Распродажа! Серебряная ладья - платья от 390 р., лен от 450 р.

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
1 сообщение Страница 1 из 1
24 янв 2016, 21:23

privet_sp

Предлагаю закупку трикотажных и льняных изделий от российского производителя

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

n--> САЙТ!!!
Минимальный заказ 20000 р. (собираем совместно с другим сп). Без рядов! Орг% на первый выкуп 15%!!!
На сайте розничные цены!!! Оптовая цена - минус 50% от розничной!!!

n--> Таблица размеров!!!

Заказы начинаю принимать в этой теме!!!
Ставим значок 702be пишем название и артикул, размер. После открытия закупки, все заказы сразу добавлю вам в корзину!

ОТЗЫВЫ*** сделала вывод, что рост у модели на сайте 173-175 см, так что высоким смело можно заказывать изделия с длинными рукавами и брюками
*** По размеру могу сказать следующее:свекрови комбез брали 52 р-р. Бедра у нее 110-112. Село идеально. Грудь небольшая. Может получится, выложу фото.
Качество как всегда супер!!!
*** Оля, похвастаюсь своим новым (и уже любимым) платьем.
Сегодня одела его первый раз, и ожидая, что оно будет мяться, долго расправляла его под попой, садясь утром в машину.
Но мои "ожидания" не оправдались, к счастью для меня, :-)
Платье очень удобное и комфортное в носке, мягенькое такое (про цену вообще молчу) Изображение
*** заказывала вот такое платье р-р 46 на ОБ 98, на мой взгляд можно было и меньше. или на полный 46 или на 46-48 пойдет
*** Вчера забрала своё первое платье - просто нет слов - мягкий трикотаж, к телу приятное, размер подошел идеально (хотя пока ждала посещали сомнения). Очень довольна!
*** Выкладываю фотографии в домашних условиях, нет терпения ждать парадных выходов. Брала 46 р-р, все сидит отлично, очень удобно. Замечаний по пошиву и качеству нет. Все изделия отлично перенесли стирку в стиральной машине: не полиняли, не сели и не вытянулись. Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
*** а параметры 85-74-96, рост 160 см.
беру 44-46 размер, если юбка узкая, то 46 р-р, если широкая то 44
Комбинезон арт. 172, р-р 44
подойдет на высокий рост, очень нравится, но пока не ношу....нужно обрезать длинну Изображение
46 р-р, платье нравится, несколько раз одевала, на работу самое то! Изображение
46 р-р, очень нравится модель и расцветка, трикотаж очень нежный.
Вот только длинное, мне ниже колена Изображение
Нюта0712
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

1 сообщение Страница 1 из 1