Опрос - в каких источниках вы узнали о сайте sp-club.ru и как к нам попали?

Приглашаем принять активное участие в акциях, опросах, конкурсах и играх!
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
03 июл 2014, 15:11

privet_sp
Напишите каждый небольшую историю о том, как попали на наш сайт.
Интересуют не только рассказы, но и подробности (например, если увидели ссылку в какой-то группе, то в какой или если нашли в поисковых системах, то как искали)
admin offline
Администратор
Администратор

08 июл 2014, 16:01

о существовании сайта знала давно, но закупалась на другом ресурсе.
нашла по рассылке, кот. приходит на эмейл, была приятно удивлена, что орг.% здесь гораздо ниже, чем на других СП Воронежа!
ZwoNika offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 июл 2014, 20:13

thenks
admin offline
Администратор
Администратор

14 окт 2014, 11:01

закупалась на другом сайте, там очень испортилось отношение ОРГов к участника закупок, стала часто конфликтовать с ОРГами. По этой причине стала искать другой сайт, через поисковую систему яндекс наткнулась на СП-клуб, где и прижилась со временем :-D
Изображение
Л.И.В. offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 ноя 2014, 15:32

Л.И.В.
:super: :-)
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 фев 2015, 12:15

У меня было так: подруга закупалась на аналогичном сайте и мне рассказывала, я вбила в яндексе - совместные закупки, зарегистрировалась здесь, рассказывала ей какие закупки посмотрела. А в итоге оказалось ,что она на другой форум имела ввиду! :-D Она так на др и закупается,а я осталась здесь!
Китекетка offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

20 фев 2015, 13:01

Китекетка
:super:
рады вам!
ZwoNika offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 фев 2015, 13:07

Китекетка писал(а):

У меня было так: подруга закупалась на аналогичном сайте и мне рассказывала, я вбила в яндексе - совместные закупки, зарегистрировалась здесь, рассказывала ей какие закупки посмотрела. А в итоге оказалось ,что она на другой форум имела ввиду! :-D Она так на др и закупается,а я осталась здесь!

:super: у меня также было)
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 фев 2015, 23:28

ZwoNika писал(а):

Китекетка
рады вам!

Спасибо! :-)
Китекетка offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

23 фев 2015, 23:30

katushka-86 писал(а):

Китекетка писал(а):

:super: у меня также было)

:-)
Китекетка offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 апр 2015, 18:51

Раньше закупалась на сп-сайте другого города, но после переезда в Воронеж, пришлось искать сп-закупки здесь. И вот благодаря Google я тут!! Всем привет!!! dance3
Заливаю каталоги, качественно, оперативно, недорого, по всем вопросам писать лс.
Ненила offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 апр 2015, 18:53

лотос
добро пожаловать на СП КЛАБ!
admin offline
Администратор
Администратор

26 апр 2015, 18:56

Алина, ваш профиль с 2013 г. у нас зарегистрирован.
Добрались до него? :-)
admin offline
Администратор
Администратор

26 апр 2015, 19:39

admin писал(а):

Алина, ваш профиль с 2013 г. у нас зарегистрирован.
Добрались до него? :-)

Можно сказать и так...По приезду зарегистрировалась, скорее по привычке, так как 4 года до этого жила сп-закупками. А потом была удивлена после переезда ценами в Воронеже в принципе, ну и забыла на некоторое время об этом, так иногда мониторила обзор закупок. А теперь я наверное как большинство Воронежцев, считаю, что цены выросли и выгода интернет покупок просто очевидна.
P.S. Маленький вопросик, а можно ник сменить? Если да, то кому написать?
Заливаю каталоги, качественно, оперативно, недорого, по всем вопросам писать лс.
Ненила offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 апр 2015, 21:22

Admin'y в личку напишите, Алин!
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 апр 2015, 21:39

лотос писал(а):

Раньше закупалась на сп-сайте другого города, но после переезда в Воронеж, пришлось искать сп-закупки здесь. И вот благодаря Google я тут!! Всем привет!!! dance3

Синего класть точно не будем!!! :-D :-D Приятно познакомиться!!! klass
Neverstop offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 апр 2015, 22:00

katushka-86 писал(а):

Admin'y в личку напишите, Алин!

Уже на пути к этому))
Neverstop писал(а):

Синего класть точно не будем!!! :-D :-D Приятно познакомиться!!! klass

И мне приятно)
Ненила offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 апр 2015, 23:04

katushka-86 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 июл 2016, 19:12

На улице под +40, из под кондиционера на улицу выгнать себя- выше сил. А женская страсть к шопингам и смотринингам- никуда ведь не делась! 21 век на дворе- Интернет в помощь. Спросила у дядюшки Яндекса про совместные закупки в Черноземье- теперь в комфортных условиях, с бокалом кваса, путешествую по магазинам.
Нива offline
Новичок в СП
Новичок в СП