Отзывы СКЛАДНОЙ КАРКАСНЫЙ ТКАНЕВЫЙ ШКАФ STORAGE WARDROBE

Хвасты и отзывы из закупок Для дома, текстиль, посуда, техника, гаджеты, рукоделие
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
02 апр 2018, 00:19

Цитата:
Самый удобный органайзер из всех существующих
Давно присмотрела Тканевой шкаф. Ну очень удобный в использовании, в транспортировке, в сборке и демонтаже. Производство Китай, я заказала в интернет магазине в своей стране, так как цена на алиэкспресс и в магазине онлайн практически одна и та же. Но с Китая ждать 3-4 недели, а так 3 дня и шкаф у меня. Укомплектован в картонной коробке. В комплекте тканевый чехол, пластиковые соединители и алюминиевые трубочки, инструкция. Но, я собирала по рисунку на коробке. Ничего сложного, быстро все разобралась. Размер моего шкафа: 175 / 135 / 45. Фото прикрепила, открывается и закрывается на молнии, переднее полотно играющее роль дверей шкафа, при открытых молниях, сворачиваете и крепится на липучке вверху, что бы не мешало складывать вещи. Покупался для лоджии, что бы все организовать и был порядок и красиво, так же популярен для дачи и съемных квартир, для стундентов и т.д. Все вместилось, смотрится приличненько. Однозначно покупкой довольна.
Изображение
mokshinam
Организатор СП
Организатор СП

02 апр 2018, 00:25

Цитата:
Мобильный шкаф для одежды из ткани имеет четыре глубоких полки и большое платяное отделение. Красивый и солидный на вид тканевый чехол бордового цвета и устойчивый, но легкий каркас вместе создают надежную и эстетичную конструкцию, практичность которой Вы оцените в первые минуты пользования шкафа Storage Wardrobe.
mokshinam
Организатор СП
Организатор СП

02 апр 2018, 00:53

mokshinam
Организатор СП
Организатор СП

Отзывы участников совместных покупок Товаров для дома.

Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.