Разыгрывается сертификат на 1000 рублей!

Приглашаем принять активное участие в акциях, опросах, конкурсах и играх!
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
Первое новое сообщение
07 ноя 2017, 18:14

Разыгрывается сертификат на 1000 рублей!

Как принять участие:
  1. Напишите ответ на вопрос "Что для вас совместная покупка?"
  2. Расскажите об одном или двух товарах, которые Вы приобретали в совместных покупках.

Написать ответы необходимо до 15 ноября. (можно дополнять свои ответы до указанной даты)

Лучший ответ будет определен Администраторами и Организаторами сайта. Если лучших ответов будет много, воспользуемся сервисом случайных чисел (с записью на видео)
Победитель может потратить указанную сумму в сертификате на покупку любых товаров в совместных закупках СП КЛУБа.

1000.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
admin offline
Администратор
Администратор

07 ноя 2017, 19:08

klass
Любовина Татьяна online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

07 ноя 2017, 22:04

Совместная покупка-это для меня удобно,дешево,качественно,быстро+внимательные,отзывчивые организаторы закупок....отдельная благодарность администратору за проведение различных розыгрышей......очень довольна покупками в закупке,,Мариша''-цена соответствует качеству,богатый ассортимент,новинки. Большое спасибо СП Клубу за вашу работу! Вы ЛУЧШИЕ!!!
милашка online
Опытный участник СП
Опытный участник СП

08 ноя 2017, 08:35

милашка
Спасибо. Очень приятно :-[
Для конкурса надо написать ответ на второй вопрос.

Для всех: по второму вопросу надо рассказать о товаре, который был куплен в сп. Название, сколько обошёлся через сп, сколько стоит в магазине, какое впечатление о покупке..... не буду дальше подсказывать, это уже творчество каждого
admin offline
Администратор
Администратор

08 ноя 2017, 14:10

adminРади такого приза стоит постараться! Я в деле )))) пошла писать. Йогуртница мне не досталась, может хоть тут повезёт ))))) а утешительные призы будут?
Ромашка online
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 ноя 2017, 14:13

Ромашка
Мы подумаем на этим предложением :)
Основной приз хорош!
admin offline
Администратор
Администратор

10 ноя 2017, 17:52

Я в Совместных Закупках участвую бог знает с каких времён!! Еще с тех, когда пунктов выдачи заказов не было, и мы, как фарцовщики в Советском Союзе, тайно встречались на раздачах где-нибудь в ЖИМе, опасаясь милиции и общаясь по никам на форуме. 9ac6e5e8 Потом это увлекательное и выгодное занятие захватило не только всё Черноземье, но и другие регионы.
Моим первым заказом была сумка фирмы Сабелино, из-за неё я и записалась, потому что в Воронеже таких не продавали, а покупать самой через интернет в розницу было в 2 раза дороже + доставка. Потом были и другие заказы, но первый помнится всегда. Еще очень люблю заказывать парфюм, особенно тот, что из-за границы. Поэтому в СП это делать всегда удобней, сумма делится на всех и получается совсем недорого.
Сейчас у меня перехап и я немного остановилась, но СП - это навсегда. pzd
Аврора offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 ноя 2017, 18:37

