Ашан

Не знаете в каком разделе разместить тему? Пишите здесь!
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
19 сен 2010, 22:16

Поставщики в основном все наши, ну на скоропорт. Что вы от них хотите? По всем сетям так, в Метро беру кофе и чаи, нет больше по такой цене нигде в городе и алкоголь
Почему все говорят, что женщины любят деньги??? Да не любим мы их! Посмотрите с какой скоростью мы от них избавляемся!
Вжик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Купи Подарочный сертификат и умножь его в два раза!
22 сен 2010, 18:54

Что же получается, ни одного приличного магазина с нормальным ассортиментом и нет!!??
Так и придется бегать по нескольким сразу проверенным (ну более менее) местам? Куча же времени на это тратиться!

Я лично готова даже переплатить за определенный продукт, лишь бы иметь гарантию, что я купила свежий, ничем не обработанный продукт. Но увы и ах..
Сетей гипермаркетов очень много а толку-то.. :'(
Необыкновенное - вокруг нас...
Сливка
Новичок в СП
Новичок в СП

27 сен 2010, 20:09

Была на днях в Ашане. Очень понравился асортимент комнатных цветов и цены намного ниже,чем где-либо. Изделия из стекла там тоже дешевле, ли такие же как на оптовых базах Воронежа. Много декоративных искусственных цветов по низкой цене.
Детских книжечек там немного,но цены приятные, те,которые я покупала раньше по 40р, там стоят 20р. Хозяйственные товары тоже дешевле, особенно губки для мытья осуды и мусорные мешки. По низкой цене можно купить осенние шапочки для детей, товары для новорожденных тоже дешевле,чем в остальных магазинах. CD DVD диски самые недорогие. Продукты я там не покупала,поэтому про их качество сказать ничего не могу.
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
natalia88
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 окт 2010, 18:05

В Ашане мыльные пузыри "Веселая затея" (Италия)60 мл стоят 9.90 пузырьки с футбольным рисунком ,а с другими 14 с чем-то , вообще в ДМ такие ок 25 р стоят. Еще видела вакуумные пакеты 70 с чем-то
Дочка-сыночки
Проверенный Участник
Проверенный Участник

12 окт 2010, 18:34

:-D
Девочки я в Воронеже, кто не забрал заказы от Alisia и Бусинки забираем, пока из дома
Алёна
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 окт 2010, 18:55

Офигеть! Эх, в Воронеж бы позвать хрюш. :'(
evgenia

12 окт 2010, 19:34

Алёна
ролик супер! :-D *THUMBS UP*
ViPP

12 окт 2010, 21:50

Алёна, ролик супер!!! Надо хрюш позвать в наши супермаркеты.
Programer
Проверенный Участник
Проверенный Участник

12 окт 2010, 22:48

Programer писал(а):

Алёна, ролик супер!!! Надо хрюш позвать в наши супермаркеты.

точно, точно, особенно в Пятерочку. А кстати когда в Ашане были, видела тетю в отделе молочном, которая ковырялась на полках, смотрела на товар и кое-что откладывала в корзину.
Теперь в моей жизни есть два маленьких солнышка)))
zaDirina
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 окт 2010, 08:10

А как ваще туда добраться если своего транспорта нет?
sava
Новичок в СП
Новичок в СП

18 окт 2010, 08:12

sava писал(а):

А как ваще туда добраться если своего транспорта нет?

от Автовокзала и от памятника Славы ходят маршрутки 4-бесплатная и 84-платная
*OceanSoul*

18 окт 2010, 08:20

от автовокзала ходит новенький разукрашенный ПАЗик под №4, а еще от Молодежного по буьвару Победы такой же под №84
Programer
Проверенный Участник
Проверенный Участник

18 окт 2010, 08:28

От МП можно уехать ,там оба маршрута останавливаются.
Дочка-сыночки
Проверенный Участник
Проверенный Участник

21 окт 2010, 19:22

Все ждали хорошего магазина, а в итоге ничего особенного. :-)
Люшка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

22 окт 2010, 13:47

Люшка писал(а):

да, курица воняет хлоркой, а рис - навозом...
Алёнушка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

22 окт 2010, 13:53

Люшка писал(а):

plus
Gala

22 окт 2010, 14:52

Алёнушка писал(а):

Люшка писал(а):

Вы думаете там какая-то другая курица? Та же что и во многих магазинах Воронежа ))
Galakty
Опытный участник СП
Опытный участник СП

22 окт 2010, 14:57

Galakty писал(а):

Алёнушка писал(а):

Люшка писал(а):

Вы думаете там какая-то другая курица? Та же что и во многих магазинах Воронежа ))

это о их "фирменной" продукции. что-то у других производителей не замечала такого явного запаха
Алёнушка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

22 окт 2010, 17:02

*UNKNOWN* мне и в Центрторге и в Билле попадались с подозрительным запахом...
и в Ашане видела тех же производителей...
Galakty
Опытный участник СП
Опытный участник СП

