ХВАСТЫ!!! ГРАНДИОЗНАЯ РАСПРОДАЖА ОТ DiscountER!!!

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
07 июн 2012, 19:40

[cvt] Всем привет!!!Уважаемые участники закупок!!Очень жду ваших хвастов!!!!! [cvt]
Neangel*)
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 июн 2012, 20:01

ну пожалуй начнем, мой заказ
1)Зубная паста Blend-a-med Pro-expert 15 ml. 3 руб 3 шт маааленькая такая срок до 03/12г мужу в командировки пойдет
2)Elit Соль для ванн клубника 18 рукб 1шт пока не пробовала срок до 09/12г
3)Крем-гель для душа мультиуход 15руб 1 шт даты нет, все срезано пахнет так себе, пока не знаю что с ним делать
4)Ambi Pur Гелевый освежитель длительного действия Голубой Океан 150мл. 45руб 1шт пахнет приятно срок там чего-то до 13 года
5)Тапочки Yves Rocher (разм. 37-39) 70 руб 1 шт 39 размера прикольные, в размер да еще и за такую цену *THUMBS UP*
6)Раптор Секция от моли Апельсин 10руб 2шт упаковки уже выкинула, но срок был хороший до 13 года пахнут приятно
7)Освеж.воздуха Ambi Pur 300мл Yellow citrus 12шт 20руб 2 шт просрочены жуть =-O до 07/11г и запах :-!
8)Прокладки WonderLine 3mm 18 руб 2 шт написано исп до 09/10/30 ничего не поняла *SCRATCH* ничем особо не пахнут использовать по назначению пока не могу :-D
вообщем мне понравилось, прийду еще
Мои заказы передавайте, пожалуйста, IrisLi
есть Золотая карта
solntze1980
Почетный участник СП
Почетный участник СП

07 июн 2012, 21:08

solntze1980
Гелем для душа можно коврики мыть или пуховики стирать [da]
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 июн 2012, 11:21

solntze1980
Светлана, а освежитель гелевый для машины подойдет?
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 июн 2012, 12:03

Окса писал(а):

solntze1980
Светлана, а освежитель гелевый для машины подойдет?

да, там было написано, что подходит и для дома и для авто, можно положить под сиденье. он сам пластиковый, а гель внутри.
Мои заказы передавайте, пожалуйста, IrisLi
есть Золотая карта
solntze1980
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 июн 2012, 20:33

Кристина спасибо большое [cvt] , все понравилось *THUMBS UP*
Изображение
Просьба, об оплате и раздаче сообщать в личку, спасибо.
Надюшка А
Почетный участник СП
Почетный участник СП

16 июн 2012, 06:58

Это мой отчет :-D

1) Гелевые освежители длительного действия Ambi Pur
45 рублей - 2 шт.(Лимон и Розовые цветы выкупились) - меня очень порадовали, пахнет хорошо

2) Освеж.воздуха Ambi Pur 300мл Yellow citrus 12шт - если честно, то не нюхала
20 рублей - 5 шт.

3) Фломастеры 18шт. - тоже очень порадовали, не сухие, яркие, дочка тоже в восторге, да еще и за такие деньги
18 рублей - 3 шт.

4) Раптор Секция от моли Апельсин - пахнут хорошо, надеюсь толк от них будет, уже развесила
10 рублей - 5 шт.

5) Elisa Baby пена для ванной Ultra Sensitive для чувствительной кожи 500мл. - еще не пробовала, но баночка симпотичная и пахнет обычно
35 рублей - 2 шт.

6) Elit Соль для ванн клубника - пока не пробовала, но думаю что все будет ОК
18 рублей - 2 шт.

7) Шампунь Garnier Клюква и Аргановое масло 200мл. - пахнет приятно, не пробовала еще
45 рублей - 1 шт.

8)Прокладки WonderLine 3mm - 2 шт.-18руб. - мне как-то не очень, по сравнению с Котекс, но так на последние дни пойдут

9)Autan спрей от укусов насекомых - 1 шт.-20руб. единственное, что мне попало просроченное, еще не опробовала

Спасибо большое за закупочку, всем рекомендую Гелевые освежители длительного действия Ambi Pur, в следующий выкуп закажу всем своим, да и себе в запас, срок там вроде как до 13 года
Изображение
Мама Настены
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 июн 2012, 16:35

