Отзывы P*A*L*T*O*F*F. Хочу пальто! Красивое, стильное, недорогое(40-70рр)

Отзывы о совместных покупках Верхней одежды для женщин и мужчин на форуме Sp-club.ru
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
01 апр 2018, 21:42

Цитата:
ДОСТОИНСТВА:
ценакачество, подходит размер, теплое
НЕДОСТАТКИ:
пока нет.
Купила кашемировое пальто российской фирмы Paltoff, так как цены в городе на аналогичные пальто в 2-3 раза больше. Пальто купила за 2400 р через интернет магазин совместных покупок. Выбором довольна, пальто подошло по размеру, немного длинноваты рукава, но в остальном все супер. Нигде нитки не торчат, прошито качественно. За такие деньги вещи лучше не найти!
Изображение
mokshinam
Организатор СП
Организатор СП

01 апр 2018, 21:50

Цитата:
Тепло и качественно!
Пальтишко приобрела через совместные закупки за смешные деньги 2700 + оргсбор. Решила попробовать, как это приобрести вещь через интернет российской фирмы Paltoff, не примеряя ее. Мало кто считает, что можно купить что то стоящее, сделанное в нашей стране, но я рискнула. Вещь пришла примерно через месяц после покупки. Принесла домой, померила. Все сидит очень ровно, нигде ничего не топорщится. Хорошо прошито, нитки не торчат. Аналогичные пальто на рынке стоят раза в 2 дороже. Покупкой довольна! Это хорошее сочетание цены и качества.
Изображение
Изображение
Изображение
mokshinam
Организатор СП
Организатор СП

01 апр 2018, 21:52

Цитата:
Пальто Моника серое варенка р. 50. На 48 - 50 впору, только рукава как-то низко вшиты. За такие деньги очень даже ничего. НО... Как всегда, существует "но". Длина в описании указана 115 см, в реале 110 см. Для кого-то может и ерунда, а я заказала именно из-за длины. В общем, снова в "пролете".
mokshinam
Организатор СП
Организатор СП

01 апр 2018, 21:58

Цитата:
Хочу вставить свои 5 копеек, чтобы собралась закупка , т.к. очень заинтересована - всю жизнь зимой ношу пальто утепленное советского=российского производства на ватине-это не какая-та ерунда синтепоновая, которая стынет.
За зиму даже в самые сильные морозы ни разу не вздрогнула.

Из этой закупки взяла уже пальто Джувелла.
Качество классическое = обалденное - на фотографии,извиняюсь, черный мешок- на самом деле выше всех похвал.
Смотрится дорого, каракуль от настоящего не отличишь. Цена для такого пальто более,чем скромная
а как по размthe пальто Вам?Можно ориентироваться на представленную сетку размерную?

Можно. Пальто полноразмерное, лекало советское - не маломерка - как намерили себе по груди , такое и берите, свободное облегание учтено. Себе брала 60 р-р на соответствующую грудь и рост 165 - как врач прописал.
mokshinam
Организатор СП
Организатор СП

01 апр 2018, 22:00

Цитата:
Заказывала пальто Джулия,очень понравилось.Ношу 58 размер,но заказала 60 размер,т.к по сетке в 60 размере объем бедер 128,пальто село свободно,можно носить под теплый джемпер.Большое спасибо за закупку,собралась очень быстро.

Цитата:
Здравствуйте!!! Спешу оставить свой положительный отзыв!!! Заказывала пальто Джувела 56р. Оно очень классное! Я даже не ожидала такого :Yahoo!: , как будто на меня сшито!!! А ведь это мое первое пальто, хотя давно мечтала, все примеряла, но никак не могла решиться купить!!! Последний раз носила пальто только в детском саду :lol: , всё пуховики да куртки, а тут решилась..., "кота в мешке приобрести", но не прогадала :Yahoo!: Огромное спасибо организатору за закупку и доставленное удовольствие :Rose: :Rose: :Rose:
mokshinam
Организатор СП
Организатор СП

01 апр 2018, 22:02

Цитата:
Моё пальто зимнее "Юлия плетенка-черно-белая" 52 размер.Не очень верила что зимнее,но пока крутилась перед зеркалом в нём...упарилась!
Единственный минус именно для меня-на фотов каталоге не видно что оно приталенное.,и при моём росте 155 см.,талия естественно не на месте.Три пуговицы перешила...и оно теперь...трапеция. :D
Закупкой довольна,ещё кое что присмотрела .Организатору спасибо :Rose:
Изображение
mokshinam
Организатор СП
Организатор СП

01 апр 2018, 22:05

Цитата:
Вот ещё один мой хвастик.Стильное пальто,но только на весну...тонковато как то.На осень лучше взять из кашемира пальто.Размерной сетке соответствует.На фото цвет искажённый получился.На самом деле оно серо-белого цвета а не с жёлтым отливом как вышло
Изображение,Изображение,Изображение
mokshinam
Организатор СП
Организатор СП

01 апр 2018, 22:06

Цитата:
очень редко оставляю отзывы- некогда, но сейчас не удержалась: очень довольна пальто Дандинелла 2 синяя кашемир М 0041, на свой 46-48, взяла 48, размер подошел отлично, рост 170 см, маме с ростом 165 см тоже хорошо, качество супер, сшито качественно, ткань приятная, посмотрим, как в носке будет, и после стирки.
mokshinam
Организатор СП
Организатор СП

01 апр 2018, 22:07

Цитата:
Купила пальто Маргарита, желтое. Качество отменное, смотрится потрясающе. Сегодня пришла на работу, сотрудники в восторге. Размер 52 идет в размер. Нисколько не пожалела, что купила. Цена прсто смешная для такого качества.
mokshinam
Организатор СП
Организатор СП

01 апр 2018, 22:09

Цитата:
Получила плащ "Рената" в жёлтом цвете (на свой 56 р. заказывала 56 р.) ОООЧЕНЬ понравился, цвет яркий!!! От того, что идут вытачки от горловины по спинке и переду, сел по фигуре как тут и был!!! В восторге, спасибочки организатору, чудный плащик!!! :Yahoo!:
Изображение
mokshinam
Организатор СП
Организатор СП

01 апр 2018, 22:12

Цитата:
Получила своё пальто Страна происхождения: Россия;; Длина: 111 м;; Рукав: 64 м;; ткань : ворса;; подкладка : полиэстер;; утеплитель: ватин
Название: Тамара серая ворса У 0020
Цена:2600.00.Пальто очень понравилось.Но не знаю пока как зимой себя покажет.Мне кажется ,что для зимы тонковато будет.А так очень хорошее.Спасибо оргу.
mokshinam
Организатор СП
Организатор СП

01 апр 2018, 22:50

Выбираем и Заказываем здесь - topic31152.html klass
mokshinam
Организатор СП
Организатор СП

Отзывы о совместных покупках Верхней одежды для взрослых на форуме Sp-club.ru

Хорошие и реальные отзывы покупателей, принявших участие в совместных закупках раздела "Верхняя одежда для взрослых". Темы со сбором заказов верхней одежды для женщин и мужчин находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Верхняя взрослая одежда