Аврора
klass
admin offline
Администратор
Администратор

13 ноя 2017, 13:52

1.Лично для меня, совместные закупки- это прежде всего выгода семейного бюджета, довольно существенно экономит его!!!!, огромный и разнообразный ассортимент товаров, легкость заказов, доступное описание, по любым вопросам можно обратиться к организатору, который с удовольствием подскажет что? где? и как?, что очень облегчает выбор. Очень нравиться что пункты выдачи в каждом районе города ( например, мой находиться в 5 минутах хотьбы klass )
Практически вся одежда и обувь моих детей из совместных покупок, потому что растут они оооочень быстро и покупать в магазинах дороговато, тут все же оптовые цены. Очень нравятся закупки МАРИША и ТУРЕЦКИЙ ТРИКОТАЖ. Многие спрашиваю откуда тот или иной наряд на моих детях, всем рассказываю и даю ссылку на сайт, некоторые мои подруги уже зарегистрированы :-)
2. Заказывала довольно-таки много для себя и детей, но хочу рассказать о платье, которое приобрела в закупке
А ТЫ МОДНИЦА?!!! Мне обошлось 1500 руб (вместе с орг и доставкой) Качество этого платья потрясающее, великолепное кружево, ткань превосходная на ощупь, я в него просто влюбилась!!!!!! В магазине подобное трудно найти, да и цены кусаются :-( . Стоимость подобных от 3000 и выше.
Буду и дальше делать заказы *MAIL* , ведь на носу Новый год!!!! :UUUR
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
вероника7227 online
ЛУЧШИЙ УЗ МЕСЯЦА
ЛУЧШИЙ УЗ МЕСЯЦА

13 ноя 2017, 16:15

вероника7227
klass
admin offline
Администратор
Администратор

13 ноя 2017, 16:16

Ромашка писал(а):

пошла писать

ну и?
admin offline
Администратор
Администратор

14 ноя 2017, 00:40

Завтра же последний день? Или я уже не успела?
Ромашка online
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 ноя 2017, 08:01

Написать ответы необходимо до 15 ноября.
admin offline
Администратор
Администратор

14 ноя 2017, 16:31

На совместных закупках я зарегистрировалась лет 8 назад, чтобы купить куртку чер*ная пант*ера. Мне было 20 лет, я училась, работала и жила на съёмной квартире. Денег было очень мало, 9ac6e5e8 купить верхнюю одежду на рынке было дорого *PARDON* . Вот я и стала искать способ купить дешевле. До сих пор помню, как занимала у сестры 2т, чтобы оплатить заказ :-[ .

Вот моя первая покупка.
Изображение
Тогда для меня это стало настоящим спасением, потому что таких цен не было даже на распродажах!
Сейчас я тоже без закупок никуда, потому что размер ноги у меня 41. Кто знает, тот поймёт. :-D В магазинах вся обувь до 39-40, и те маломерки. 9ac6e5e8

Поэтому мои любимые закупки сейчас :

"карав*ан"
kojanaya-obuvx-karavan-lyuboy-vkus-razmer-t30328.html
Изображение

магазины США
magazin-ssha-amazon-6pm-lyub-drugie-t30104.html
Изображение

Вся обувь из натуральной кожи и нет ни одной пары дороже 3,5 т.р! :UUUR
Ни об одной покупке я не пожалела, качество на высоте, стильная и красивая обувь :UUUR (в магазинах 41 размера только "бабушкины тапочки", а кроссовки на меня налазят только мужские 9ac6e5e8 )
Ромашка online
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 ноя 2017, 18:58

Ромашка
klass
admin offline
Администратор
Администратор

16 ноя 2017, 17:09

admin писал(а):

Лучший ответ будет определен Администраторами и Организаторами сайта.

Добрый день. Хоть и ответов было мало, мы реально долго обсуждали и выбирали победителя.

Новость 1:
Этот сертификат достается ... вероника7227 ^salut^
По использованию номинала, прошу связаться со мной.

Новость 2:
Решено продолжить конкурс. То есть, мы переносим 3 оставшихся отзыва, ждем еще 7 и определяем победителя в новом розыгрыше (условия и даты оформим)
admin offline
Администратор
Администратор

16 ноя 2017, 18:30

вероника7227 поздравляю ^salut^ ^salut^ ^salut^
admin не дождемся :-D ленится народ даже за такой приз 8-)
Ромашка online
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 ноя 2017, 21:19

вероника7227
Поздравляю!!!
:UUUR
нусик online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

17 ноя 2017, 09:20

Спасибо за поздравление. Очень приятно!!!! :-[ :-[ :-[ :-[