ХВАСТЫ РЫБАКОВ И ТУРИСТОВ.Закупка Фэс Шоп

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
08 фев 2015, 19:00

klass
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Требуются организаторы СП
22 фев 2015, 13:57

Что то давненько не было фоток на тему рыбалка.
Первый выкуп TsuYoki - ВОБЛЕРЫ ДЛЯ ВАС БЮДЖЕТНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА
Вот стал обладателем такой коллекции буратинок.
Изображение

На первый взгляд добротные воблеры. Крючки достойные, сделано аккуратно. Есть конечно и недостатки, но о них писать не стоит, т.к. это БЮДЖЕТНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА.
Главный тест конечно же на водоеме, так что ждем тепла.
Кольколич offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 фев 2015, 15:13

А чем бюджетные отличаются от обычных? С виду одинаковые, как те, что в фесе видела :-[
Начинаю вникать в ваш процесс :-D
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 июн 2015, 18:21

Побывали недавно на рыбалке на великой и могучей реке Дон.
С друзьями уехали аж под Волгоград. Стояли неделю.......
Об этом много можно писать, но главная цель похвалиться товаром без которого не возможно было бы ловить и отдыхать.
Выкуп 26 "Товары для рыбаки, туризма и отдыха"
Антимоскитный костюм - цена 1050руб.
Вот что он из себя представляет
Изображение
Если ли бы не это чудо, уехали бы через пару дней.
Мошкара конечно через сетку проникает, но в небольшом количестве (в районе лица сетка покрупней). На рыбалке аккуратней с крючками, очень плохо извлекается из материала.
Перед тем как одевать, костюм, для более надежной защиты, можно смочить раствором ванилина с водой.
Так что кто собирается на рыбалку, где много мошки, берите, не пожалеете
http://www.fes-shop.ru/catalogue/kostyumyi-letnie/ Арт. 100167
Кольколич offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 июн 2015, 14:23

а днем не жарко в нем? :-[
katushka-86 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 июн 2015, 14:24

Отличный хваст! Спасибо!!!
ZwoNika offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 июн 2015, 14:30

katushka-86 писал(а):

а днем не жарко в нем? :-[

тоже интересно 7259e
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 июл 2015, 11:30

могу только так добавить хвастик
покупали его в прошлом году
точное название и артикул, естественно, не помню :-D
https://instagram.com/p/4x5X38kEXn/
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 июл 2015, 11:41

Офигеть, он с моторчиком?
katushka-86 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 июл 2015, 11:48

katushka-86 писал(а):

Офигеть, он с моторчиком?

да, но на батарейках

и это уже на севших :-D
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 июл 2015, 09:27

Прикольная штука! Я даже не видела на форуме :-[
katushka-86 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 июл 2015, 17:27

katushka-86 писал(а):

Прикольная штука! Я даже не видела на форуме :-[

я вообще таких не видела, не только на форуме :-) сама как-то наткнулась на него, не смогла пройти мимо :pokupay:
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 июл 2015, 19:03

:super:
katushka-86 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 авг 2015, 22:28

Добралась до хвастов :-)
Мешок спальный RIVERREST Лама, тк.Оксфорд, одеяло с подголовником, 2-х слойный, 220х90см (до -10С) (Арт. 99339) ну очеень крутой! Мягкий, теплый, уютный.
Вложения
DSC07261СП.jpg
DSC07261СП.jpg (229.22 КБ) Просмотров: 1970

DSC07260СП.jpg
DSC07260СП.jpg (180.45 КБ) Просмотров: 1970

DSC07259СП.jpg
DSC07259СП.jpg (157.41 КБ) Просмотров: 1970

Изображение
olenek offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 авг 2015, 00:12

olenek
Шикарный хваст! Спасибо!
katushka-86 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 апр 2016, 22:16

С 45 закупки
Вложения
IMG_4397.JPG
IMG_4397.JPG (88.94 КБ) Просмотров: 1978

Омар Омаров offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 апр 2016, 22:24

И еще
Вложения
IMG_4390.JPG
IMG_4390.JPG (105.95 КБ) Просмотров: 1978

Омар Омаров offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 апр 2016, 22:33

Омар Омаров
расскажи первые ощущения от палки?
admin offline
Администратор
Администратор

20 апр 2016, 20:57

Мне понравилось,для джига самое то.Ни чем не уступает,именитым брендам. Если сравнивать,то почти такой же как Hearty Rise - Stalker 802ML.И катушка вполне приличная.
Омар Омаров offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

