Простой конкурс-акция! Подарок каждому участнику! Акция заверешена

Приглашаем принять активное участие в акциях, опросах, конкурсах и играх!
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
10 май 2013, 16:51

Вот и сюда я добралась. Тоже хочу медальку 7259e
О СП узнала осенью 2012г., когда лежала в больнице. Соседка по палате рассказала. После выписки нашла форум и зарегистрировалась. Первые закупки были у Окса (духи) и Ольги Сергеевны (комплект белья). Заказывать что-то из одежды побоялась, вдруг с размером ошибусь. А потом дальше - больше. Закупками очень довольна, как говориться "не было бы счастья, да несчастье помогло" :-) Теперь шкаф открываю, и у каждой вещи своя история, от этого они такими родными становятся *IN LOVE*

Фото0890.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Alean offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
10 май 2013, 16:58

Alean писал(а):

Вот и сюда я добралась. Тоже хочу медальку 7259e
О СП узнала осенью 2012г., когда лежала в больнице. Соседка по палате рассказала. После выписки нашла форум и зарегистрировалась. Первые закупки были у Окса (духи) и Ольги Сергеевны (комплект белья). Заказывать что-то из одежды побоялась, вдруг с размером ошибусь. А потом дальше - больше. Закупками очень довольна, как говориться "не было бы счастья, да несчастье помогло" :-) Теперь шкаф открываю, и у каждой вещи своя история, от этого они такими родными становятся *IN LOVE*

Фото0890.jpg

Футболки и юбка из закупки Ольги Сергеевны "Гранд УА", а кардиган от Tina "Модный остров"
Alean offline
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб
25 май 2013, 10:05

bukashka39
Маргарита
Светлана Крынина
Lipsi
Nelika
Alean

Ловите медальки!!!

Продолжаем ....
admin offline
Администратор
Администратор
28 май 2013, 12:25

Нашла случайно этот сайт, осенью 2012, искала в интернете где заказать кроссовки Изабель Марант, и набрела на этот сайт. Кроссовок тут не нашла, зато нашла много закупок с одеждой. Сначала заказывать было страшно. Первая закупка была у Оксы. На фото платье из закупки у Маргариты.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Irivirgin88 offline
Опытный участник СП
Опытный участник СП
28 май 2013, 15:14

m05009
позитивные все такие!!!!!!!!
СМОТРЕТЬ ВСЕ МОИ ЗАКУПКИ
ВНИМАНИЕ!!! КАРТА *6110 ВРЕМЕННО ЗАБЛОКИРОВАНА! НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НА НЕЕ НИЧЕГО!
katenak offline
Организатор СП
Организатор СП
28 май 2013, 15:40

Irivirgin88
ну вот теперь будете еще и с клубной картой ))))
напишите заявку
admin offline
Администратор
Администратор
28 июл 2013, 16:39

всю одежду которую заказывала себе в закупках я не надеваю(или с размером обманулась или фасон не тот),но за то сыну теперь и дочке некоторые вещи охотно заказываю здесь.
вот последнее удачное приобретение:
Изображение
чёрная карта № 0083

В маршрутке было холодно, и чтобы хоть немного согреться, Андрей разжег межнациональную рознь с водителем Арсеном.
кира offline
Проверенный Участник
Проверенный Участник
Пред.
Счетчик тИЦ и PR
© Совместные покупки Воронежа и Черноземья - СП Клаб