СП1 - Недетские игрушки. Удовольствие для двоих. Секс шоп. Анонимный заказ.

Совместные покупки интимных товаров из секс-шопов в Воронеже и Черноземье по оптовым ценам! Анонимность! Скидки до 70%
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
Первое новое сообщение
10 окт 2017, 10:31

Хвасты, отзывы по закупке
СП1 - Недетские игрушки. Удовольствие для двоих. Секс шоп. Анонимный заказ.

Статус закупки: Старт 10 окт 2017

Изображение
От Организатора:

Широкий ассортимент товаров от оптового эротического магазина, способен удовлетворить, во всех смыслах этого слова, каждого покупателя. В нашем секс шопе представлено несколько тысяч позиций! Мало того, в продажу с завидной регулярностью поступают секс игрушки от ведущих производителей этой индустрии: вибраторы, фаллоимитаторы, страпоны, мастурбаторы, секс-куклы, насадки, смазки, анальные пробки и многое другое.

Выгода. Оптовые цены на всю продукцию – лишний повод побаловать себя и своего сексуального партнера новыми секс игрушками, а значит, и новыми ощущениями. Скидки по клубным картам!

Условия закупки

Орг.сбор: 16% + транспортные: пропорционально на всех участников совместной закупки

Минималка: 10000 руб. (сумма заказов всех участников для выкупа по оптовой цене)

Другие условия: Анонимный заказ. Заказы в этой закупке видны лишь только участникам в корзине и организатору!

Пересорт, брак: маловероятно :)

Штрафы: не штрафую, все заинтересованы в быстром выкупе

Изображение Скидки на орг.сбор от организатора: для серебряных карт: 1%, золотым картам: 2%, черным картам: 2%

Заказы в этой закупке видны лишь только участникам в корзине и организатору!

Оплата заказов:

Форма оплаты: карты: Сбербанк, Альфабанк, Банк Авангард

Получение заказов:

в выбранном пункте выдачи или Почтой России

Каталоги товаров:
 Добавление и заказ новой позиции в каталоге Каталог  

Как оформить заказ:

1 Зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

2 Внимание! цены колеблются в зависимости от курса. поэтому повышение возможно. Возможны ситуации отсутствия на складе позиции, в таком случае ее оставляем под заказ, и ждем со следующей закупкой. Фиксирую за 2 дня до СТОПА. После фиксации не выписываю. Заказы упаковываю в черные не прозрачные пакеты!

С поставщиком контактирует только организатор СП. Другим участникам запрещено общаться с поставщиком. Это может сорвать общую закупку!

Вложения
sexy-shop-250x250.jpg
sexy-shop-250x250.jpg (20.48 КБ) Просмотров: 318

admin offline
Администратор
Администратор

Требуются организаторы СП
10 окт 2017, 15:22

Добавлены новые каталоги!
admin offline
Администратор
Администратор

10 окт 2017, 17:48

Заказы упаковываются в черные не прозрачные пакеты!
admin offline
Администратор
Администратор

10 окт 2017, 18:24

Отзывы других СП:

Заказывала духи с феромонами и так они понравились, что в этот же вечер заказала ещё другие ароматы!

Мои ожидания оправдались! Тренировки очень помогают привести себя в тонус. Рекомендую!

Все супер, всем довольны!!!

Все соответствует представленному)))) Буду еще участвовать!!))

Замечательная закупочка!!! Нам с мужем нравится!!! :))))

Очень боялась за качество товара, но оказалось напрасно. Качественный материал, мягкий, приятный на ощупь, без запаха. Спасибо за закупку.

Отличная закупка, только съедобный лубрикант JUJU Вишня не такой уж и съедобный как мне показалось)))) Спасибо организатору, буду еще участвовать!