23 дек 2016, 23:14

Давно хотел купить себе импортные очки, чтобы и на рыбалку ходить можно было, и просто по городу. Но всякую китайскую ерунду брать не хотелось.
По этому я решил поучаствовать в закупке товаров: СП-49. ТОВАРЫ ДЛЯ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА С ДЕТЬМИ И ВЗРОСЛЫМИ! Товары для рыбалки, туризма, отдыха.
И на сайте увидел, совершенно фантастические, очки польской фирмы Robinson. А между прочим это евросоюз, так, что качество оказалось на высоте.
Когда уже получил очки, увидел надпись, что сделаны они в Китае, но, конечно же, я не верю, это, скорее всего, сделано, чтобы уйти от налогов.
Очки мега-крутые, сделаны из чёрного европейского пластика, и европейского, экологически чистого, стекла. Качесто, имхо, лучше и полароида, и ray ban.
Плюс бонусом идёт просто обалденный чехол, на вид, сделан из натурального шёлка (хотя и не уверен, что это настоящий шёлк), что только подтверждает премиальность товара. Также, каждая дужка была упакована в отличный полиэтиленовый чехол.
Я уже несколько раз выходил в них в город, и мне просто не дают прохода, постоянно спрашивают, где я купил такие очки, а несколько человек даже предлагали купить их очень за хорошие деньги. Может это потому, что я специально не снимаю этикетку со стекла, чтобы было видно, что это действительно брендовая вещь. Так, что эти очки можно покупать и для перепродажи, я, конечно, этого делать не буду, так как вещь, в этом случае, теряет эксклюзивность.
Одним из главных критериев в выборе очков было то, чтобы они были поляризационнные.
Так как солнца сейчас мало, то каждый день смотрю в этих очках на светящуюся лампочку, чтобы очки работали по своему назначению.
Кстати, эти очки, частично, бескаркасные. Я никогда раньше такие не носил и были опасения, что они могут не подойти, но нет, сели великолепно.
Ещё очень понравилась бирка, на верёвочке, которая крепилась к этим очкам. Очень красивая, с изображением рыбы, скорее всего семейства лососевых. А так как я рыбак, то не мог просто выбросить такую вещь, долго думал, где бы её можно было использовать. В итоге, пока ношу на ключах, как брелок.
Ну вот и всё рассказать больше и нечего. Будут вопросы обращайтесь.
Вложения
839733.jpg
839733.jpg (102.94 КБ) Просмотров: 2084

839732.jpg
839732.jpg (115.85 КБ) Просмотров: 2084

839731.jpg
839731.jpg (87.07 КБ) Просмотров: 2084

BRV offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 янв 2017, 10:14

Всем привет! Хотелось бы поделиться впечатлениями от покупки зимней палатки, а конкретно: Палатка автомат зимняя, 2,2*2,2, h-170см, дно на молнии, цвет небесно-голубой (арт. F) (10) (Арт. 304188). Выкуп 50, юбилейный. Цена на сайте 1 090.00, с учётом ТР и орг сбора в итоге вышло около 1300 рублей.
Итак палатка восьмёрка, т.е. сворачивается путём скручивая как бы по спирали. Самые главные моменты, которые отсутствуют в описании это:
1. Ввёртыши в лёд к комплект не входят, докупал отдельно.
2. Палатка имеет сшитый со стенами пол с откидным отверстием на молнии, габариты которого позволяют довольно комфортно разместить две удочки при ловле на течении. Изображение.
3. Внутренние и внешние карманы отсутствуют.
В разобранном состоянии места очень много, вещей может влезть просто куча, так что с этим проблем нет. Теперь самое главное - качество, оно собственно говоря среднее. С молниями (окно, дверь, чехол) нужно быть аккуратнее, они довольно хлипковаты, например на чехле молнию я сломал на второй рыбалке, ну тут сам виноват, палатку плохо сложил и тянул за собачку очень сильно. Сам же материал палатки на мой взгляд является "дышащим", рассчитывать на полную герметичность даже в полностью закрытой палатке не стоит-гуляют сквозняки. В сильный мороз не тестировал, но думаю будет не жарко. Кроме того на крайней рыбалке, когда на палатку нападал снег и после стал таять, палатка стала понемногу течь с потолка, а если разобрать в дождь, то думаю потечёт вся. Кроме того один хлястик крепления палатки ко льду на первой же рыбалке практически совсем оторвался, поэтому пришлось его дополнительно пришивать.
В общем учитывая все за и против - всё лучше, чем на ветру сидеть! Да и что вы хотите при такой смешной цене. Я думаю аккуратному рыболову данная модель может прослужить довольно таки долго, а если ещё отдельно накрывать к примеру крышу и продуваемую ветром сторону целлофаном - то можно ловить вполне комфортно.
Изображение
saШок offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 янв 2017, 11:06

saШок
Спасибо, классный отзыв
admin offline
Администратор
Администратор

21 фев 2017, 17:50

Все пришло, очень доволен!
К сезону готов)
Изображение
Но все таки не обошлось без проишествий(((
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
2 шт. Теперь только на дому...
Обидно :-(

Могу поменяться на что-нибудь?
DenCHik offline
Новичок в СП
Новичок в СП

22 фев 2017, 13:51

DenCHik
может написать поставщику?
admin offline
Администратор
Администратор

Пред.

Здесь размещаются хвасты и отзывы из совместных покупок. Темы сбора заказов в совместные покупки вы можете посмотреть в разделе СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ВОРОНЕЖ, ЧЕРНОЗЕМЬЕ. КАТЕГОРИИ СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК