06

Полторы недели назад были приглашены на детский ДР на лазерный пейнтбол в парк "Алые паруса" (вообще говоря, раз он лазерный, то уж точно не paintball, но у них именно так написано на вывеске))).
Там огорожена территория, все очень чисто, построены "форты" и т.д. Говорят, что дети с 6 лет допускаются, но с нами был мальчик лет 4, ему разрешили играть, дали оружие полегче. Делят детей на 2 команды, наряжают на них поверх одежды легкие камуфляжные куртки и штаны, надевают специальные повязки с датчиками на голову, выдают оружие. Ну и дальше инструктируют, как играть, как стрелять и т.д.
Играли час, детям не хватило, не набегались))). Но были очень довольны.
После окончания выкупленного времени дают 40 минут, чтобы покормить детей (еду мама именинника принесла с собой), в помещении стоит стол и лавочки. Условия походные, но приемлемые.
Вроде бы стоит 350 руб. с человека и группа должна быть не менее 6 человек. Но эти сведения неточные. Называется эта контора "Второй Фронт", тел. 920-403-33-89.
Родная
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 апр 2015, 13:48

Родная
thenks klass
У нас в Танаисе тоже такую развлекуху открыли, но мы еще не были пока!
сын был бы в восторге конечно)
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 апр 2015, 21:21

мы тоже все дни рождения отмечали в джунглях или в Граде, в этом пошли в Лазерный клуб «ПОРТАЛ». Дети все в восторге. Было 10 детей: 8 мальчиков и 2 девочки, от 4-х до 12-ти лет. Двух часов не хватило, не смотря на то, что все были легко одеты и при том мокрые, хоть выжимай :-D . Все угощения можно приносить с собой, если дополнительно заказываешь аренду Корабля
На территории клуба есть также Интерактивный тир и Игровые аппараты klass
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 апр 2015, 08:05

мы отмечаем ДР всегда скромненько...
дома...у нас все дети друзей настаивают все время на игре в XBOX360
скачут от мала до велика)
соседи потом с ухмылками смотрят на нас)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 апр 2015, 21:56

Moondance писал(а):

мы отмечаем ДР всегда скромненько...
дома...у нас все дети друзей настаивают все время на игре в XBOX360
скачут от мала до велика)
соседи потом с ухмылками смотрят на нас)

В XBOX360 мы и так играем, не обязательно ДР ждать :-D
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 апр 2015, 22:04

мы тоже все дни рождения дома отмечаем, но всегда что-нибудь тематическое придумываем не зависимо от возраста именинника :-D Последний день рождения был у самой младшей дочери в морском стиле. Благо, сейчас век интернета, любые конкурсы и развлечения найти можно klass
Изображение
Л.И.В.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 апр 2015, 09:44

Ольга Сергеевна мои и так не отходят от консоли, а тут еще и все друзья приходят)
на праздники они скачут в кинект :-D
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

След.

Детские дни рождения и праздники

Где и как отпраздновать день рождения ребенку? Обсуждение детских праздников.