Хвасты и отзывы. Kapous-косметика для профессионального ухода за волосами

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
29 фев 2012, 21:31

Всем приветик!!!
Тема тут: n--> Kapous-косметика для профессионального ухода за волосами.
Провела первый выкуп!!!С наличием проблем нет!!!Выкупилось всё!!! :-)
Сама до выкупа пользовалась бальзамом для всех типов волос 1000мл...Очень мне он нравиться Волосы от него стали легче расчёсываться,не путаются,стали значительно мягче,меньше стали выпадать!!!Этот бальзам рекомендуется использовать не чаще двух раз в неделю,один раз в две неделе его можно использовать как питательную маску!!!
Изображение
Бальзам для всех типов волос 1000 мл 269 р(у нас в закупке была цена 269 руб,а я не задолго до выкупа брала у парикмахера за 500руб. :-( )
Поэтому решила открыть закупку этих потрясающих средств для волос!!!
Позже выложу фото и отзывы средств которые брала себе с этого выкупа!!! ;-)
ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ!!! :-) :-) :-)
Neangel*) online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

29 фев 2012, 22:01

Опробывала сегодня шампунь с бальзамом для придания обёма и двухфазную увложняющую сыворотку для восстановления, очень довольна осталась волосы рассыпчатые, шелковистые, ухоженные и блестящие, как после маски Я очень довольна, всем советую *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-) thank
Греночка offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

01 мар 2012, 12:32

я тоже очень довольна этими средствами,особенно "флюид для секущихся кончиков волос" *THUMBS UP* .согласна -волосы рассыпчатые ,мягкие. *THUMBS UP* *DANCE*
БАЛТУШКА offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

01 мар 2012, 15:27

БАЛТУШКА писал(а):

я тоже очень довольна этими средствами,особенно "флюид для секущихся кончиков волос" *THUMBS UP* .согласна -волосы рассыпчатые ,мягкие. *THUMBS UP* *DANCE*
Греночка писал(а):

Опробывала сегодня шампунь с бальзамом для придания обёма и двухфазную увложняющую сыворотку для восстановления, очень довольна осталась волосы рассыпчатые, шелковистые, ухоженные и блестящие, как после маски Я очень довольна, всем советую *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-) thank

А фотки где??
-----
Tina offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 мар 2012, 19:50

Заказывала шампунь, бальзам для окрашенных волос и увлажняющую сыворотку! Я в восторге! Волосы мягкие, шелковистые, блестящие и цвет волос стал более насыщенным! А самое главное перхоти нет! *THUMBS UP*
julikon offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

03 мар 2012, 08:21

Девочки спасибо за хвастики!!!Рада,что Вам всё понравилось!!!! :-) ;-)
Neangel*) online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

06 мар 2012, 20:20

Кристине огромное спасибо за закупку! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Еще ничего не успела испробовать(только все понюхала) пахнет очень приятно.
Лак для волос впечатлил своими размерами =-O *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Изображение
ps спички положили,чтоб реальный размер показать.
-----
Tina offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 мар 2012, 15:24

Tina писал(а):

Изображение

1.пенка или мусс для волос нормальной фиксации(не помню точно *PARDON* ) Плотная густая пена,запах приятный *YES* .Держит форму отлично,при этом на ощупь волосы не жесткие и в меру склеенные.Объемчик и цена-очень порадовали+качество!Оценка твердая 5
2.Лак для волос нормальной фиксации.Распыляет хорошо,держит форму прически.Не оставляет склеенных волос и на ощупь остаются мягкими *THUMBS UP* *THUMBS UP*Опять же цена+объем+качество fc0b05
3.Сыворотка двухфазная (еще не испробовала)
очень довольна!Кристине thnx thnx thnx thnx за закупочку!!!!Еще буду участвовать *YES*
-----
Tina offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 мар 2012, 22:55

Порошок для осветления волос хороший, спасибо, а вот спрей блеск для волос бесполезный, блеск отсутствует вообще(((
EMILIA offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