Очень важная закупка!

admin offline
Администратор
Администратор

12 окт 2017, 08:49

Брала несколько видов изделий:)
1. Контекс Опиум. Думаю, все прекрасно знают эту марку. Цена меня порадовала.:)
2. Брала из серии Okamoto, Sagami "Гармонию". Ребристенькие, ничО так.:)
3. Серия LUXE, презерватив "Меч Самурая". В коробочке одна штука. Тонкие, что является несомненным плюсом.
Выглядит, я вам скажу, так же, как на картинке. :D С сантиметровыми силиконовыми усиками. "Непередаваемые очучения!" (с) :)
В общем, я надеюсь, это постоянная закупка.

admin offline
Администратор
Администратор

12 окт 2017, 23:57

Девочки, очень рекомендую штучки "Feel 3 in 1" из каталога "Domino, Feel".
Ощущения очень естественные. Мне очень понравились. :)

admin offline
Администратор
Администратор

15 окт 2017, 15:43

Gia писал(а):
Я не постесняюсь и оставлю отзыв)
брала презервативы Sagami original 0.02 и еще смазку, которой еще не пользовались, поэтому про нее не могу ничего сказать. Но вот презервативы)
В общем, сразу скажу, что мы с мужем их не любим. Пользовались иногда Contex light, но, пардон, особого удовольствия не получали. А вот Sagami оказались просто блеск. Позиционируются они как самые тонкие в мире. для сравнения, у них толщина стенки 0.02, а у Contex light 0.05. И вот эта разница очень заметна. К тому же, они не латексные, а полиуретановые, и они реально дышат) в общем, что там в инструкции написано- все правда, они отлично проводят тепло, их не замечаешь. Нам с мужу впервые понравилось с презервативом) Конечно, жаль, что так дорого, с оргом 200 рублей за упаковку из 2х штук. Прям хоть только по праздникам используй) Но они того стоят. По возможности, буду брать) спасибо организатору)
admin offline
Администратор
Администратор

27 окт 2017, 00:01

klass принимаем заказы (анонимно)
admin offline
Администратор
Администратор

27 окт 2017, 00:15

Брала 60633 Bioritm Intim Bluz,Анальную смазку на водной основе очень понравилось. Благодаря этой смазке все проходит на высшем уровне, а главное безболезненно!
Сама смазка находиться в удобном флаконе, одним нажатием выходит нужное количество содержимого.
Обладает быстрым антибактериальным действием.
Без запаха. Легко смывается водой.
Обеспечивает длительное скольжение и защиту слизистой от повреждений.
Имеет приятный голубоватый оттенок.

admin offline
Администратор
Администратор

Сегодня, 00:08

Сообщение БЕлена »
Сравнила цены с магазинами 18+.... офигеть какую накрутку в рознице крутят!!! на многие товары разница в несколько тысяч...
спасибо, что есть СП и такие замечательные организаторы, которые в лс и подборку сделают и все разъяснят
admin offline
Администратор
Администратор

Первое новое сообщение

Совместные покупки интимных товаров из секс-шопов в Воронеже и Черноземье

Разнообразить свои интимную жизнь жителям Воронежа и городов Черноземья помогут товары из секс-шопа. Классика жанра и новинки «клубничной» индустрии раскрывают ранее неизведанные грани наслаждения. Мистер Грей из 50-ти оттенков явно был постоянным покупателем товаров для взрослых. Почему бы не взять пример с этого киногероя?! Нет, не обязательно пытаться переплюнуть его в размере интимной коллекции. Но попробовать новую игрушку и разнообразить супружескую жизнь можно вполне.

В разделе "СЕКС ШОП" СП клуба – большой выбор интимных товаров:

• • Фаллоимитаторы;
  • • Вибраторы;
  • • Маструбаторы;
  • • Анальные пробки;
  • • Помпы и стимуляторы;
  • • Эротическое бельё;
  • • Аксессуары;
  • • Смазки и лубриканты.

И всё это при покупке совместно становится дешевле до 70% по сравнению с ценами на прилавке обычного магазина. Организаторы СП позаботятся о том, чтобы содержимое вашей посылки было надёжно спрятано от посторонних глаз, поэтому анонимность гарантирована.

Регистрируйте и участвуйте в ближайшей закупке!

Секс-шоп, интимные товары недорого: совместные покупки Воронежа и Черноземья