Наконец,то до себя добралась!!! [<<>>]
1)Прокладки WonderLine 3mm - 10 шт.-18руб.
Вот,что про них написано:
Формула комфорта для современных женщин.
Стильные гелиевые прокладки с крылышками День/Ночь.
Ультратонкие гелиевые прокладки с крылышками обеспечивают ощущение чистоты и комфорта.Нежное дышащее покрытие не вызывает раздражении. Особый состав прокладки превращает влагу в ГЕЛЬ и надежно удерживает её внутри. Прокладка крепится к белью крылышками и клеевыми полосками по всей длине.
Срок годности до 10.2009год.
Я открыла посмотрела очень тоненькие хорошие!!Да и что с просроченными прокладками может случиться!!! :-D
2) Тапочки Yves Rocher (разм. 37-39)(Все тапочки одного размера)
Цена: 70.00 руб.
На них написано размер 39-40
Я ношу обычно 38-39 мне в самый раз!!!Они супер,я в них влюбилась!!!
И ещё огромный + за такие деньги.... :-)
3) Гель для душа Монпансье
Цена: 3.00 руб.
Очень красивые!!!Хрюшки и барашки!!!
рок годности: ноябрь 2009
Но они пахнут хорошо!!!
Пришли обычные и с блёстками!!!
4) Autan спрей от укусов насекомых
Цена: 20.00 руб.
годен до 14.03.09
но ещё не пробовала...
Написано,что хватает на 100применений.
Объем 8мл..
Маленький удобный,чтобы взять с собой!!!
5)Комарэкс Крем-Гель Репеллент д/детей и взрослых 40мл
Цена: 9.00 ру
Годен до:01.04.09
6)Зубная паста Blend-a-med Pro-expert 15 ml.
Цена: 3.00 руб.
Годен до: 03.12
Удобно взять с собой на отдых!!!
7)Ленор концентрат 35 мл Хлопок
Цена: 2.00 руб.
Годен до: 03.12
8)Pantene бальзам 10мл.
Цена: 1.00 руб.
Годен до: 04.08
9)Elit Соль для ванн клубника
Цена: 18.00 руб.
Годен до сентябрь 2012
10)Соль для ванн антицеллюлитная ламинарий и фикус 600гр.
Цена: 15.00 руб.
Годен до: 25.08.11
11)Соль для ванн антицеллюлитная ламинарий и фикус 600гр.
Годен до: 25.08.11
12) Mr. Dropper Салфетки универсальные вискозные розовые 3шт
Цена: 12.00 руб
Дата написана там только одна 22.03.12
13)Шампунь Восстанавливающий с UV фильтром 200 мл.
Цена: 10.00 руб.
Срок годности: вырезан.
14)Витамин Шампунь Мульти-Уход А+С 200мл
Срок годности: вырезан.
Neangel*)
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 окт 2012, 21:58

Neangel*)
Брала фломастеры, ну что сказать нормуль,набрала много не зря!
есче брала пену не использовала пока, но по запаху хорошая m05009
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 дек 2012, 16:48

Кристина, thenks
Получила свой заказ!!!
Осталась очень довольна! Все такое суперское! klass
Вот, что заказывала:
Night Orchid подводка для глаз 3,8гр Цена: 45.00 руб еще не пробовала.
Помада Edelstar К-32 Цена: 5.00 руб. наноситься и пахнет хорошо! Цвет порадовал! Я даже и не ожидала, что он совпадет с цветом той помады, что я использовала в день свадьбы! m05012
Olay Набор (Крем дневной 50мл+Эмульсия 75мл) Цена: 60.00 руб. Еще не распечатала. По срокам до 2013 года (до февраля). Правда крем для нормальной и сухой кожи (мне подходит), а вот эмульсия для жирной и комбинированной! (мне явно не подходит)
Olay Complete набор Прикосновение солнца Цена: 70.00 руб. Тоже не открывала, по срокам терпит!
Nivea Крем-маска интенсивный цвет для окрашенных волос 300мл. 81439 Цена: 60.00 руб. Уже использовала! Запах замечательный! Моим волосикам понравилось! klass Ну и по срокам тоже до 2013г. (но она у меня кончиться даже раньше :-D )
thenks
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 янв 2013, 12:33

Кристинчик, большущее тебе спасибо за организацию!
Закупка была тут
С нетерпением жду следующий выкуп.

Ambi Pur Гелевый освежитель длительного действия Анти Табак 150мл. 45 руб.
не пользуюсь такими штуками, купила бабушке. Для меня это резкий аромат. Но это мое такое отношение к ароматизаторам, даже в машине устанавливаю их в багажнике))), т.к. ближе не переношу.

Зуб. паста Sensodyne с фтором и витаминами 50мл 55 руб.
месяц назад истек срок годности, часто покупаю ее в аптеках, из-за истекшего срока отличий от свежей пасты не заметила. Т.е. сохранена консистенция, аромат, пенится также, в общем зер гуд.