13 мар 2012, 08:21

Брала шампунь и двухфазную сыворотку.
Сывороткой начала пользоваться сразу, эффект потрясающий!!!!! волосы стали сильнее, объемнее, более живые, смотрятся как после хороших масок в салонах. Я очееень довольна!!!!!
А шампунь подарила маме на 8 марта, про него ничего не могу сказать.
Спасибо за закупочку!!!!
Рукодельница offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 мар 2012, 09:19

Брала Сыворотку двухфазную. В общем-то довольна. У меня ОЧЕНЬ повреждены волосы. После использования волосы стали более гладкие и блестящие, не пушаться. По поводу восстановления волос, еще не знаю, так как пользуюсь только неделю. Но, думаю, что мои волосы восстановить уже ничем не возможно :'( :'( .
Девочкам советую. Волосы после использования не жирные.
Кристине БОЛЬШОЕ thnx thnx за закупочку!!!!
Мой тел. 8951870шестьдесят шесть9семь
марника offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 мар 2012, 19:32

Брала питательную восстанавливающую маску для волос с экстрактом пшеници и бамбука серии "Caring Line"

Моя проблема: сухие ломкие концы, п.э. такими средствами пользуюсь постоянно. Маской довольна: волосы блестящие, гладкие, послушные, кончики становятся "живыми".
Для сравнения: год назад похожая маска Лонда обошлась мне почти в 500 р
*THUMBS UP*
@vetlana offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

13 мар 2012, 21:19

Очень довольна двухфазной увлажняющей сывороткой для восстановления. Волосы становятся шелковые. Буду заказывать, что-нибудь еще!
Кнопочка offline
Новичок в СП
Новичок в СП

17 мар 2012, 22:17

Очень понравилась двухфазная увлажняющая сыворотка для восстановления, волосы после неё легко расчёсываются и не выглядят жирными(как при применении большинства сывороток и бальзамов.
Лак впечатлил только размером :-D . Но волосы не утяжеляет и не склеивает.
Покупкой довольна. Буду заказывать подруге.
ЗОЛОТАЯ КАРТА с 4.07 по 18.07 буду без связи. Всё заберу и оплачу.
Natlia2301 offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 мар 2012, 21:06

Tina писал(а):

Tina писал(а):

Изображение

1.пенка или мусс для волос нормальной фиксации(не помню точно *PARDON* ) Плотная густая пена,запах приятный *YES* .Держит форму отлично,при этом на ощупь волосы не жесткие и в меру склеенные.Объемчик и цена-очень порадовали+качество!Оценка твердая 5
2.Лак для волос нормальной фиксации.Распыляет хорошо,держит форму прически.Не оставляет склеенных волос и на ощупь остаются мягкими *THUMBS UP* *THUMBS UP*Опять же цена+объем+качество fc0b05
3.Сыворотка двухфазная (еще не испробовала)
очень довольна!Кристине thnx thnx thnx thnx за закупочку!!!!Еще буду участвовать *YES*

Сегодня испробовала Сыворотка двухфазная fc0b05 fc0b05 fc0b05 В полном восторге.Волосы легко расчесываются,после высыхания блестят.а на ощупь становятся "живые" и запах очень приятный! Даже мой парикмахер ее заценила *YES* Оценка 5++
Буду закупаться еще!!!
-----
Tina offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 июн 2012, 08:56

Neangel*)
я себе заказывала сыворотку и маску пшеничную.
маска. порадовал маленький расход. последняя у меня была эс*тел*ь, намного гуще и расходовалась больше. Эта прямо какая-то нежная, что ли :-) но мне показалось, что смывается не очень хорошо. после маски и сыворотку сразу использовала. у меня волосы пористые (кто знает, что это такое, поймет меня), хаотично вьются (не кудри и не прямые), во влажную погоду - кипиш на голове. после маски и спрея волосы великолепно уложились. два дня прямые. без использования утюжка, только феном. блестят. короче, укладка зашибись. но все-таки быстрее жирнятся, чем обычно (если для укладки ничего не использовать).
Ромашка offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 фев 2013, 22:28

