Какой доход обеспечил бы вам достойную жизнь?

Приглашаем принять активное участие в акциях, опросах, конкурсах и играх!
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?

Какой доход обеспечил бы вам достойную жизнь?

15000-45000 рублей
1
7%
50000-90000
4
27%
Более 100 000 рублей
10
67%

Всего голосов : 15

16 апр 2014, 21:11

123.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 апр 2014, 21:13

ой какой интересный опрос klass
Изображение
Уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда. © Д.Карлин
oksana411 offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 апр 2014, 21:31

oksana411
сама задумалась, смотря что подразумевать под достойной, так можно и третий пункт намного приумножить))
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 апр 2014, 22:22

проголосовала более 100 000, т.к. мне кажется, что сколько не зарабатывай-всё не хватает))) Сейчас сижу в декрете, работает только муж, не шикуем особо, но и не бедствуем, не голодаем, одеты-обуты, у детей не самые дешёвые телефоны, планшты, электронные книги... вроде достойно живём :-D
Хотя сейчас наш заработок подходит под первый пункт :-D
Но если я выйду на работу, то, надеюсь, уже будем подходить ко второму пункту... ТОгда сможем себе позволить отложить на достойный отпуск, отсюда делаю вывод, что сейчас мы как-то не очень достойно живём :-D
Но если заработок будет больше 100 000, то мы себе сможем позволить купить более дорогую машину, купили бы домик где-нибудь в ближайшем приворонежье :-D И не просто домик кирпичный типа дачи (такой у нас есть), а прям дом, куда переехали бы мы с мужем на старости лет и завели бы себе пару овчарок и десяток курочек :-D Вот, оказывается, где достойная жизнь-то будет :-D
Изображение
Л.И.В. offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 апр 2014, 22:50

Л.И.В.
ну тогда когда выйдешь из декрета, желаю вам с мужем каждому зарплату больше 100 000 m05009
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 апр 2014, 22:54

Ольга Сергеевна
thenks [bablo]
Изображение
Л.И.В. offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 апр 2014, 08:14

Денег много не бывает :-D их всегда хочется чуть побольше)))тоже сейчас в декрете, доход мужа позволяет не бедствовать)но как обычно наши желания бегут впереди нас и наших возможностей)))
zvezdulik offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 апр 2014, 10:33

zvezdulik
thenks klass
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 апр 2014, 15:43

:-)
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 апр 2014, 16:14

plus
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 апр 2014, 19:51

сколько не бери-денег всегда не хватает...
Душакова offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 апр 2014, 22:17

МамаВари писал(а):

сколько не бери-денег всегда не хватает...

это точно)))
thenks
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 май 2014, 07:41

мне для начала нужно 17 миллионов руб. :-[ для того чтобы купить дом с небольшим участком, мебель в этот дом,автомобили для каждого члена семьи(совершеннолетнего), а дальше можно и 15 000р. зарабатывать только на еду 8-)
чёрная карта № 0083

В маршрутке было холодно, и чтобы хоть немного согреться, Андрей разжег межнациональную рознь с водителем Арсеном.
кира offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник

07 май 2014, 07:58

кира
я недавно на авито наткнулась на объявление- в Воронеже продают дом за 190 000 000, а в соседнем дворе машину за 12 000 000 сожгли
и начала невольно задумываться: откуда у людей СТОЛЬКО денег?

поэтому, чтоб купить дом с участком и каждому машину, думаю 17 000 000 тебе вряд ли хватит :-D
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 май 2014, 09:47

Ольга Сергеевна писал(а):

кира
я недавно на авито наткнулась на объявление- в Воронеже продают дом за 190 000 000, а в соседнем дворе машину за 12 000 000 сожгли
и начала невольно задумываться: откуда у людей СТОЛЬКО денег?

поэтому, чтоб купить дом с участком и каждому машину, думаю 17 000 000 тебе вряд ли хватит :-D

:-D это точно
Душакова offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

07 май 2014, 09:54

Я проголосовала за первый пункт.В принципе меня устраивает доход 40000-45000.Когда оба в семье будут иметь такой доход,на мой взгляд можно жить довольно хорошо.Сколько не зарабатывай,а всё равно мало.Но если трезво взглянуть на ситуацию и не гнаться за огромными домами,чуть меньше дачами,личными водилами и т.д. то в полне достаточно и такого заработка.
Расскажу свою ситуацию для примера.
После института сразу родила.Муж работал один в семье,а я получала только детские.Зароботок мужа был 20000-25000 рублей.Это 4г назад.Ребёнок со 2-го мес. рождения был на смесях.Машина была,жильё было - всё своё.Умудрялись жить,не бедствовали и ездили даже на море на машине.
Через год уж сменил работу.Его зароботок увеличился до 50000-70000 рублей,мои детские после 1.5 года уменьшились.Машина та же,жильё тоже,ребёнок растёт.На своих увленичениях муж не экономит и покупает оборудование за 40000р +........,едем сново отдыхать,покупаем вторую машину и т.д и т.п
Начала зарабатывать и я.Повезли ребёнка на море.Ребёнок отказов практически не знает в разумных пределах.Поменяли первую машину с нашей российской на иномарку класса люкс.
Всё это я вела к тому что сколько не заработай,а всё равно мало.Потребности увеличиваются и человек в принципе не замечает,а просто плавно адаптируется.
Lenta offline
Новичок в СП
Новичок в СП

07 май 2014, 10:27

Lenta
Ирина, это все понятно, мне кажется большинство из нас начинали так сказать с нуля
мы с мужем, тоже к примеру, ( я последний курс института, он первый курс аспирантуры) жили на съемной квартире (при том, что у родителей 4-х комнатная была) , у нас была машина - копейка (муж до сих пор о ней с ностальгией вспоминает :-D ) теперь живем в своей, и тоже машины, но хочется все большего и лучшего
и "достойная" для всех своя, я так предполагаю, что тот, кто продает тот дом за 190 млн., о таких как здесь написаны з/п даже и не предполагает *SCRATCH*
а нам сейчас и так хорошо *YES*
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 май 2014, 10:34

просто люблю деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама - такой человек, который заменит всех. Но никто не заменит ее.
Danka offline
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 июн 2014, 14:13

МЕЧТАТЬ- ТАК ПО-КРУПНОМУ!!!! :-D
выбираю 3-й пункт! *PARDON* хотя достойно жить можно и на 1-й и на 2-й!
нусик online
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

26 сен 2014, 18:31

нусик
thenks :-)
Ольга Сергеевна offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 ноя 2014, 15:29

:-)
Ольга Сергеевна offline