22 окт 2010, 18:05

Сегодня была в Ашане. Вроде бы ассортимент улучшился! Много зелени появилось. Форели кусок вроде бы неплохой взяла и грудь индейки (вроде свежее).
Ничего так..наблюдается положительная динамика.. *DRINK*
Сливка
Новичок в СП
Новичок в СП

22 окт 2010, 19:13

Девочки, а почему только об Ашане? Как вам в целом Сити-Град?
Мне вот Зара понравилась ;-)
Kyskin
Опытный участник СП
Опытный участник СП

22 окт 2010, 19:18

Дааа Зара прикольный магазинчик!
Galakty
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 окт 2010, 16:04

Kyskin писал(а):

Девочки, а почему только об Ашане? Как вам в целом Сити-Град?
Мне вот Зара понравилась ;-)

Да в целом нравиться торговый центр. Думаю когда там все доведут до ума, вообще будет прекрасно!

Но! Мне к примеру не очень удобно - большие площади помещения. Как-то устаешь обходить все..У меня мама например устала.
Стоянка опять же огромная, рядом со входом места, как правило, заняты - ставишь где придется и идти далеко.
Ну это опять же мне так показалось, кто-то может быть и не обратит внимание на такие вещи.

Покупала мужу в кондитерском бутике конфеты ручной работы. По его словам - обалденно вкусные. Так что, кто любит сладкое - рекомендую. *OK* Находиться прямо напротив входа в Ашан.
Сливка
Новичок в СП
Новичок в СП

26 окт 2010, 14:40

Сливка писал(а):

Покупала мужу в кондитерском бутике конфеты ручной работы. По его словам - обалденно вкусные. Так что, кто любит сладкое - рекомендую. *OK* Находиться прямо напротив входа в Ашан.

Мы там пироженки покупали - вкусные необыкновенно!
Теперь в моей жизни есть два маленьких солнышка)))
zaDirina
Почетный участник СП
Почетный участник СП

26 окт 2010, 22:14

Здраствуйте , ролик супер!!!!!!!
У нас в Москве мы закупаемся в Ашане сразу на 2 неделе . Мы с Мужем на протяжении почти 5 лет продукты и хоз товары. Правдо в последнее время мясо , рыбу, берём на рынке. А в самом ашане покупали и раньше разные там прибамбасы на нг , для волос и так по мелочи ссмого открытия у нас.
Ещё мне в Москве нравится Селгорос он по карточкам. Мужу на работ выдали. Мне там понравилось : чистенько , народу мало, продавцы доброжелательны, единсвенное не понравился подъезд к нему ( но не нам а нашим знакомым).
В Метро не была, но моя тётя бывает там и говорит что им не очень , но это из-затого что там оптом надо брать. Хотя в селгоросе тоже но опт мелкий.
Пятёрочки и копеечки , квартал мне вообще не нравятся. ам всегда просрочка и цены не совподают с ценами на кассах.
Ещё у нас полно магазинов типа Мега, Икея, Оби, Принц Плаза, Вавилон.

Ездили в апреле в гости в Губкин. Родственнки сказали ни чего привозить не надо из продуктов у нас всё есть. Яхотела сделать торт рыбный . В итоге всё купили раза в 2 дороже чем у нас в ашане. В Губкине закупали в Линии и Европе. Мне не очень понравилось . Ну это моё мнение.
margana.85

26 окт 2010, 23:46

В Москве в Ашане вообще не протолкнуться, все как с голодного края по две тележки с горкой набирают ))) Зато там мне понравилось, что есть касса для беременных :-)
Galakty
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 окт 2010, 00:09

Galakty писал(а):

В Москве в Ашане вообще не протолкнуться, все как с голодного края по две тележки с горкой набирают ))) Зато там мне понравилось, что есть касса для беременных :-)

*JOKINGLY* А чем она отличается от других касс?
Юлёк
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 окт 2010, 15:53

Galakty писал(а):

Ну это смотря когда ездить. Мы ездим либо в будни днём. А если сын болеет и получается в входные то рано тром часиков в 8 и до 10 там нарду мало. Так же вером бывает мало народу. Перед праздниками будет много народу. Но опятьже можновремя подобрать.
Про кассы да, есть такие для беременных и инвалидов. Т.е. эти люди могут вне очереди подойти.
margana.85

27 окт 2010, 15:56

к спец.кассам подойти-то могут.. только вот "лестных" замечаний понаслушаются... народ-то у нас какой.. ))))
Изображение
гринч
Почетный участник СП
Почетный участник СП

27 окт 2010, 16:38

C колясками в Линию пускают только на стойке администратора надо расписку написать (там и листочек приготовлен) что согласен на осмотр при выходе.
Наталья-74
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Пред.След.

Не знаете в каком разделе разместить тему? Пишите здесь!