Зубная нить Oral-B Satin Floss 65 руб.
оценка 5 баллов

Мир Детства Пена д/ванн с экстрактом шиповника 200мл 12шт 25 руб.
Мир Детства Пена д/ванны с экстрактом авокадо 200мл 12шт 25руб.

Срок годности вырезан, пенятся норм, аромат, особенно у розового, обалденный)))) ЖЕВАТЕЛЬНОЙ РЕЗИНКОЙ КАКОЙ-ТО ИЗ ДЕТСТВА))) Взяла для душа в бассейне, в пене мои не купаются.

Пластырь Cosmos 20шт Водостойкий 45 руб.
Пластырь Cosmos Kids 20шт 35 руб.
Это вообще вещь классная! klass

Салтон Крем д/гладкой кожи коричневый 75мл 30 руб.
срок годности до 2017, с ним все нормуль.

В общем и целом всем довольна :-)
Кристина, еще раз thenks
Вложения
S2090007.JPG

S2090005.JPG

S2090004.JPG

S2090003.JPG

S2090002.JPG

S2090001.JPG

LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 июл 2013, 09:58

privet я заказывала блески для губ NOUBA и Sally Hansen и краску для замши!! все на высшем уровне!!! блески клевые, пахнут вкусно и наносятся без скатывания!!!! Я довольна очень!!!!! Краской,еще не пользовались, но так пшикнуть попробовала. все четко!!!!
klass klass klass klass klass klass klass klass klass klass klass klass klass
Ура, у меня золотая карта!!!! Просьба поменять орг сбор!!!
М@ЛИНК@
Проверенный Участник
Проверенный Участник

10 окт 2013, 00:48

М@ЛИНК@
:super:
Спасибо за хвастик!!!
Neangel*)
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 окт 2013, 15:23

Привет! Брала освежитель для унитаза "Снежинка и запасной блок море. Срок годности совершенно не истек, само производство от апреля 2013г. Щипцы для ногтей, мочалка японская - качественные. И у моющей стекла жидкости тоже все нормально, срок годности нормальный) Спасибо, Кристина за закупку!
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 ноя 2013, 13:54

Neangel*)
Я заказывала крем для ног и крем для рук(FRUZINA). пришел крем для ног и скраб для лица. дата 03. 2012 год. крем для ног с ужасным запахом табака, а скраб для лица с такой датой я не буду рисковать на лицо наносить. а замене вы мне ничего не говорили.
ва-си-ли-са
Почетный участник СП
Почетный участник СП

23 ноя 2013, 14:35

ва-си-ли-са писал(а):

Neangel*)
Я заказывала крем для ног и крем для рук(FRUZINA). пришел крем для ног и скраб для лица. дата 03. 2012 год. крем для ног с ужасным запахом табака, а скраб для лица с такой датой я не буду рисковать на лицо наносить. а замене вы мне ничего не говорили.

Тебе везёт, как утопленнику
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

23 ноя 2013, 14:47

Такая одна
fc0b05 fc0b05 fc0b05
ва-си-ли-са
Почетный участник СП
Почетный участник СП

23 ноя 2013, 19:46

У меня выкупилось только:
МУЖСКАЯ ТУАЛЕТНАЯ ВОДА RISING WAVE BLUE - очень неплохой мужской запах, мне и сыну понравился. Пришел тестер, без колпачка, обернут картоном. Но нам не принципиально.
Станки однораз. Lord II 5шт. с двумя лезвиями плав. головка Swivel - еще не распечатывали.
thenks за закупку.
Вложения
1928a6d9bbdffe6521d86187a9ba9bf0.jpg
1928a6d9bbdffe6521d86187a9ba9bf0.jpg (46.52 КБ) Просмотров: 3130

716fce8ef58619a985e06c27b1053c44.jpg
716fce8ef58619a985e06c27b1053c44.jpg (62.82 КБ) Просмотров: 3130

Изображение
alert70
Опытный участник СП
Опытный участник СП

24 ноя 2013, 00:19

ва-си-ли-са
Василиса это закупка распродаж про сроки годности написано в теме....Это пере сорт такое иногда у них бывает.... :-[
Neangel*)
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 ноя 2013, 00:22

alert70
Туалетная вода без колпачка потому,что на сайте написано тестер....Значит без него...Поэтому такая низкая цена...и такая упаковка!!! :-[
Neangel*)
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 ноя 2013, 09:14

Neangel*)
я читала, что несколько месяцев просрочка. ладно я это переживу 8-)
ва-си-ли-са
Почетный участник СП
Почетный участник СП

24 ноя 2013, 09:20

кстати, вы в корзине поменяете состояние(выдано)!???
ва-си-ли-са
Почетный участник СП
Почетный участник СП