Про двухфазную сыворотку уже много писали. Мне тоже понравилась :-)
Ещё в восторге от спрея, придающего объём у корней.(кажется так *SCRATCH*).
С вечера намыла голову, а утром муж сказал (при моих двух волосинках 7259e ): "Чего это ты такая пушистая?"
Я переспрашиваю: "Лохматая?" А он: "Нее, пушистая!" :-) fc0b05 Даже муж увидел разницу :-[

Но после сушки, всё-таки, волосы "не первой свежести". Тяжёлые какие-то. Вот только что именно утяжеляет- не знаю. Может сыворотка, а может и спрей. Использую всё сразу. Поэтому не могу сказать.
Шампунь против выпадения волос- обычный. Волосы как выпадали, так и выпадают girl_cray2
supersp Кристрина, *KISSED*
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
В декабре всем участникам моих закупок от меня подарок!
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

15 фев 2013, 22:52

Такая одна
Двухфазная увлажняющая сыворотка точно не утяжеляет сама пользуюсь ей после каждого мытья волос!!! ;-)
Neangel*) online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

16 фев 2013, 00:16

Neangel*) писал(а):

Такая одна
Двухфазная увлажняющая сыворотка точно не утяжеляет сама пользуюсь ей после каждого мытья волос!!! ;-)

А волосы к ней не привыкают, как к некоторым шампуням?
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
В декабре всем участникам моих закупок от меня подарок!
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

10 апр 2013, 22:30

Такая одна
Вроде не привыкают!!! ;-)
Neangel*) online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

21 июн 2014, 00:01

supersp
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 дек 2015, 17:36

Решила похвастаться. Брала "Спрей для придания объема на корнях «Root Volume»" 234.82
в полном восторге. После мытья головы брызгаю на корни, сушу феном и все, объем реально держится в течении всего дня. Когда иду, такое ощущение, что волос пружинит. И при этом, после рабочего дня, не выглядит "засусленным" и не опрятным. Объем флакона достаточно щедрый, так что хватит надолго.
Как только останется мало, обязательно куплю еще такой же, к хорошему быстро привыкаешь.
P.S.
Пробовала много всего, Matrix, Loreal, Wella и т.д. Этот спрей ( на мой взгляд ) лучший.
Ябабушка offline
Почетный участник СП
Почетный участник СП

26 дек 2015, 17:36

Ябабушка
thenks
за супер-хвастик!!!
Neangel*) online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

26 янв 2017, 12:54

Брала в закупке kapous два шампуня, один из которых для свекрови, и бальзам все серии "Молочко миндального ореха" Аромат от шампуня и бальзама потрясающий. Шампунь великолепно пениться, но без бальзама жестковаты. Отдельно хочется написать о бальзаме. Очень хороший, безумно понравился! Требуется его совсем немного, чтобы волосы приобрели мягкость. Когда наносила и смывала, на ощупь было впечатление, что наносишь крем для лица или для тела, ну очень насыщенный. Но... Волосы великолепно расчесались и не жирнились 2 дня, а это очень важно для нас девушек :-[ :-[ :-[ .
Спасибо большое за закупку Кристине, приду еще как закончиться шампунь. К сожалению 1 литр на мою длину волос это очень много :-D ,но уже приглядела другой шампунь из этой линии.
Вложения
IMG0016A.jpg
IMG0016A.jpg (27.75 КБ) Просмотров: 1672

IMG0015A.jpg
IMG0015A.jpg (30.07 КБ) Просмотров: 1672

вероника7227 online
ЛУЧШИЙ УЗ МЕСЯЦА
ЛУЧШИЙ УЗ МЕСЯЦА

Здесь размещаются хвасты и отзывы из совместных покупок. Темы сбора заказов в совместные покупки вы можете посмотреть в разделе СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ ВОРОНЕЖ, ЧЕРНОЗЕМЬЕ. КАТЕГОРИИ СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК