Нужен детский парикмахер.посоветуйте!

Форум Материнство, Родительство: Любые темы для обсуждений про наших детей.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
11 фев 2011, 00:01

Ребенок очень не любит стричься. в связи с этим нужен понимающий мастер,который имеет подход к таким клиентам,т.е. не боится детских слёз.
Посоветуйте плиз такого чудо-мастера!

11 фев 2011, 00:03

а у нас папа сам под машинку стрижет))
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 фев 2011, 00:04

Nino писал(а):

под машинку стрижет))

нам такой вариант не подходит.
хочется нормальную,стильную стрижку.

11 фев 2011, 00:06

Нам тоже хочется. Были ли бы в моде стрижки на полголовы
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 фев 2011, 00:27

у меня была такая девочка, с 11 мес лет до 1,5 каждый месяц стригла сына ножницами очень классно, как маленького мужчинку..но потом она сама стала мамой и всё..начались мои муки, перепробовала кучу вариантов - не дается никому. в итоге стала сама стричь его ножницами. включаю "тачки", даю в руки печенье и машину и говорю - "мама будет тебя щекотать. потом ты станешь красивым, как папа. а потом пойдем купаться :-D " сидит и терпит. получается неплохо)) нам 1г 11м
Irzik

11 фев 2011, 01:31

У меня тоже сын не любит стричься. Все попытки (и в парикмахерских, и на дому) не заканчивались успехом. Кое-как сама подстригала, типа "под горшок" :-D . Но вот вчера удалось договориться, в обмен на машинку и ящерицу (уж больно ящерица приглянулась в магазине, видимо). Зашли в парикмахерскую, там его быстренько подстригли, хотя все-таки разревелся - волосы в рот попали. Говорит - больше стричься не пойду :-D
Iri_na
Проверенный Участник
Проверенный Участник

11 фев 2011, 01:41

Мы с ноутом ходили в парикмахерскую.Ставила ему мульты любимые,но как только мастер начинала расчесыватьи подносить ножницы-слезы.Мастер тут же отходила,говорит я так не могу.Вот и нужен тот,кто сможет....

11 фев 2011, 01:53

Моего подстригала уже немолодая тетечка, видимо, привычная уже, поэтому слез не испугалась. Но я, увы, даже имени ее не знаю, стриглись в простецком салончике в Северном.
Iri_na
Проверенный Участник
Проверенный Участник

11 фев 2011, 01:57

Я тоже один раз в августе затащила сына в парикмахерскую. достригали его в состоянии вверх ногами :-D я его держала за пятки, он смеялся и не сопротивлялся, девочка стригла :-D :-D следующие попытки (еще 2) осенью были провалены совсем - даже близко не подпустил!
Irzik

11 фев 2011, 08:14

а я спящего стригу. суббота дневной сон полголовы, воскресенье еще полголовы. в последний раз уговорила достричься так.
Франсуаза
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 фев 2011, 08:29

:-D :-D :-D
Я думала только у нас проблемы со стрижкой. Каждый раз - самый трудный. последний раз стриг муж, сказал, больше стричь не буду. Ре и орал, и визжал, и головой крутил и до начала стрижки взял ножницы и выстриг клок на лбу. :-D Ему 3г8м. Пару раз стригли в деревне в парикмахерской, ему там одна мастер приглянулась, сидел идеально, постригли хорошо. Но она там больше не работает, пробовали с другой, он вертелся и кружился, и постригли клоками. Короче, проблема мирового масштаба.
Нординка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 фев 2011, 09:22

у нас есть девочка,только на дом она не ездиет,а вам далекова-то будет ехать до ломоносова *SCRATCH*
у нас тоже были проблемы со стрижкой.Так мы заходили в магазин и покупали мармелад "тачки" и потом когда его стригли я время от времени давала ему по одной штучке в рот-так и сидел.а сейчас вроде уже привык
Наталья 82
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 фев 2011, 09:24

Наталья 82
,мы поедем куда угодно....

11 фев 2011, 09:41

Саша, мы с моим товарищем ходим в салон sasha на проспекте революции. там мастера девочки молоденькие, мой просто млеет, они ему конфет, сказки, 15 минут и классная стрижка готова.
Алёнушка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 фев 2011, 09:43

.
Последний раз редактировалось Алёнушка 11 фев 2011, 10:05, всего редактировалось 1 раз.
Алёнушка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 фев 2011, 09:50

Я своего до 2,5 лет сама стригла под машинку, причем с ужасными криками, заматывала его с руками в простыню, папа держал, а я как получилось :-( А в 2 и 8 перед поступлением в дет.сад решили сделать модельную стрижку, повели в обычную парикмахерскую рядом с домом. Как ни странно, понравилось, сидит, практически не шевелясь, теперь просится почти каждую неделю, говорит, что волосики уже отросли :-D .
Может надо как-то перерасти этот возраст, пока не травмировать, ближе к лету попробовать *UNKNOWN* Может он конкретно ножниц боится - попробуй с ним поговорить @}->--
Изображение
GANA
Почетный участник СП
Почетный участник СП

11 фев 2011, 10:38

Может попробовать вместе в каким-нибудь ребенком для компании?
Я стригу своего в салоне Лик (просто рядом с домом), начинали с того, что сидел у меня на руках, и не покрывали ему шею перелинкой (вроде она им давит и детям это не нравится) - ему тогда было 1,5 года. Сама была вся в волосах, но зато у ребенка не сформировался страх. Теперь спокойно сам сидит на стульчике и замотанный, просто просит, что б парикмахер ему всякие свои тюбики дал подержать. И вообще он у меня сам просится в парикмахерскую, когда видит, что волосы отрасли ( сыну 3 года уже).
Знакомые под шоколадку стригли, вообщем у каждого свои методы :-D
Алина Р
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 фев 2011, 10:53

У нас бабушка стрижет,я оставила малыша на 2 часа,а пришла у него причесон,сзади коротко,а чупец оставила,не знаю как называется,но мне понравилось.Решила выложить
P1030660.JPG

Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 фев 2011, 11:09

Natalia a писал(а):

Салон красоты Amore Mio
+7 (473) 278-88-00
Время работы: c 10 до 20
Я была на открытии этого салона и стригла там своего сына. Там очень хорошо оборудовано детское место (телевизор, специальное детское кресло)
Можно туда позвонить и все выяснить. Это юго-западный, напротив армады, конечная остановка маршруток.
Я детей стригу в хороших салонах, плачу за стрижку старшего 300 руб, но не жалко за красоту и терпение мастера.

че та бесплатно совсем
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 фев 2011, 11:33

мы делали в точности до наоборот. я садилась на стул, сажала себе на колени ребенка, муж нас двоих обматывал простыней, врубал мультики и стриг. а мы сидели :-D
Hmelnaya
Проверенный Участник
Проверенный Участник

11 фев 2011, 14:12

Я своего сама стригу последние 5,5 лет. А до двух не стригла, только чубчик, чтобы в глаза не лез, поэтому его все за девочку принимали, а знакомые прозвали Маугли. Зато в 2 года первый раз сделала модельную, ушло у меня на это больше часа, он играл в игрушки, стоя у кровати, а я вокруг него с ножницами ползала. В парикмахерскую до сих пор идти не хочет, хотя причин бояться нет - и не был там ни разу, и взрослый уже.
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 фев 2011, 14:27

tln писал(а):

В парикмахерскую до сих пор идти не хочет, хотя причин бояться нет - и не был там ни разу, и взрослый уже.

Наверное, просто смысла не видит - раз мама стрижки модельные может делать )))
Iri_na
Проверенный Участник
Проверенный Участник

11 фев 2011, 14:33

Ну, то, что для малышонка вполне неплохо, что школьника как-то слишком по-домашнему получается. :-D
Уговариваю его сходить к мастеру, он вроде и соглашается, но в качестве аргумента принял только знакомство с симпатичной девушкой. 8-)
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 фев 2011, 15:01

Natalia a писал(а):

Салон красоты Amore Mio
+7 (473) 278-88-00
Время работы: c 10 до 20
Я была на открытии этого салона и стригла там своего сына. Там очень хорошо оборудовано детское место (телевизор, специальное детское кресло)
Можно туда позвонить и все выяснить. Это юго-западный, напротив армады, конечная остановка маршруток.
Я детей стригу в хороших салонах, плачу за стрижку старшего 300 руб, но не жалко за красоту и терпение мастера.

о здоровско как @}->--
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 фев 2011, 15:02

мы тож пока сами справляемся *JOKINGLY*
я стригу ада купаемся %)
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 фев 2011, 15:05

Lubi Cherry писал(а):

я стригу ада купаемся %)

О... =-O Когда мой купается, я прячусь... :-x
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 фев 2011, 15:24

После наших попыток с парикмахерами, когда стригли ребенка клоками решила сама стричь учиться его. Первая попытка была 1,5года назад. В этот раз играли в парикмахера, хотела перед походом его подготовить...а потом сама заигралась и решила чуть укоротить.... А потом и всего принялась стричь. Получилась моднявая стрижка :-) Сама себе не верю, что это я :-D Подумала, может пока дома сижу, пойти на курсы что ли :-x Только я люблю это дело только под настроение

Мастера своего пока не нашли Все после крика трястись начинают =-O
Наталья

11 фев 2011, 17:33

Стрижка для это как пытка :-D :-D Кричим, плачем и даже может вырвать *PARDON* Правда недавно подстригла его сама под машинку, при это он смотрел мультики. Но, вот весной хотелось бы нормальную модельную стрижку.
Может кто подскажет мастера в центре. :-[
пчела
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 фев 2011, 17:50

У меня есть девочка, мы у нее ребенка стрижем, домой приезжает и стрижет, может и взрослых, в принципе, цены бюджетные, Кирилла подстригла за 180р, вместе с выездом.
Если интересно могу найти телефон ее
Тусик
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 фев 2011, 18:48

Тусик писал(а):

У меня есть девочка, мы у нее ребенка стрижем, домой приезжает и стрижет, может и взрослых, в принципе, цены бюджетные, Кирилла подстригла за 180р, вместе с выездом.
Если интересно могу найти телефон ее

Наташа мне номерок брось в личку
пчела
Золотой участник СП
Золотой участник СП

След.

Форум Материнство, Родительство: Все о наших детях. Форум

Обсуждаем любые темы про наших деток