24 ноя 2013, 14:48

Всем привет )) Забрала сегодня свой заказик. Начнем по порядку:

1) Аvani Крем 50мл Увлажняющий обогащённый минералами - в коробочке, целенькая такая, смотрится прилично. Срок годности 3года, дата изготовления не указанна, провертела всю её, со всех сторон, нету! )) Но понятное дело что просрочен и уже походу давно... Крем засох, его можно только отковырять ногтем, ну или чем-нибудь другим )) Ладно, не сильно обидно, дешевая рыбка... )) пяточки мазать - пойдёт ))
2) Amway Чистящее средство-гель д/духовых шкафов 500мл - очень порадовало, дорогая штука, а тут почти даром, дата производства 2012, срок годности 3 года, так что вааааще супер ))
3) DR. SCHELLER КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА ИНТЕНСИВНЫЙ НОЧНОЙ - срок годности до лета 14-го года, только не знала что он против морщин, мне пока что не надо, отдам маме, пусть попробует )Сам он густой, пахнет приятно, сверху на креме вкладыш, всё на английском вроде... картинки, вообщем вызывает доверие, буду заказывать ещё, только не против морщин ))
4) PC-10-3 Аrtaqua Пудра №03 компактная - цвет хороший, на руке попробовала вроде неплохо ложиться, двойная коробочка, сама пудра, поднимаешь её и снизу спонж или пуфик, как он там называется )) Срок годности и дату изготовления так же не нашла - это минус...
5) Пластырь cosmos 20шт водостойкий - просрочен 12.2012, то есть уже почти год... лишь бы приклеивался и держался, остальное ерунда.
6) ЛАК Д/НОГТЕЙ SINFUL COLORS №578 - цвет как на картинке, срок годности и дату так же не нашла. Сегодня буду пробовать как наноситься и держится, кому интересно, могу потом отчитаться
7) ШАМПУНЬ 250МЛ. REISTILL ПРОТИВ ПЕРХОТИ и БАЛЬЗАМ REISTILL 250 МЛ. ДЛЯ СУХИХ И ТОНКИХ ВОЛОС, просрочены с 2011 года... обидно... попробую конечно, надеюсь не облысею ))) в крайнем случае собаку мыть пойдёт, надеюсь она так же не облысеет, ну а даже если это и случиться - есть свои плюсы, шерсть не будет сыпаться где попало )
8) 10-2026 МОЧАЛКА QVS МЯГКАЯ С ШНУРОМ (БЕЖЕВАЯ) - бежевая?? ))) темно коричневая, хотя мне всё равно то какая она )) на ощупь мягкая, посмотрим через сколько она распушиться. Бирку ТОЛЬКО отрезайте, если пытаться оторвать - порвете мочалку... как я и сделала, так что аккуратнее )))

Ну вообщем всё... Вывод - заказывать можно и даже нужно, некоторые товары даже очень-очень! Но надо помнить что дешевое - редко хорошее (хотя бывает и такое). Удачных вам покупок. Спасибо Кристине ))
Shkodnica
Проверенный Участник
Проверенный Участник

24 ноя 2013, 21:46

Shkodnica
вот это вы и настрочили =-O Laie plus
ва-си-ли-са
Почетный участник СП
Почетный участник СП

24 ноя 2013, 23:31

Shkodnica
Спасибо за хвастик!!! :super:
Пластыри я себе всегда беру держатся нормально!!! klass
Neangel*)
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 ноя 2013, 09:59

ва-си-ли-са писал(а):

Shkodnica
вот это вы и настрочили =-O Laie plus

старалась :-D :-D :-D
Shkodnica
Проверенный Участник
Проверенный Участник

09 фев 2014, 23:07

все понравилось!
Изображение
ва-си-ли-са
Почетный участник СП
Почетный участник СП

09 фев 2014, 23:07

thenks
ва-си-ли-са
Почетный участник СП
Почетный участник СП

09 фев 2014, 23:08

ва-си-ли-са
klass
thenks
Neangel*)
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 ноя 2015, 16:36

Всем привет!
Заказывала зубную пасту антикариесную, пришла на несколько месяцев просроченная, но вроде в условиях это оговаривается, не смертельно, НО!
Набор (который кстати я схватила в двух экземплярах), где все для лица - крем, тоник, концентрат, аж от 2008 года, годен 2 года, соответственно просрочка уже 5 лет =-O Что делать ,ума не приложу, наверное сразу в ведро. Несмотря на то, что почитала положительные отзывы, это моя первая и последняя закупка здесь.
Изображение
solnishko
Новичок в СП
Новичок в СП

След.

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]